• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

K

koenig88

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
22
Баллы
206
Местоположение
СПб
Ура, получил посылку от Марка, дошло оперативно, за 14 дней. После первой ошибки с 501 левисом и 936 рэнглером заказал 36mwz размером 35х32 и 13mwz "родного" размера 34х32. Все подошло, доволен как слон. 36 рэнглер чуток свободен в поясе (заказывал на размер больше), но в бедрах в самый раз.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
После стирки RIGID сели в длину на 1,5см., в объёме вообще не изменились.
 

Вложения

  • P1000392.jpg
    P1000392.jpg
    264.1 КБ · Просмотры: 347
  • P1000395.jpg
    P1000395.jpg
    257.2 КБ · Просмотры: 331
  • P1000394.jpg
    P1000394.jpg
    277.6 КБ · Просмотры: 286
В

Винс

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
тамбов
S.U.N спасибо, поржал с фоток... а итог, размер какой брали и как сели??

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
животик у вас хорош... как и у меня... модель интересует джинс и размерчик (думаю вы на фото подобрали животик)

Добавлено спустя 49 сек.
S.U.N , соррь, с фоток стояка джинс поржал))

Добавлено спустя 4 мин. 52 сек.
просто думаю или ригид взять вранглер или стф левис
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
просто думаю или ригид взять вранглер или стф левис
животик у вас хорош... как и у меня...

если "животик хорош", то
(на фото видно , что высота до пупка, живот будет мешать , как следствие штаны сползать)
а левисы как раз под животом. (кстати запах у них такой же ностальгический ^_^ )
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Винс, модель 36/W34 L30.
Кстати модель штанов хорошо видна на первом фото (кликабельно), на внутреннем флажке пояса.
Как сели - тоже видно на фото (идеально). :D
Животик не подбирал, как есть , только руки в верх подняты, за счёт этого чуть подтянулся.
Лично мне ренглер больше нравится тем, что за счёт плетения ткани брокен твилл, штанины не перекручиваются (швы никуда не уходят) и тем, что не мало важно, рисунок потёртостей получается намного интереснее, чем у диагонали (тот-же левис).
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
на фото видно , что высота до пупка, живот будет мешать , как следствие штаны сползать) а левисы как раз под животом.

У левис STF имеет только 501 модель, а у неё посадка гораздо выше 36 ренглера.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
S.U.N,
Если не секрет,что брали и на какую сумму?И во сколько обошлась доставка?Хотел там же заказать,но доставку посчитали более100$,при заказе на 170$.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Ну вот, предлагаю из личного опыта, последователям может пригодится. Заказал на DD: четыре пары джинс, три пары брюк Риата, два ремня с обычными пряжками, куртку 74145 pw. С блокировкой денег действительно полная чехарда, на это обращать внимание не нужно до окончательного расчёта. После окончательного расчёта приходит письмо с TRACKING NUMBER и окончательным расчётом. В моём случае, к стоимости заказа в $385 прибавили Shipping $105. Total - $490. И за доставку: CUST OK SHIPPING USPS PRIORITY - $141 Итого: посыль обошлась в $631, доставка в $246, что составляет 64% от стоимости заказа. Вот как-то так. Извините за небольшой, но думаю полезный, оффтоп.

Ну ваще. Почти $250 за доставку Priority такой посылки - это как бы помягче сказать, почти запредельно. Если отбросить страховку вложения (USPS PMI вроде около 2% - около 7 баксов), выходит они насчитали стоимость доставки как за вес 23-24 кг по тарифу USPS PMI. А сколько весит такая посылка - не более 12 кг наверное? Вот морда не треснет у них интересно?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Ну ваще. Почти $250 за доставку Priority такой посылки - это как бы помягче сказать, почти запредельно
Очень дорого!!! Но не смотря ни на что альтернативы у DD нет и Форт не панацея(цены на некоторые товары и выше и ассортимент не всегда полный а так же более частые случаи отправки в Россию откровенного брака)
А вот этот магаз кто нибудь юзал?
http://www.pfiwestern.com/
ассортиментец у них так себе по WRANGLERам и цены походу высокие мож доставка покрывает сверхцены???
P.S. За последние пол года очень много продов из США перестали слать в рашку(я пишу про тех с кем я работал) ПОЧТА РФ их очень достала. Отсюда мож стоит плясать, DD в доставку закладывает риски?
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
S.U.N, да,действительно очень дорого.До осени еще далеко,поэтому подожду пока появится нужное на форте.В крайнем случае можно купить у Марка,будет дешевле.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Очень дорого!!! Но не смотря ни на что альтернативы у DD нет и Форт не панацея(цены на некоторые товары и выше и ассортимент не всегда полный а так же более частые случаи отправки в Россию откровенного брака)
Да джинсы золотыми станут с такой доставкой. Альтернатива как всегда одна - доставка по США, а потом по честному тарифу почты сюда, да и дешевле почты есть варианты. Ну это здесь оффтоп, не будем развивать.

http://www.pfiwestern.com/ ассортиментец у них так себе по WRANGLERам и цены походу высокие мож доставка покрывает сверхцены???

Я вот такой заприметил на амазоне - Renton Western Wear тарифы в Европу вполне нормальные - ссылка
Не знаю как в реальности, но вроде как amazon не допускает подобных махинаций с доставкой при списании
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Я вот такой заприметил на амазоне
А нам то они шлют? Очень много вещей с Амазона в Россию не отправляют. По крайней мере несколько раз пытался ниего не получилось. А если рассматривать посредников при доставке, то вариантов масса!!!
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
А нам то они шлют? Очень много вещей с Амазона в Россию не отправляют.
Конкретно этот продавец при чекауте позволяет выбрать российский адрес доставки. Забросил в корзину несколько штанов - доставку насчитали 50 баксов, согласно вышеуказанной таблице shipping rates
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Форт...более частые случаи отправки в Россию откровенного брака

На своём опыте скажу, что на DD ничем не лучше, примеры приводил ранее.
Моё мнение такое: наличие товара с браком у всех селлеров примерно одинаково.
Просто на фабрике шьют с невысоким качеством. Короче лотерея - кому как повезёт.
Не думаю, что в рашу шипят спецом брак, просто отсылают первый попавшийся экземпляр. ;)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Конкретно этот продавец при чекауте позволяет выбрать российский адрес доставки
Согласен!!!
Специально положил куртку Блю Белл и джинсы WRANGLER так вот куртка не прошла, а джинсы ЛЕГКО!!! И это приятная новость!!!
 
Б

Бродник

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вот такой заприметил на амазоне - Renton Western Wear тарифы в Европу вполне нормальные - ссылка Не знаю как в реальности, но вроде как amazon не допускает подобных махинаций с доставкой при списании
, а вот и сам магазин http://www.rentonww.com/Default.aspx (с 60 летней историей)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live