• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
BBORMAN,
Фигня: большие - подрежем, маленькие - на тряпки в гараж. Сгодится!
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Фигня: большие - подрежем, маленькие - на тряпки в гараж. Сгодится!
Судя по ценам на ROCK 47 от Wrangler в гараже должен стоять миниум Лексус для таких то тряпок!!!Не обладаю оным!!! :D
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
определиться с размером женского Врунгеля, исходя из параметров: талия - 73 см (28,4"), бедра - 95 см (37,4"). Исходя из метрики, если отталкиваться от талии - то размер 8, от бедер - вообще 4-й размер. Ерунда какая-то

По какому сайзчарту подбор? И какая модель, опять же слим-регуляр-релакс... И если стретч, то на пару размеров меньше надо. Если классика типа 12-14-18MWZ, и если фигура спортивная, то лучшее решение это мужские модели, они более прогнозируемые. Если фигура груша, то лучше не экспериментировать.
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
molodoj

molodoj

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
RD-Russia
Парни, кто шарит в теме, объясните...
У продавца armnj на ибей, имеется в наличии небольшой выбор, около 30-ти моделей вранглеров, и в сравнении с отмеченным и рекомендованным ранее в этом топике Марком, цены, на аналогичные (как мне видеться) модели, при равной цене на доставку - ниже более чем в два раза.
В чем тут подвох?
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
Еще созрел вопрос... Перерыл многие сайты, подскажите, интересуют вот эти джинсы: http://www.wrangler.com/store/WRG_STORE_US/en_US/style/33213.html в каких магазинах можно их купить с доставкой в Украину, нашел на шеперсе -этот вариант сразу отпадает, доставка дороже чем джинсы! Есть какие более адекватные варианты?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
У продавца armnj на ибей, имеется в наличии небольшой выбор, около 30-ти моделей вранглеров, и в сравнении с отмеченным и рекомендованным ранее в этом топике Марком, цены, на аналогичные (как мне видеться) модели, при равной цене на доставку - ниже более чем в два раза. В чем тут подвох?

Цена на доставку переложена, 1 класс, размеров почти нет, но если твой есть, то заказывай.

Перерыл многие сайты, подскажите, интересуют вот эти джинсы: http://www.wrangler....tyle/33213.html в каких магазинах можно их купить с доставкой в Украину, нашел на шеперсе -этот вариант сразу отпадает, доставка дороже чем джинсы! Есть какие более адекватные варианты?

Если одни штаны, то конечно будет так. На Кабеле были утеплённые и смотри сайты с рабочей одеждой.
 
Pilotas-63

Pilotas-63

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
203
Местоположение
Воронеж

Поздно подключился к разговору, заказывал жене такие крылья ангела что-ли, брал 7-32 размер, на талию 73см и бёдра 102см сели хорошо, тонкие, тянутся.красивые. Щаз в командировке, так что измерений нет. На эти штаны попали в размер с 7-го раза, брал 14-е 5,7,9 размеры - все малы, 18-е 7/8 размер(заказывал 7 прислали 7/8) большие,
Wrangler® Ladies' Cash Ultimate Riding - 7размер большеваты, более менее сидят levi 505 7размер, но чтоб в обтяг нужен 5-й размер, всё неподошедшее продали, но осадок остался :D
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
По какому сайзчарту подбор? И какая модель, опять же слим-регуляр-релакс...
Моделька эта. Самая простая. Выбрал 8-й размер по ихнему же сайзчарту. Напомню, талия – 73-75 см (29"), бедра – 95 см (37,4”).

Но вообще, как всегда, в "женских" размерах бардак. Нечетные размеры идут для девочек, четные - для бабушек. А еще надо учитывать марку: какие-то большемерят, какие-то - нет.. Есть которые стрейтчи, а есть стиранный деним, который не садится. Поди же ты сразу попади.
Какой бы онлайн калькулятор что-ли продавцы сделали: забиваешь все характеристики жены-подруги в калькулятор - а он не на выходе гирлянду вариантов штанов для них нужных размеров. А так - больше пальцем в небо.

А на Палке мой платеж все висит в статусе "Не обработан", хотя на мыло подтверждение принятия заказа "упало". Странно..
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
К разговору о женских.
Есть на руках такие: http://www.fortwestern.com/rock-47-ladies-mystical-magic-low-rise-jeans/p/423248/
Размер-5 Рост-30
Скажите что где померить-свыложу по возможносоти

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
А на Палке мой платеж все висит в статусе "Не обработан", хотя на мыло подтверждение принятия заказа "упало". Странно..
Вроде как для форта это нормально. У меня когда одной позиции из 13 не было в наличии они вернули все деньги, а при поступлении и отправке сами полностью списали.
Заказ все время висел процеесин и оплачен
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
К разговору о женских. Есть на руках такие: http://www.fortweste...jeans/p/423248/ Размер-5 Рост-30 Скажите что где померить-свыложу по возможносоти

Более продуктивно будет сообщить на какие габариты они подошли.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Доброго времени.
Парни необходима помощь.
Хочу купить жене Левис 517 размер 7, нужна информация по параметрам.
Ну а еще 13MWZ Prewashed W28 или W29 пояс и бедра , у девахи мерки 72/94
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Сегодня зашёл в киевский интертоп (это крупнейшая в Украине сеть обувных магазинов) и обнаружил, что они начали торговать джинсами Lee/Wrangler. Вот, и пощупал я модели Wrangler Arizona и Texas, и прифигел от качества - плотная мягкая ткань, аккуратные швы, внутри отделка какой-то тканью в очень мелкую клеточку... И стоят по Киевским меркам всего ничего - 110$. :D В общем, Levis, что американский, что европейский покуривает. Может у кого есть адресок с наиболее выгодной ценой в Европе?
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Может у кого есть адресок
Думаю, не стоит рисковать.
Видимо, у европейских моделей разные производители.
Я в Одессе, в "Афине" или "Европе" смотрел, кажется, производство Турция - мягкие и тонкие, чуть толще марли,
в Форте на рубашках пр-ва Бангладеш и то толще и плотнее ткань.
А в Интертопе, может Польша?
Да и зачем Вам европейские дорогие, когда есть американские дешевые?
И, если рубашки из Форта паскудненького качества (выше писал), то джинсы вполне хороши.
Из 10 купленных, одни были с браком, но магазин честно вернул деньги, предварительно попросив фото.
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
А в Интертопе, может Польша?
Забыл посмотреть. Зайду ещё раз гляну.
Да и зачем Вам европейские дорогие, когда есть американские дешевые?
Посмотрел я американские. Уж слишком они ковбойские. У меня рост 194, если одену такие с посадкой до пупа, это просто будет нелепо выглядеть. Европейские, как и в случае с Levis, более модерновые (и более дорогие).
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Может у кого есть адресок с наиболее выгодной ценой в Европе?
Тут наверное лучше посмотреть на номер модели/артикула, а потом искать онлайн. Но судя по ценам на amazon.de вряд ли будут сильно дешевле чем вы видели.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live