• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Б

Борис 199

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
было у меня как то раз такое. На самом деле никакой фактической отмены не произошло. Я поначалу тоже заволновался, думал может размеров нет или еще чего.... Оказалось все путем.
Как здесь уже народ ранее писал, лучше всего в ЛивЧате(он лайн подддержке) спросить наличие конкретных моделей и размеров....Или по мылу у Кэти Хейн :)
При этом, в личном кабинете, была полная чушь. Но я просил её , прислать счет для Палки, с другими размерами(моделями), присылали с другого адреса(другой чел., не Кэти), я оплачивал и все приходило.
У меня сложнее случай. %) На мыло им написал- ответа нет. В чате все оффлайн -ответа нет, думаю, может они меня там забанили ...Вдобавок ко всему банк прислал оповещение о возврате этой ( списанной вчера с палки) суммы. Выше моего понимания.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Борис 199,
в чате вечером, часиков в 12 по нашему надо общаться. Да и по мылу тоже.
 
Б

Борис 199

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
pr254 ,Спасибо. Век живи, век .... ;)
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Борис 199,
в чате вечером, часиков в 12 по нашему надо общаться. Да и по мылу тоже.


После 18 МСК вполне приемлимо. Они уже все на посту. По мылу зачастую бесполезно , приходит в ответ "недоставленое сообщение" только в чате Просто спрашиваешь: Какие проблемы с заказом №.....?
 
Б

Борис 199

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Думаю, что это обычный сбой работа сайта . У них это случается иногда.
 
Б

Борис 199

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
Нормализуется ситуация- трек отправили, в он-лайн вышли, вопросы решаем. :)
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Vladimir1234,
Напишите пожалуйста названия этих курток. Уж очень понравились. Буду искать.
P1410262.JPG P1410270.JPG P1410275.JPG P1410286.JPG P1410288.JPG
Спасибо.
 
А

Анатолич

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Подольск Московская обл
21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
и сидит все о.к не часто -так впору...
 
A

aleks122563

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
village of Yamburg
Всем добрый день! Помогите разобраться! Сегодня сделал заказ на Форте.. джинсы 47ые, рубашку, куртку и ремень! Написали, спасибо за заказ и т.д. Попробывал посмотреть корзину... а там пишут что она пуста! Эт как понять!? :russianru: Или я что то не так сделал!?
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
aleks122563,
Придут на почту два письма от форта и пайпал о вашем заказе. А в понедельник и отправят заказ, если с ним всё хорошо. А корзина...правильно, вы же сделали заказ.
 
E

epifan

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго времени суток! :needhelp: Помогите определиться с выбором размера и модели джинсов, таблицы смотрел, форум листал а вопрос так и остался для меня не выясненным. Всегда старался выбирать темно синие джинсы с нормальной посадкой без мотни меж ногами и не зауженyые к низу, вот такого плана и хочется подобрать модели из wrangler. Те, что сейчас ношу ноунейм обмерил, вышло;
Вверх пояса – 44см
Длина внутренний шов – 81см
Фронт райз – 27см (было бы комфортнее если на сантим было бы больше :huh: )
Бэк райз – 40см
Бедро по низу зиппера – 56см
Бедро от ТСШ – 31см
Колено – 25,5см
Низ – 23см
Сидят они на мне не плотно, то есть комфортно не сковывают движений :good: . Обмерил пояс там где ношу джинсы – 97см, что посоветуете в моем случае из моделей и как определиться с размером? :sorry:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
что посоветуете в моем случае из моделей и как определиться с размером? :sorry:
36MWZ размер W33-34(смотря что предпочитаете:плотно или посвободнее),L-32.
47 MWZ ,боюсь будут немного шире в бедре(около 33-34 см)
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Доброго времени суток! Помогите определиться с выбором размера и модели джинсов,


Я тоже считаю, что правильнее будет взять 36MWZ W33 L32 Даже если в начале будет туговато, то через пару дней все войдет в норму и будет то, что нужно. "елочка " потянется.
 
21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
47mwz w32 .после замачивания и пару дней носки-будет ваши 44см.в бедре не будет жать.хотя кто как привык носить...

Добавлено спустя 33 мин. 51 сек.
да еще момент...при w32 в бедре они \новые когда\судя по таблице 53см-против ваших56 разношенных.так что смотрите как старые -насколько свободные...у меня 4 ригид .47 36 13 те что туго сидели-те и потянулись сильнее .именно втех местах...и после сидят как надо.елка тянется очень хрошо если постараться...
 
E

epifan

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
СПАСИБО! :beer: Понял, 36WMZ W33-L32 должны быть то, что я ищу. :sohappy:
Зарегистрировался на fortwestern.com, к моему сожалению там 36WMZ присутствуют двух расцветок; Colors: Stonewash Denim, Colors: Black. :(
По поводу 47WMZ W32 (по таблице 42,5см) думаю, что все таки узковаты в поясе будут, особливо когда сидеть за рулем в автомобиле, но попробую заказать в размере W33, если что то думаю есть кому отдать.
Читал фразу …. И не забываем про ремень…. :), получается также надо выбирать номер 33? будет типа средняя дырочка?

И так Wrangler® Men's Cowboy Cut® 36MWZ Slim Fit Jeans, это то что мне нужно, Slim Fit – это значит не зауженные (+-) ? Других вроде как и нет.

Wrangler® Cowboy Cut® Men's 47MWZ Jeans – Regular – понимаю как тоже не зауженные (+-) ?

И еще вопрос для самообразования, судя по заполнению таблицы, народ также охотно выбирает модель 13WMZ, на практике (цифры я вижу но…) сильно ли большая разница между 36-ой и 47-ой моделями в высоте посадки? И в том месте, где мерят «райз»?

Ну и наверно не в тему, подскажите магазинчик который высылает в Россию, где можно заказать темно синие 36WMZ как indigo Stonewash?
Ухх, извините за много букав! :ebayer:
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
. Здравствуйте уважаемые, получил посылку с FortWestern на неделе. магаз понравился, всё удобно и понятно. Сделал заказ , в этот же день отправили,на 15Й день получил. 31MWZ w36L32 / 47MWZ rigid w35L34 / 36MWZ stonewash w36L32.. Отдельное человеческое спасибо BBORMAN за помощь в выборе моделей и размеров :good: :beer: .. Всё село идеально. Правда не думал что настолько 31-е Relaxные окажутся... :crazy: , хотя кому как нравится..... Самыми "любимыми " не ожиданно для меня оказались 36-е. Думал slim не мой фасон(наличие не большого живота и пр.) Сии понравились больше всех, попа обтянута хорошо,бёдра тоще. ничего не висит и не топорщится, ношу третий день не снимая, посадка вааще классно сизит на животе и в бедрах,хотя и две другие пары сели идеально(если не считать 34-ю длину, L32 в самый раз). Данные в таблицу с размерами скину позже, пока нет возможности..
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Live

Similar threads




Вверх
Live