• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
А вот 13, ближе всего к 501
Чушь,у 13-х посадка(т.е.FR) поболее будет,да в бедрах не много шире.А вот 36-е,как раз наоборот-В бедре чуть Уже,но посадка примерно такая же.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Я всегда привожу доводы, в отличие от пространственных, противоречивых, необоснованных речей некоторых.
Если я некоторые, впредь можешь писАть смело я не обижусь серьёзно!!! А к вопросу о воде я напишу серьёзно, замеры это один из человеческих факторов, я их не могу сейчас выложить по причине того что 36 у меня в магазине. А ты сверь свои написАнные:
У 36 самая низкая посадка из моих штанов. Front rise -28.5 Back rise -38.5
с табличными. И где же правда? Вот так и живём +-5мм для нас
необоснованных речей некоторых
Просто без обид, любишь ты пафос наводить, будь попроще, здесь же все с рулетками и цитаты типа:
необоснованных речей некоторых
А теперь прочитай по слогам, может поймёшь тогда
Ты хоть бы прочитал о чём речь, а то постишь только из-за духа противоречия.
звучат как то жестковато, мы же каждый для себя умники, после этих фраз чуствую себя статистом.
А вообще гуру в этой ветке CADastr! Его мнение всегда авторитетно и обоснованно.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Он даже тут всех заколебал. САН, по тролль всех своими сапожками.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
S.U.N, Посмотри таблицу с 36 джинсами, когда я говорил ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР то имел ввиду что всё равно каждый мериет как он считает нужным(можно проанализировать эту страницу в таблице, разные люди, разные замеры. Я это и имел ввиду когда писАл что размеры гуляют. А по личным ощущуниям (если опустить замеры) 36е для меня выше по посадке относительно 501 при одинаковом размере W36. Я на большее не притендую.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
И где же правда? Вот так и живём +-5мм для нас
Я же тебе выше объяснял, что в таблицу я тебе дал размеры PW34, размеры Rigid W34 не давал. Кстати, ты умудрился в таблице их переименовать в стоунвош, будь внимательней. А что касается замера размеров, то ты абсолютно не прав в отношении меня - я даю точные замеры.
А то, что ты не видишь разницы в этих штанах, то это твои проблемы.
Что касается моих слов в твой адрес, то это ответ на твои высказывания, не более. :)
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Смотрел тему, вроде бы нашёл аналог своего старого Wrangler Texas - Wrangler 936 slim fit Stonewash. Но боюсь пролететь с размером. В таблице размеры практически в ноль к W30, а мои старые - W29. В таблице данных по этому размеру нет, хотя, есть здесь люди, которые брали такую талию. Всегда носил 46 размер, по советам бывалых отнимаю 17, получаю 29. Смогу ли в крайнем случае их "растаскать"? Жду авторитетного мнения, а также владельцев такой пары с W29. Этикетам не обучен, могу ли писать в личку людям, имеющим интересующую меня модель с нужным мне размером?
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
В таблице размеры практически в ноль к W30, а мои старые - W29
Ваши старые 29-е по размеру, как новые 30-е?
Так и что тут удивительного - растянулись.
На ждинсофамерика так и пишут - «Минус дюйм» это стандартная и широко применимая практика для обработанных предварительно джинсов.
W29 не имею, а W30 ношеные (стиранные) 936-е могу измерить.
Новых несколько W30 BBORMAN с моих замеров выложил в таблице.
Интерполяцию сделаете.
Можно и вопросы в личку.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Чушь,у 13-х посадка(т.е.FR) поболее будет,да в бедрах не много шире.А вот 36-е,как раз наоборот-В бедре чуть Уже,но посадка примерно такая же.

Спасибо, теперь все стало ясно.
 
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
Сегодня мои джинсы из Wrangler.com прибыли на склад Polar Express.Теперь можно сказать что эксперимент удался, чего желаю и другим.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Теперь можно сказать что эксперимент удался, чего желаю и другим.
1 -- Какой картой был произведён платёж: вид, класс ???
2 -- Биллинг-адрес какой указывали ? Адрес склада ??
3 -- Каким банком (сервисом) карта выпущена ?
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
1 -- Какой картой был произведён платёж: вид, класс ??? 2 -- Биллинг-адрес какой указывали ? Адрес склада ?? 3 -- Каким банком (сервисом) карта выпущена ?
1. Master Card Standart-дебетовая.
2.Адрес склада.
3.Банк "Возрождение".
 
