• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Только что сделал сортировку таблицы по размерам. Проверьте плиз ни у кого ничего не изменилось??? Ну это так для подстраховки :)
Так будет удобнее размеры попорядку.
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
А подскажите по ремням, где то проскакивало что ремень надо брать на 2" больше чем размер по талии, а как быть если у меня W33", а ремней 35" не бывает. Вроде разобрался - лучше взять 36"

Добавлено спустя 53 мин. 17 сек.
Где можно почитать про соответствие размеров женских Wrangler, или подскажите, примеряли европейскую модель-подошла W31 L30(29), так вот вопрос как это в американском размере, а то ничего неясно. Причет по замерам пояс -87 см, бедра-102 см. Если пересчитать в дюймах то выходит 34" но никак не 31" в поясе - странно.
 
molodoj

molodoj

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
RD-Russia
BBORMAN, когда впервые ознакомился с таблицей при первой покупке рэнглера, подумал, надо бы предложить автору отсортировать данные по номинальным размерам :)
Сейчас гораздо лучше!
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
A

apushkin

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
И все-таки, знатоки, подскажите

И такой вопрос: rigid, prewash и stonewash в одном размере брать (я все про 36mwz)?

Добавлено спустя 50 мин. 3 сек.
Это скан моей личной таблицы с размерами

В таблице увидел 36mwz W31 prewash, такие же планирую. Не напишешь, как сели, где жмут, где свободно и свои размеры (объем талии и бедер).

Спасибо заранее.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
И все-таки, знатоки, подскажите
36 мне не подошли. Очень узко в задней части. Это так называемый слим. Если любите, чтобы штаны были в обтяжку, значит это ваш вариант. Себе же я купил 13 и 47 модели - совсем другое дело.
Я носил одно время 514 левис. Это совсем не слим фит, а обычная классика, только с низкой посадкой. На замену, я бы однозначно взял 47-ю модель.
На самом деле, надо пробовать. Определитесь с размером и (если есть финансовая возможность) возьмите разные модели. Конечно оптимальный вариант - померить перед заказом в обычном магазине, но, я не знаю магазина в Москве, который продавал бы "американский" Wrangler.
 
A

apushkin

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
36 мне не подошли. Очень узко в задней части. Это так называемый слим. Если любите, чтобы штаны были в обтяжку, значит это ваш вариант.
36 с удовольствием купил бы у вас, если продаете, но жаль, длина мне нужна 32-34.

В обтяжку и хочу. Не напишите размер вашей задней части-то? Размер, так понимаю, w31. И, очень узко, это как. Налезли, не налезли?

Левис 514 как раз и хочу поменять из-за того, что в поясе уже не застегивается, а на бедрах еще висит.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
В обтяжку и хочу. Не напишите размер вашей задней части-то? Размер, так понимаю, w31. И, очень узко, это как. Налезли, не налезли?

36 налезли и только. Двигаться уже тяжело :). На предыдущей странице табличка. Там даны размеры для 13 модели, на мне она сидит в натяг (в хорошем смысле). Думаю на эти измерения и надо ориентироваться.
 
H

hrt7brn

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Барнаул
Только что сделал сортировку таблицы по размерам.

раздел "Женские джинсы". Нужно убрать полностью нижнюю строчку в моих 18mwzsw. верхняя- корректна, нижняя- набор цифр.
 
ThomasJeffrey

ThomasJeffrey

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Россия
Здравствуйте ,вопрос по заказу из www.sheplers.com, выбрал себе джинсы и рубашку на сумму 41,98$, правильно ли я понял, что доставка в Россию будет стоить
68,95$ ?​
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Кстати 13MWZ в поясе 43,5 выходят, а теплые уже и растягивал - 41,5 и все тут.

А теплые не очень жмут в поясе? Просто разница с 13-ой очень значительная.
Я сам хотел такие заказать. У меня при W31 у 13-х в поясе 41 см, какой же размер брать утепленные?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Ригид, они как я понял пошире и подлиннее идут, чем prewash и stonewash?
И как у ригидов с растяжкой, усадкой. Тему читаю, но одни пишут усаживаются, другие - не усаживаются. У одних растягиваются, у других еле-еле.

И правильно ли я понимаю, что rigid, после первой стирки, становится тем самым prewash?

Да нет не шире и не длиннее а просто мягче, без крахмала. Ну усадки в прямом понимании, они не дают. Хотя некоторые скукошиваются довольно заметно. Напомню, что санфоризированный деним- риджид, считается только у 13 и 936 моделей. Пол часа носки и все придет в норму. Ну а длину до первой стирки, рекомендую не укорачивать. Если хочешь их превратить в превошед, замочи их на ночь в прохладную воду без моющих средств ( только не в горячую и стирать не нужно, а то вымоится краска) Крахмал набухнет и потихоньку выполаскается. Джинсы подбираются в притык из расчета, что потом они все равно растянутся. Какие носишь, такие и бери. Не волнуйся. Главное чтобы комфортно сидели, не жали.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
68,95$ ? покупайте больше - доставка будет дешевле
Либо ищите посредника - через него дешевле будет доставка

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
А теплые не очень жмут в поясе? Просто разница с 13-ой очень значительная.
Сидят в поясе намного плотнее чем 13 - это факт, но двигаться могу, даже не ощущается какое либо неудобство. Просто уверен - взял бы на размер больше - висели бы и свободные были бы в поясе очень уж. Рекомендовать с размером не буду - боюсь не угадаю, потому как больше похоже на угадывание, я сам когда обмерялся то удивился что к примеру у синих длина L32 и у коричневый такая же, а вот в сантиметрах длина разная :rolleyes: причем перемеривал несколько раз - BBORMAN заставил :)
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
гулен,

там есть таблица для России , похоже что уже шлют
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
гулен,

там есть таблица для России , похоже что уже шлют

Ничего не понимаю. Сейчас попробовал, она мне пишет поменяйте адрес.
We are currently unable to ship to Russia. Please select an alternate shipping address.
Куда же он заказывал тогда?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
там есть таблица для России , похоже что уже шлют
У них DHL Express со всеми вытекающими. Скорее всего они уже давно поняли, чем это здесь чревато и закрыли доставку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live