Что нового

Продукция фирмы Wrangler

4.90 звезд
20 проголосовали
  • Автор темы: aalexs
  • Дата обновления:

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173
А не от подмышки до подмышки!!!
А Вы попробуйте продавцу с ебай или в суппорте магазина написать в вашей манере! И не забудьте мне в личку результат скинуть!!! :D

bookmen

Крутой иБаер
B
Симпатии
4
Баллы
21

pr254

Продвинутый
pr254
Баллы
0
bookmen
токмо видимо методом научного тыка :(

Seriy Kot

Знаток
S
Симпатии
6
Баллы
121
Есть общепринятые размеры! Например обхват груди!!! А не от подмышки до подмышки!!!
pit-to-pit - более чем общеупотребимый термин в шмоточной онлайн торговле. Как правило этот замер снимает 95% вопросов для меня.

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173

CADastr

Знаток
C
Симпатии
7
Баллы
21
на ДД до 25 июня скидка 15 с 50

pupupu

Новичок
P
Баллы
0
Ребята. Может кто-то сталкивался с обувью Wrangler? Нога 26-26,5см . Часто ношу 7UK, 41 размер, но и UK8 иногда подходит лучше (напр. Boxfresh 7UK (плотно), ASOS UK8 (UK7 явно мал), River Island 7UK (плотно) , Skechers UK7. Правда это все не зимняя обувь)

http://www.asos.com/Wrangler/Wrangle...ort=-1&clr=Tan

Лучше 7 или 8UK? Помогите с ответом, пока еще действует 30% скидка :)

SPV

Знаток
S
Баллы
19
pupupu, я не сталкивался, но зимняя обувка с утеплителем, сл-но можно брать больший размер, хотя тут половинок нет.

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173

pupupu

Новичок
P
Баллы
0
к сожалению не нашел как отредактировать сообщение. Но на самом деле почему-то стало ошибку выдавать. Вот эта ссылка должна работать
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2349973

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173

CADastr

Знаток
C
Симпатии
7
Баллы
21
pupupu,

Может от темы топика не будем отвлекаться?

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173
Друзья всем спасибо, за помощь в создании таблицы с размерами!!! :good: Всех желающих поделиться замерами для таблицы просьба присылать замеры в личку, с указанием производителя изделия и места покупки, желательно(не обязательно для джинс). Жду Ваших замеров. Обещаю работать оперативно.
Вот сама таблица, она растёт в объёме:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AoynhRon1ITydFFmTlRtRlFRNjhZcUNxQ3ZBMFJzSkE#gid=15

ed115

Продвинутый
E
Симпатии
4
Баллы
21
BBORMAN,
Рад, что у тебя получилось привести табличку "в чувства".
Рад, что это пришлось делать не мне и я смог найти кандидатуру для этой работы :D:D:D
По таблице: мож. колонку "автор" перенести в конец, к комменту ?? Не сильно важная инфа. Первостепенность у вида модели и 2х основных размеров.

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173
ed115,
Я попробую, думаю что нибудь придумаем!!! :D

Р0ман

Знаток
Р0ман
Симпатии
120
Баллы
423

m-en

Продвинутый
M
Симпатии
1
Баллы
21
получил посылу с форта. долетела за 19 дней с момента оплаты. куртка М-ка (71145) могла бы быть по-больше(ПО ШИРЕ В груди). разные замеры по ней выкладывали и 54 см и 57 см(от подмышки до подмышки). у меня 54 см .она скорее на ОГ ДО 95 СМ норм-но сядет. у меня 98-100см.носить -то вроде как можно.. а вот рукава норм-но по длине. четверо штанов ригидов также. но их заказывал с расчетом на 88 кг.сейчас у меня 71-72 кг(как сядут пока не знаю). сделал замеры и сравнил с теми джинсами которые таскал по зиме при 88 кг(почти одинаковы).БРАЛ 47-е w33L30 и w34L30 И 31-е w33L30 и w34L30. в длину все штаны 78-79 см(по внутр.шву). мне же чтоб норм-но надо 73 см,ну максимум 75 см. поэтому кое-какие вопросы:1) точно ли сядут ригиды в длину? чтобы сели в длину достаточно в теплой воде вручную постирать? или нужно чтобы вода по горячей была?короче зависит ли усадка от температуры воды?(очень не хочеться подрубать) 2) не сядет ли куртка после стирки ?(куда еще..) или после стирки может стать еще уже? кто стирал эту куртку-отпишитесь. фото полученного:

Вложения

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173
получил посылу с форта. долетела за 19 дней с момента оплаты
Не сочти за труд, сделай замеры пожалуйста и скинь мне в личку, хотя бы постепенно, для нашей таблички
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AoynhRon1ITydFFmTlRtRlFRNjhZcUNxQ3ZBMFJzSkE#gid=15 которая сегодня пополнилась ещё 2я замерами благодаря пользователю 570-й!!!
Спасибо всем:

metallist12

Знаток
metallist12
Симпатии
87
Баллы
223

m-en

Продвинутый
M
Симпатии