Что нового

Продукция фирмы Wrangler

4.90 звезд
20 проголосовали
  • Автор темы: aalexs
  • Дата обновления:

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46
Баллы
123
Ну тогда сразу конкретный вопрос, в каком из данной троицы (этот, дрисдэйлс и форт) будет дешевле доставка по вышеозначенной сумме заказа? Или мне делать по Вашему опыту условные заказы? В любом случае, спасибо за внимание, а Джоди видимо накрутила цену за оперативность ответа

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
К сожалению не нащел попутчиков, так что сумма ложится только на мои плечи, вынужден прижиматься
Конечно самая дешевая доставка на форте, только выбор там слабоват. Оптимум конечно Drysdales , огромный выбор всего, только заказывать нужно в районе 180$ и желательно под купон. Смотря чего ты хочешь. По поводу условного заказа , то такой финт на Drysdales не проходит.
Там правда можно написать в [email protected] описать желаемый заказ, выбрать доставку и они определят стоимость. Хотя тоже финтят, особенно когда скидка. Приходилось много раз отменять заказ. Когда будешь заказывать, не вляпайся в Backordered а то придется долго ждать. Все, пиши.

Reader4

Новичок
R
Баллы
4
Получил свой заказ с форта. Порадовала скорость. 16ого заказал, 18ого сняли деньги, 2 октября получил. Wrangler® Men's Yuma Jeans #77 цвет River Wash W35 L32, Рубашка Cinch® Men's "Jack" Plaid Shirt размер XL, футболка Cinch® Men's Destructed Logo Tee размер XL. Джинсы и футболка подошли, рубашка оказалась великовата. Поделитесь, может кто возвращал обратно не подошедшее, есть смысл заморачиваться?

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173
Поделитесь, может кто возвращал обратно не подошедшее, есть смысл заморачиваться?
Доставка до магазина будет за Ваш счёт, лучше продать или на форуме или друзьям. А так вообще попробуй им письмо черкнуть или в саппорте вопрос задай , мол что да как и примешь решение.

stneva

Интересующийся
S
Баллы
0
Сделал заказ в workingperson.com. У них доставка по США бесплатна при заказе от 49$ . Доставку в Россию через shopfans.ru.

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46
Баллы
123

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46
Баллы
123
Для BBORMAN - Штаны женские Wrangler Women's Slim Fit Cowboy Cut Jeans - Prewashed Indigo - #14MWZG 7/30 куплены в Fort Western: 1/2 талия-35,5; бедра - 49; вн.шов-76; бэк-37; фронт-30; колено19; низ- 19,5; нога-29,5.

OlegSGV

Интересующийся
O
Баллы
0
А форт без трекинга высылает что-ли?

Flox80

Крутой иБаер
F
Баллы
19
OlegSGV,
С трекингом - номер сообщают на мыло.

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46
Баллы
123

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46
Баллы
123

SentineI

Продвинутый
S
Баллы
0
получил наконец-таки свои утепленные. классные штаны :)
завтра замеры сделаю.

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46
Баллы
123

Mishelle

Начинающий
M
Баллы
19
на форте, только выбор там слабоват
Запарился высчитывать и высматривать нужное, основное - штаны - были везде, вельвет рубаху нужной расцветки в магазах не нашел. Нагрузку для ордера лично для меня было проще смотреть на форте, благо у друга день рождения - взял 2 рубахи разных размеров, какая-нить да подойдёт. Себе в добавок взял ремень. Сначала после заказа прислали On Hold, сразу же написал им типа в чём дело? Ответили - отшипили+трек. Как и ранее отмечал - всё весьма оперативно. Хотелось бы до конца октября получить, чтобы друга порадовать американским подарком. Расстраивает родная почта только, моя предыдущая посыль пролежала неделю, пока пришло извещение - на дверях объявление: требуется оператор. Ещё раз благодарю за помощь. Общий заказ на 189 грин, доставка 55 (2 шатнов, 2 рубахи и ремень)

Добавлено спустя 1 мин.
Имел ввиду 189 вместе с доставкой

Добавлено спустя 9 мин.
Забыл спросить про backorder: что за зверь, как распознать? В письме о заказе вроде бы все мои позиции указаны

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46
Баллы
123
Запарился высчитывать и высматривать нужное, основное - штаны - были везде, вельвет рубаху нужной расцветки в магазах не нашел. Нагрузку для ордера лично для меня было проще смотреть на форте, благо у друга день рождения - взял 2 рубахи разных размеров, какая-нить да подойдёт. Себе в добавок взял ремень. Сначала после заказа прислали On Hold, сразу же написал им типа в чём дело? Ответили - отшипили+трек. Как и ранее отмечал - всё весьма оперативно. Хотелось бы до конца октября получить, чтобы друга порадовать американским подарком. Расстраивает родная почта только, моя предыдущая посыль пролежала неделю, пока пришло извещение - на дверях объявление: требуется оператор. Ещё раз благодарю за помощь. Общий заказ на 189 грин, доставка 55 (2 шатнов, 2 рубахи и ремень)

Добавлено спустя 1 мин.
Имел ввиду 189 вместе с доставкой

Добавлено спустя 9 мин.
Забыл спросить про backorder: что за зверь, как распознать? В письме о заказе вроде бы все мои позиции указаны
backorder- значит такого размера пока не в наличии

Alkart75

Продвинутый
A
Баллы
0

CAHbOK

Крутой иБаер
CAHbOK
Баллы
111
подскажите кто покупал, эти джинсы с длинной на подкат идут, или там нормальная длина, подкачивать не надо будет, а то я закажу на свой рос 34, там подкачивать не надо будет их, а то красненький этот цвет не хотелось бы светить им!!!??
http://www.denimexpress.com/wrangler-mens-152.html

SentineI

Продвинутый
S
Баллы
0
CAHbOK, я такие купил, 33х32. по сравнению с хильфигерами 32х32 пояс одинаковый, длина штанин на 4-5 см больше, ширина штанин так же больше сантиметра на два.
не могу понять то ли крой настолько свободен, то ли надо было 32х32 взять...
материал внутри приятный на ощупь, теплый. думаю зимой в них будет вполне хорошо.

sb-m

Новичок
S
Баллы
0
CAHbOK.

для ориентира: W33xL32 длина= 86 см. Крой relaxed fit

Live