M

Mellow

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Мир! Помогите, пожалуйста, найти вот такой экземпляр, износил почти до дыр, очень удобные. Хотел купить в магазине, но цена отпугнула.


Смотрел тему, вроде бы нашёл аналог своего старого Wrangler Texas - Wrangler 936 slim fit Stonewash
Мне кажется не то, они выглядят широкими. У вас что-то вроде этого на бирке?
 

Вложения

  • 08092012116.jpg
    08092012116.jpg
    161.9 КБ · Просмотры: 71
  • 08092012121.jpg
    08092012121.jpg
    630.5 КБ · Просмотры: 74
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Мир! Помогите, пожалуйста, найти вот такой экземпляр, износил почти до дыр, очень удобные. Хотел купить в магазине, но цена отпугнула.
Вот: http://www.denims4u.co.uk/home.php
вот почти как твои:
А так вообще запрос WRANGLER TEXAS STRETCH даёт прекрасный результат. Погуглите.

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
Ты смотрел американский а у тебя европейский , поэтому и разница в фите.

Добавлено спустя 15 мин. 34 сек.
Вот ещё тема для размышления:

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Мир! Помогите, пожалуйста, найти вот такой экземпляр, износил почти до дыр, очень удобные. Хотел купить в магазине, но цена отпугнула.



Мне кажется не то, они выглядят широкими. У вас что-то вроде этого на бирке?


Есть возможность приобрести массу классных штатовских джинов а ты ностальгируешь над каким-то турецким ........

Вот адрес http://www.butik.ru/...ew/gd55265.html
Но имей в виду , что дешево ты их не купишь.
Вот посмотри модели Wrangler слим фит 937 и 938 NAVY Stretch Fit
 
M

Mellow

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
А так вообще запрос WRANGLER TEXAS STRETCH даёт прекрасный результат. Погуглите.
Гуглил, нашел тысячу результатов, а что выбрать не знаю, поэтому сюда и обратился. Хотел услышать конкретный магазин, именно с этой моделью и где я не нарвусь на брак.

Есть возможность приобрести массу классных штатовских джинов а ты ностальгируешь над каким-то........
рассматривал их не раз, складывается ощущение что они сшиты на пропорции американцев, жутко некрасиво на манекенах смотрятся. А что, совсем плохие, да? Может и фейк даже, но дико удобные
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Гуглил, нашел тысячу результатов, а что выбрать не знаю, поэтому сюда и обратился. Хотел услышать конкретный магазин, именно с этой моделью и где я не нарвусь на брак.


рассматривал их не раз, складывается ощущение что они сшиты на пропорции американцев, жутко некрасиво на манекенах смотрятся. А что, совсем плохие, да? Может и фейк даже, но дико удобные


Во всем виновата привычка(вторая натура)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Mellow, По большому счёту по твоему артикулу есть серьёзный магаз немецкий амазон:
http://www.amazon.de/Wrangler-W12133009-STRETCH-Straight-Gerades/dp/B001D0QK8M для того что бы узнать про доставку необходимо симулировать покупку(пройти регистрацию, положить товар в корзину и так далее до момента оплаты.) и узнать стоимость доставки.
Вот такой ещё магазин в Германии:
артикул твой есть. Но по доставке ничего не знаю у них есть саппорт можно в понедельник спросить.
А на счёт брака не волнуйся, случаи относительно редки, хотя бывали варианты :huh:

Добавлено спустя 6 мин. 21 сек.
Вот вообще прод с твоими джинсами со 100%рейтингом и большим фэдбеком.
я думаю у него http://stores.ebay.co.uk/Jean-Scene-Online/Mens-/_i.html?_nkw=Wrangler
можно брать смело и для подстраховки написАть ему что бы проверил джинсы на наличие брака. И ценник гуманный.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Live

Similar threads




Вверх
Live