• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Много раз 13-15 пар, рубашки, куртки, ремни. Никаких проблем.
Да я понимаю!!! Но по прилёту во Внучку, Стамбульским рейсом таможенники как с цепи срываются если более 5и едениц одного наименования - оформление контробанды сумки шерстят вхлам, редко мзда(немалая) а штрафы до 150000 руб.!!!!(выборочная порка) А в Шереметьево редко редко можно попасть под проверку и тогда кранты!!! А так небольшая мзда. :D
 
F

Fogso

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Значит если слим, то надо брать на размер больше чем традишионал?

Вообще не понимаю, как один человек может носить оба фита. Разве что слим основной, а регуляр типа широких штанов идёт... )))) Астеническое телосложение...
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Поправьте, если ошибаюсь. Коммерческой партией считается пять и больше: одного фасона, цвета и размера.
Да не факт. Это как таможенникам взбредёт в голову- могут и разный фасон расценить коммерческой партией.
 
F

Fogso

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Несколько слов в защиту Европейского Wrangler.

Штаны куплены ровно шесть лет назад. Первоначальный цвет Medium Stonewash, модель Texas, Slim Fit Regular. Слим не такой узкий, как у современной Европы, очень похожи на Американскую 36 модельку. Режим носки довольно интенсивный. Поношены сильно, но не убиты. В промежности нет даже намека на дырки (Маленький камушек в огород Levi's. За это время разодрал в клочья две пары 501). Никаких претензий к денима и качеству пошива. Не знаю, что сейчас предлагает Европа, но раньше было так.
 

Вложения

  • 001.JPG
    001.JPG
    161.4 КБ · Просмотры: 134
  • 002.JPG
    002.JPG
    156.7 КБ · Просмотры: 134
  • 003.JPG
    003.JPG
    239.1 КБ · Просмотры: 127
  • 004.JPG
    004.JPG
    195.7 КБ · Просмотры: 116
  • 005.JPG
    005.JPG
    255.6 КБ · Просмотры: 142
  • 006.JPG
    006.JPG
    188.3 КБ · Просмотры: 134
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Поправьте, если ошибаюсь. Коммерческой партией считается пять и больше: одного фасона, цвета и размера.
Коммерческой партией считается одна модель изделия одного цвета разных размеров(хотя размеры практически никогда не смотрят). А в остальном Вы совершенно правы.
P.S. Я имел ввиду личный опыт а не нормативные документы(на практике законы не работают как и камеры в таможенной зоне или не работают или расчёты происходят вне зоны видимости). Всё зависит от конкретного человека. Как в случае с BOOKMEN.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
В декларациях просто пишут количество джинс, рубашек и всё. Другое дело инвойс, но это уже вскрытие посылки, такого точно не было. Народ тарится тюками с ЖСП, кабеласа или асоса, о пробемах как то не слышно. В джинсовых топиках тоже не замечены проблемы.
 
F

Fogso

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Немного off topic, не про джинсы и рубашки, но про Wrangler.

Вот такие ботинки Wrangler Yuma Brogues. Где-то мелькали в середине топика, но не очень подробно. Куплены на Asos за 40 фунтов (скидка + промо код).
Давно к ним присматривался, но по полной цене не хотелось брать. Отзывов толковых тоже не нашел, кроме того, что маломерят на половинку размера. Мне казалось, судя по фотографиям на сайте - настоящие work boots. Дубовые, тяжелые, с железом в носке. Навоз на ферме месить или кирпичи на стройке пинать. :)
Решился на эксперимент, когда жаба ушла и ценник опустился до 2200 рублей. И вот, что получилось: на деле оказались современные кожуал ботинки, просто стилизованные под рабочую обувь. Немного искусственно потертые, с толстой мягкой кожей и нормально гнущейся подошвой. Для межсезонья идеальный вариант. К качеству исполнения претензий нет. Все очень аккуратно, брака не нашел, нитки нейлоновые заплавленны.
Много хорошего говорили, про джинсы и куртки из линейки ретро Yuma, ботинки тоже не плохие. Для тех, кому за 40 и любителям такого стиля. Рекомендую.
 

Вложения

  • 01.JPG
    01.JPG
    142.6 КБ · Просмотры: 141
  • 02.JPG
    02.JPG
    131.1 КБ · Просмотры: 130
  • 03.JPG
    03.JPG
    119.7 КБ · Просмотры: 118
  • 04.JPG
    04.JPG
    89.1 КБ · Просмотры: 127
  • 05.JPG
    05.JPG
    125.2 КБ · Просмотры: 126
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Несколько слов в защиту Европейского Wrangler.

