Что нового

Продукция фирмы Wrangler

4.90 звезд
20 проголосовали
  • Автор темы: aalexs
  • Дата обновления:

Aleshas

Знаток
A
Симпатии
32
Баллы
21
Ну а длину до первой стирки, рекомендую не укорачивать. Если хочешь их превратить в превошед, замочи их на ночь в прохладную воду без моющих средств ( только не в горячую и стирать не нужно, а то вымоится краска) Крахмал набухнет и потихоньку выполаскается.
Вам надо присвоить звание "Знаток" :).
Я положил свои новые 13-е ригид на ночь в холодную воду, а когда они просохли еще раз измерил.
Все размеры остались прежними, кроме длинны. У меня L30. До стирки было 78 см, после стирки стало 76 см!

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46
Баллы
123
Вам надо присвоить звание "Знаток" :).
Я положил свои новые 13-е ригид на ночь в холодную воду, а когда они просохли еще раз измерил.
Все размеры остались прежними, кроме длинны. У меня L30. До стирки было 78 см, после стирки стало 76 см!

Natürlich ja, jawohl:D

Amigo_rus

Крутой иБаер
Amigo_rus
Баллы
0
Случился тут у меня летом казус, купил я у Марка джинсы 33 X 32 PREMIUM Black - Slim Fit - 36MWZBK. Пришла посылка, хорошие джинсы, и маркировка правильная, только длинна у них в аккурат 34 :russianru: . Длинней конечно не короче, но интересно, а кто нибудь с таким сталкивался?

Alkart75

Продвинутый
A
Баллы
0
Случился тут у меня летом казус, купил я у Марка джинсы 33 X 32 PREMIUM Black - Slim Fit - 36MWZBK. Пришла посылка, хорошие джинсы, и маркировка правильная, только длинна у них в аккурат 34 :russianru: . Длинней конечно не короче, но интересно, а кто нибудь с таким сталкивался?
Брал такие же только на форте. Обычно заказываю рост 30-и они чуть длинноваты, эти взял 29 - они оказались длиннее 30-х. А еще заказывал в 30-м росте 13-е цвета TAN-так в них сантиметра три пришлось резать. И это при том что 13-е ригид и Блич (тоже с ростом 30) по длине нормально.

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46
Баллы
123

Ну если внимательно почитать , то народ сталкивается регулярно. Это не проблема.

Amigo_rus

Крутой иБаер
Amigo_rus
Баллы
0
Брал такие же только на форте. Обычно заказываю рост 30-и они чуть длинноваты, эти взял 29 - они оказались длиннее 30-х. А еще заказывал в 30-м росте 13-е цвета TAN-так в них сантиметра три пришлось резать. И это при том что 13-е ригид и Блич (тоже с ростом 30) по длине нормально.
Что интересно, брал вместе с ними 36MWZ PREMIUM-Stonewash длинна четко 32 дюйма. Да конечно не проблема, просто повеселил ответ от Марка, я до покупки поинтересовался чё-как с точностью размеров, получил ответ - у Wrangler все четко! :ROFL:

hrt7brn

Начинающий
H
Баллы
0

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46
Баллы
123
Парни посмотрите таблицу на этой странице у hrt7brn в своём браузере, 133690-0fbb58afbeb709077e029bbcb83f54d0.jpg
в строке шурум бурум или всё нормуль???
У меня тоже полная охинея , все перепутано. Посмотрите скриншот этой страницы на моем браузере.

Вложения

Aleshas

Знаток
A
Симпатии
32
Баллы
21

ThomasJeffrey

Начинающий
ThomasJeffrey
Баллы
111
BBORMAN , можно ссылку на ваш гуг док по размерам?

molodoj

Интересующийся
molodoj
Баллы
101

ThomasJeffrey

Начинающий
ThomasJeffrey
Баллы
111
Cпасибо

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173
Парни получается что ОПЕРА косячит??? Ну и как решить эту проблему? Я эту страницу пересортировал по другому параметру ПО ДЛИННЕ мож чё изменится!!! Пошите будем решать.

Beyer123

Новичок
B
Баллы
0

lauer

Продвинутый
L
Баллы
0

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46
Баллы
123
Всем доброго времени суток! Давно хочу джинсыWrangler, но у нас с этим все плохо. И вот благодаря вашему форуму и таблице определился с моделями: 36 и 47MWZ Rigid. Интересует еще вот это: http://www.ebay.com/...=item256e0a84f4 , может кто в курсе?
Тебя что интересует?

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173

Beyer123

Новичок
B
Баллы
0
Указано, что It is brand new, Heavy 13.5 ounce denim,а к каким штанам относятся 13 или 945? Может это другая модель? Интересуют подробности, а подойдут или нет решу сам. Заранее спасибо!

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46
Баллы
123
Вы меня ловите на опечатках??? :( Хорошо впредь я буду внимательнее :)

Ни одно доброе дело не останется безнаказанным.

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
Указано, что It is brand new, Heavy 13.5 ounce denim,а к каким штанам относятся 13 или 945? Может это другая модель? Интересуют подробности, а подойдут или нет решу сам. Заранее спасибо!
Там на фото, а там 13MWZ Rigid и это явно не те штаны о которых он пишет. 13,5 oz. да еще 100% cotton да еще BOOT CUT. Полное АУ, каша. Чувак явно гонит.

Live