• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
ОТ на 47 модели такой же или чуть в плюс, фронтами никогда не парился, но на глаз меньше на 1-2 см, а вот на 47 стоунвошах неоднократно наблюдал, как бэк явно вытянут вверх от стирки.
мне приходится парится из за фронта, т.к. присутствует животик. Значит 31 брать не буду, ибо 13 мне в поясе были ну очень высоко. 47 тоже высоковато, но не критично.
По ремням скажу следующее. Рекомендация +2 размера подходит тем, кто носит номально или на расслабоне и ессно если нет живота. Если животик есть и пояс внатяг, то +4 нужно.
вот я так и думал. Тем более. что когда за рулем еду, люблю на одну или 2 дырки назад отпустить....
Насчет упаковки, мне тоже все посылки приходили обклееные скотчем почты России. Посмотрим, что будет.... Катя Хейн там походу за всех отдувается :) Мне вот скостили 21,19$ за большемерность куртки Ретро. Добавят кредит к будущим покупкам :) Так что надо их долбить :)
SPV
сходил по ссылке, поржал, штаны моего деда, как репеллент от женщин :) и что то в этом духе :)
 
Y

yurykar

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia, Tomsk
Уважаемые форумчане! А джинсы (если они rigid) нужно перед подшиванием по длине постирать или ткань broken twill всегда подвергается санфоризации и уже не сядет?
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Уважаемые форумчане! А джинсы (если они rigid) нужно перед подшиванием по длине постирать или ткань broken twill всегда подвергается санфоризации и уже не сядет?
по длине я бы сразу не подрезал. Где фото на манекене ?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
pr254,
Посмотри какой классный ремень я для тебя надыбал!!!!
Ты ещё не остыл ?

Добавлено спустя 8 мин. 19 сек.
Только что BLUE BELL трекнулись в Брянске??? Пойдут ли на Москву или в честь дня Победы сразу к нам??? %)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Посмотри какой классный ремень я для тебя надыбал!!!!

This item is out of stock and
cannot be backordered!

джинсы (если они rigid) нужно перед подшиванием по длине постирать

непонятно, зачем их подшивать? Если очень длинны, подогнуть наружу, месяц-два потаскать, постирать, а там уже видно будет.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
bookmen, глянь в личку.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
BBORMAN
ремень понравился, особенно ценой :) Но с бэкордером связываться неохота, все это нудно и геморно, что и экономии не захочешь. Лучше отдать 53$ и не сомневаться (может потом засомневаться, при получении :) ) , что взял тот что хотел. Мне еще нравятся Item #: 411-533 или Item #: 413-349 ., они правда еще дороже.

Добавлено спустя 1 ч. 12 мин. 9 сек.
CADastr
и кто еще в теме по курткам 74145PW.
Прочитал, что типа они маломерят, так вот опять засомневался по размерам. Думал XL брать, но после косяков с ретро.....неохота наступать на грабли.... Померял свою кожаную куртку со схожим фитом (если так можно выразиться :) ) . Куртку ношу только на майку, даже на тонкий свитер не налазит. Объем груди у меня 117 см примерно. Рост -176. вес -99кг :) Замеры моей куртки: плечи-55см, грудь-68см(от подмышки до подмышки в максимально растянутом состоянии). Высота -68см(до осн. воротника), рукава снаружи-66см, внутри по шву-49,5см. Талия 59см. На мне как раз.
В таблице форумчан не нашел замера плеч по размеру 2XL. Что в итоге брать. XL или 2XL ?
На Авито народ пишет-XL на 50-52. Я явно больше 52 :) 54 смело. по зимним некоторым вещам и 56(но размеры нонче шлепают от балды).
BBORMAN
см. личку.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
pr254, тоже читал, что M-ка это наш 46,или что в реале=S-ка.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
в теме по курткам 74145PW. Прочитал, что типа они маломерят, так вот опять засомневался по размерам. Думал XL брать, но после косяков с ретро

Турецкие куртки Врангель неплохо кореллируются в размерах с ними. Померяй в оффлайне, будешь увереннее.