европейский- это какой ? турция?
мои все протерлись в промежности при интенсивной носке - время жизни , если не ошибаюсь, год - полтора
так же как и другие турецкие "бренды" типа стилмен и т.д.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Fogso, Вот и первые ботиночки для таблицы. Посмотрите пожалуйста страничку SHOES в таблице
и киньте мне в личку необходимые замеры. Спасибо заранее.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Fogso,
Можешь взвесить 1 ботинок? Что бы понимать. А то не люблю тяжелую обувку.
 
F

Fogso

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
европейский- это какой ? турция?
Made in Belgium. Брат покупал в Германии мне в подарок. Насколько я знаю, сейчас производство перенесено в Бангладеш, Польшу и Китай.

протерлись в промежности при интенсивной носке - время жизни , если не ошибаюсь, год - полтора
Знакомая проблема, столько-же у меня живут Мексиканские Levi's.

Можешь взвесить 1 ботинок?
Завтра с утра на работе. Взвешу, отпишу.

А то не люблю тяжелую обувку.
Они не легкие. Не могут кожаные полуботинки с такой подошвой весить как беговые кроссовки. Приблизительно вся посылка была 1,9 кг (ботинки, летняя кожаная куртка, упаковка).
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Несколько слов в защиту Европейского Wrangler.

Вроде у меня такая же пара, но по размерам, которые есть в таблице, у меня получается 936 модель, может и напутал что-то. На моих только печати на кармане такой нет, а вот на пуговице как раз такая надпись Wrangler Authentics

мои все протерлись в промежности при интенсивной носке - время жизни , если не ошибаюсь, год - полтора


Вам, наверное, не повезло, или Вы эти штаны весь период таскали не снимая? Дотаскивал свои за братом, общий пробег около 6 лет. Протерлись на одном колене только. В конце эксплуатации использовал в хлам. Турецкие лёгкие летние climber (совсем тонкие, для нашей жары легче не нашел) пытаюсь убить уже 8-й год. Не удалось. Новые Baldasarini и Brax лежат неодёванные в шкафу и плачут от зависти.
Сижу и печатаю в старых левисах (тоже Турция, она - через море), фуфломецин: ткань жесткая, неприятная на теле, с Врунгелем и рядом не лежала.
 
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
F

Fogso

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
На момент покупки Wrangler Yuma Brogues, были еще бежевые за 2200 руб. Красивые, но слишком светлые и не практичные (на мой взгляд).

Немного подороже, за 2400 руб. высокие Wrangler Yuma Boots, в цвете Brown.
И такие же Wrangler Yuma Boots в цвете Beige.
У последних, цвет в реале даже не бежевый, а ближе к песочно-желтому. Зачетные ботинки в стиле Timberland или более простых рабочих Wolverine (кому как нравится). Но все с красивой надписью Wrangler на пятке :)
Кто много времени проводит за рулем, не берите высокие шести дюймовые ботинки. Не комфортно.

Добавлено спустя 46 мин. 42 сек.
Самое интересное то, что на оф.сайте в каталоге нет этих ботинок.

Да, Вы правы. На http://www.wrangler-europe.com уже нет. Не знаю почему. Возможно, что модели старые 2011 года. Поэтому магазины и распродают остатки. Нашел на Английском Амазоне еще дешевле.
 

Вложения

  • image1xxl.jpg
    image1xxl.jpg
    47.4 КБ · Просмотры: 114
  • image1xxl (1).jpg
    image1xxl (1).jpg
    54.2 КБ · Просмотры: 130
  • image2xxl (1).jpg
    image2xxl (1).jpg
    128.8 КБ · Просмотры: 87
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
теперь понятно, спс. Значит если слим, то надо брать на размер больше чем традишионал?

Не обязательно, все дело в модели. В основном это касается 936


Очень печально . Любителей классического Рэнглер становится все меньше и меньше.
А от некоторых выложеных фото просто коробит. А уж как нахваливают это дерь.....
то тут только держись.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
[quote name="Fogso" post="1798387"]Несколько слов в защиту Европейского Wrangler. Штаны куплены ровно шесть лет назад.[/quote]
&*****
Вот это наверное ключевой момент. Сейчас вполне может оказаться что качество упало. Если и есть нормальные, то что-то вроде таких как Evan Dry Selvedge.
&*****
W13MF2041-Dry-Evan1.jpg
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Очень печально . Любителей классического Рэнглер становится все меньше и меньше.
А от некоторых выложеных фото просто коробит. А уж как нахваливают это дерь.....
то тут только держись.

Да ничем эти модели не хуже. Просто другая линейка того же производителя.
 
F

Fogso

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Live

Similar threads




Вверх
Live