• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Ну тогда сразу конкретный вопрос, в каком из данной троицы (этот, дрисдэйлс и форт) будет дешевле доставка по вышеозначенной сумме заказа? Или мне делать по Вашему опыту условные заказы? В любом случае, спасибо за внимание, а Джоди видимо накрутила цену за оперативность ответа

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
К сожалению не нащел попутчиков, так что сумма ложится только на мои плечи, вынужден прижиматься

Конечно самая дешевая доставка на форте, только выбор там слабоват. Оптимум конечно Drysdales , огромный выбор всего, только заказывать нужно в районе 180$ и желательно под купон. Смотря чего ты хочешь. По поводу условного заказа , то такой финт на Drysdales не проходит.
Там правда можно написать в customerservice@drysdales.com описать желаемый заказ, выбрать доставку и они определят стоимость. Хотя тоже финтят, особенно когда скидка. Приходилось много раз отменять заказ. Когда будешь заказывать, не вляпайся в Backordered а то придется долго ждать. Все, пиши.
 
R

Reader4

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
Получил свой заказ с форта. Порадовала скорость. 16ого заказал, 18ого сняли деньги, 2 октября получил. Wrangler® Men's Yuma Jeans #77 цвет River Wash W35 L32, Рубашка Cinch® Men's "Jack" Plaid Shirt размер XL, футболка Cinch® Men's Destructed Logo Tee размер XL. Джинсы и футболка подошли, рубашка оказалась великовата. Поделитесь, может кто возвращал обратно не подошедшее, есть смысл заморачиваться?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Поделитесь, может кто возвращал обратно не подошедшее, есть смысл заморачиваться?
Доставка до магазина будет за Ваш счёт, лучше продать или на форуме или друзьям. А так вообще попробуй им письмо черкнуть или в саппорте вопрос задай , мол что да как и примешь решение.
 
S

stneva

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Сделал заказ в workingperson.com. У них доставка по США бесплатна при заказе от 49$ . Доставку в Россию через shopfans.ru.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Для BBORMAN - Штаны женские Wrangler Women's Slim Fit Cowboy Cut Jeans - Prewashed Indigo - #14MWZG 7/30 куплены в Fort Western: 1/2 талия-35,5; бедра - 49; вн.шов-76; бэк-37; фронт-30; колено19; низ- 19,5; нога-29,5.
 
O

OlegSGV

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
204
Местоположение
Москва
А форт без трекинга высылает что-ли?
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
OlegSGV,
С трекингом - номер сообщают на мыло.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
получил наконец-таки свои утепленные. классные штаны :)
завтра замеры сделаю.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
на форте, только выбор там слабоват

Запарился высчитывать и высматривать нужное, основное - штаны - были везде, вельвет рубаху нужной расцветки в магазах не нашел. Нагрузку для ордера лично для меня было проще смотреть на форте, благо у друга день рождения - взял 2 рубахи разных размеров, какая-нить да подойдёт. Себе в добавок взял ремень. Сначала после заказа прислали On Hold, сразу же написал им типа в чём дело? Ответили - отшипили+трек. Как и ранее отмечал - всё весьма оперативно. Хотелось бы до конца октября получить, чтобы друга порадовать американским подарком. Расстраивает родная почта только, моя предыдущая посыль пролежала неделю, пока пришло извещение - на дверях объявление: требуется оператор. Ещё раз благодарю за помощь. Общий заказ на 189 грин, доставка 55 (2 шатнов, 2 рубахи и ремень)

Добавлено спустя 1 мин.
Имел ввиду 189 вместе с доставкой

Добавлено спустя 9 мин.
Забыл спросить про backorder: что за зверь, как распознать? В письме о заказе вроде бы все мои позиции указаны
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Запарился высчитывать и высматривать нужное, основное - штаны - были везде, вельвет рубаху нужной расцветки в магазах не нашел. Нагрузку для ордера лично для меня было проще смотреть на форте, благо у друга день рождения - взял 2 рубахи разных размеров, какая-нить да подойдёт. Себе в добавок взял ремень. Сначала после заказа прислали On Hold, сразу же написал им типа в чём дело? Ответили - отшипили+трек. Как и ранее отмечал - всё весьма оперативно. Хотелось бы до конца октября получить, чтобы друга порадовать американским подарком. Расстраивает родная почта только, моя предыдущая посыль пролежала неделю, пока пришло извещение - на дверях объявление: требуется оператор. Ещё раз благодарю за помощь. Общий заказ на 189 грин, доставка 55 (2 шатнов, 2 рубахи и ремень)

Добавлено спустя 1 мин.
Имел ввиду 189 вместе с доставкой

Добавлено спустя 9 мин.
Забыл спросить про backorder: что за зверь, как распознать? В письме о заказе вроде бы все мои позиции указаны

backorder- значит такого размера пока не в наличии
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
подскажите кто покупал, эти джинсы с длинной на подкат идут, или там нормальная длина, подкачивать не надо будет, а то я закажу на свой рос 34, там подкачивать не надо будет их, а то красненький этот цвет не хотелось бы светить им!!!??
http://www.denimexpress.com/wrangler-mens-152.html
 
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
CAHbOK, я такие купил, 33х32. по сравнению с хильфигерами 32х32 пояс одинаковый, длина штанин на 4-5 см больше, ширина штанин так же больше сантиметра на два.
не могу понять то ли крой настолько свободен, то ли надо было 32х32 взять...
материал внутри приятный на ощупь, теплый. думаю зимой в них будет вполне хорошо.
 
S

sb-m

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Пермь
CAHbOK.

для ориентира: W33xL32 длина= 86 см. Крой relaxed fit
 
Live

Similar threads




Вверх
Live