Глянул на Форте, ассортимент 936 штанов резко сузился, в части превош моделей, ранее был блочок со всеми расцветками, сейчас по отдельности и не видно превош индиго, серых, чёрных, зелёных. А надо бы...
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
и кто еще в теме по курткам 74145PW.
Куртки МАЛОМЕРЯТ, еще там очень узкая манжета, смотри, а то кнопочка может не застегнуться. У рэнглера с размерами бардак полный, что касаемо курток и рубах с маркировкой М, Л и т. д. На ту, что ты раньше брал не ориентируйся, эти куртки даже на персонажах с сайтов по разному сидят.
pr254, тоже читал, что M-ка это наш 46,или что в реале=S-ка.
Там параметры измерений указаны, можно прикинуть что к чему.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
Р0ман, ты сам случаем не брал эту куртку? если брал то какой размер?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Брал, если бы не брал, то не утверждал бы. Размер обычно ношу М, но эта куртка мала, выше в теме есть информация по размеру L с замерами, вот она мне бы подошла и то, длина рукава была бы впритык.
Всех с Днем Победы!
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
Р0ман, вот за рукава то я как раз и не боюсь. из-за рукавов мне и тяжело подобрать куртку=рукава вываливаються (длинные). приходилось и в ателье носить укорачивать рукава,но получилось не красиво. я где-то читал что чел взял M-ку на 172 см(это как раз мой рост) и ему в самый раз куртка и по рукавам тоже ,но у него грудь 93 см(у меня 100 см) . у тебя рост 178 см и грудь 104 см(видел ты по рубашке выкладывал свои замеры).Роман ,а вот по груди и спине эта куртка как тебе? по твоим ощущениям на грудь 100см =узко будет или нет? никто не отписался по куртке с ог=100см +- . со 108 см=L- ку брали. если ты именно куртку 74145PW брал. я думал ты другую модель брал куртки.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
m-en, по груди и спине, на тонкую узкую футболку, как по мне, прямо как слим фит, плечи ни грамма не висят - на месте, но вроде движений не сковывало и если воротничок застегнуть, то не душил. Но рукава коротки, и манжета застегивалась вот-вот, хотя запястье у меня не широкое. Думаю М-ка тебе как раз будет, если не любишь мешком. Кстати, на авито это я продаю, если какие замеры нужны - дам.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
Р0ман, благодарю. вроде тогда мне на грудь 100см норм-но должно быть,если тебе на 104 см норм-но было.за рукава не боюсь по длине ,един-ое с манжетами вот.. чтоб застегнулись бы. т.е ты на футболку мог даже все пуговицы застегнуть и не давило в плечах и груди? еще вопрос по рубашке:1)ты на форте покупал рубашку?2) и вообще это точно такая рубашка?3)брал просто M-ку или по замерам шея-рукав и т.д? на фото ты в этой рубашке? ты писал что вроде как большемерят они.. если это она на фото,то мне S-ку брать чтоль тогда? с рубахами тоже проблемы,с рукавами,с размерами=особенно с джинсовыми.лежит Lee(M-ка) широковата и рукава длинные.есть даже( S-КА)LEVIS =РУКАВА норм,но плечи большеваты. с летними проблем нет.коламбию -M-ку заказываю=все норм-но,а с джинсов-ми все очень сложно.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Куртки МАЛОМЕРЯТ
Может какие и маломерят, но моя 74256RT явно большемерит. При моем обычном L эту куртку взял M и она далеко не в обтяжку. Хорошо, что брал у нас в магазине, была очень хорошая скидка, а так бы заказал L и пролетел бы, как pr254 с ретро. Хотя это зимняя...
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Выкладываю ещё раз!
Рост 176см, ОГ чуть более 100см (102-104 самому измерять несподручно...), пузцо совсем небольшое. Куртка - L, выглядит вот так:
фас.jpg тыл.jpg бок.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live