• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
как-то попахивает маразмом

будет попахивать, если не проветривать помещение.
вы что то можете предложить в подтверждение своей теории, кроме виртуальных спортсменов в джинсах?!
боюсь, что нет.

но тем, кому интересно могу предложить табличку из соседнего форума - там дажее думать не надо - просто сравнить верхюю и нижнюю строчки с одинаовыми L :

 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
raws, Ну и? А теперь сами убедитесь, что OutSeam-FrontRise не зависит от размера W. Ну зачем оспаривать очевидное: Размер L есть длина внутреннего шва штанины в дюймах и от размера W не зависит.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Ну разумеется понятно, что ни кто не шьет с точностью до миллиметра, есть не значительные различия и ошибки в том числе, бывают, что на одну длину, лепят бирку от другой.
Совершенно не пойму, зачем ты выложил эту таблицу. Или ты предлагаешь ловить разницы, пол сантиметра больше или меньше.
Ну чего ты тут умничаешь? Только показываешь свою глупость и упрямство..
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
W28L32 103 -26= 77
W48L32 119-37 = 82 требуется ли что еще , или уже примите очевидное ?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
W28L32 103 -26= 77
W48L32 119-37 = 82 требуется ли что еще , или уже примите очевидное ?

Брюки это не прямая линия,не двухствольное ружье, и имеют свою геометрию (раскрой).
Извини друган, но ты еще ........... чем я думал.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
raws, Я конечно сильно извиняюсь, но таблица эта - полный бред.
Например, для моего W31 указан пояс 39,5 см, но дело в том, что у меня 7 шт. 501-х Ливайсов и у всех пояс 41см.
Укажите источник таблицы, откуда Вы ее взяли? Дайте ссылку на эту таблицу на официальном сайте производителя!

К тому же в этой таблице и вовсе не указан inseam, поэтому обсуждать сие просто бессмысленно.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
raws, Я конечно сильно извиняюсь, но таблица эта - полный бред.
Например, для моего W31 указан пояс 39,5 см, но дело в том, что у меня 7 шт. 501-х Ливайсов и у всех пояс 41см.
Укажите источник таблицы, откуда Вы ее взяли? Дайте ссылку на эту таблицу на официальном сайте производителя!

К тому же в этой таблице и вовсе не указан inseam, поэтому обсуждать сие просто бессмысленно.

Таблица эта правильная, с уважаемого сайта и вроде я ее и подогнал, но как все таблицы конечно условная в отличии, от нашей таблицы BBORMAN. Просто чел не понимает, образно говоря, что если от А отнять В то не всегда получается С
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
приведите пример из таблицы , для подтверждения этих слов.
28*30 : 98-26=72
38*30 : 104-32=72
А вообще таблица бредовая сама по себе. Поскольку от куда до куда измеряется FrontRise абсолютно не понятно. И длину штанины по ней никак не подобрать. В то же время длина внутреннего шва не зависит от посадки штанов и однозначно позволяет выбрать нужную длину штанины.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
гулен, Да, понятно. Меня и интересовал источник таблицы, т.е. вообще можно ли этому доверять.
Но, waist в этой таблицы все равно, как бы на размер меньше дается. Согласитесь?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
гулен, Да, понятно. Меня и интересовал источник таблицы, т.е. вообще можно ли этому доверять.
Но, waist в этой таблицы все равно, как бы на размер меньше дается. Согласитесь?

Согласен. Но я к сожалению Левис не ношу.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Aleshas, Waist в таблице дан в дюймах по номиналу. В то же время и у всех моих штанов и в таблице BBORMAN для W30 никак не 38, а стабильно 40 см.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Aleshas, Waist в таблице дан в дюймах по номиналу. В то же время и у всех моих штанов и в таблице BBORMAN для W30 никак не 38, а стабильно 40 см.

Сам же говоришь ,что по таблице не понятна техника замера талии. Может тут речь идет о замере внутреннего объема. Зачем залезать в дебри.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Таблица ничего не поясняет, как бы автору не хотелось. Размер L определяет inseam, а не общую длину. Понятно,что, чем больше W, тем больше величина посадки, но как это влияет на расстояние от паха до пола??? Можно, конечно, мотню спустить до колена, но это уже, прости господи, получится Дима Билан, а не нормальный форумчанин
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
а я за таблицу BBormana ...
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Б

Борис 199

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
Ничего не понимаю. Заказал вчера на http://www.fortwestern.com/ несколько вещей, зарегистрировался, оплатил палкой, платеж вроде прошел. Ночью приходит смс от пай пала: отмена оплаты товаров . Захожу на свою страницу-платеж отправлен, ни о каком возврате не сообщается. Интереснее далее- хочу зайти на фортвестерн на личную страницу, ввожу логин-пароль, а он не пускает.... Говорит зарегистрируйтесь заново. Что это может быть, ни у кого версий нет? :blink:
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Борис 199,
было у меня как то раз такое. На самом деле никакой фактической отмены не произошло. Я поначалу тоже заволновался, думал может размеров нет или еще чего.... Оказалось все путем.
Как здесь уже народ ранее писал, лучше всего в ЛивЧате(он лайн подддержке) спросить наличие конкретных моделей и размеров....Или по мылу у Кэти Хейн :)
При этом, в личном кабинете, была полная чушь. Но я просил её , прислать счет для Палки, с другими размерами(моделями), присылали с другого адреса(другой чел., не Кэти), я оплачивал и все приходило.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live