• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
CADastr, по этой куртке инфа такая что она сильно маломерит.где-то(вроде на авито ) было что М-ка это реально S-ка(на 46 размер). еще хотел у тебя спросить=31 модель(релаксы) совсем невостребованная. почему? релаксы не таскают или что-то с этой моделью не так? сам ношу в основном релаксы ,ну и регулярки когда подходят.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
спросить=31 модель(релаксы) совсем невостребованная. почему? релаксы не таскают или что-то с этой моделью не так? сам ношу в основном релаксы ,ну и регулярки когда подходят.

Почему такой вывод? Кому надо, те носят и loose и baggy, не только релаксы. Характер деятельности у всех разный, сидеть 8 часов затянутым в слим энтузиазма не должно вызывать.

Как Форт сейчас пакует, всё так же кучей в коробку и одной ленточкой прозрачного скотча? Обещали навести порядок в ответ на обращения и фоторепортажи о состоянии коробок после получения.
Еле живые коробки доходят, писал им докладную с фото их слабой тары в сравнении как с других сторов доходит невредимое, что скотч экономят и не упаковывают не фига. Очень обрадовались рецензии

Thank you very much for your suggestions. I did forward them onto the shipping department and they have decided to individually bag each item and then put all those inside another bag and securely tape it closed. We don't get a lot of feedback from our international customers so we do appreciate it. Again, Thank you for letting us know. Fort Western have also issued a store credit to your account which can be applied when you place your order next time.

Kathy Hein
Call Center Manager
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
Как Форт сейчас пакует, всё так же кучей в коробку и одной ленточкой прозрачного скотча? Обещали навести порядок в ответ на обращения и фоторепортажи о состоянии коробок после получения.

Да ничего не изменилось. Пару дней назад получил посылку с Форта. Коробка чуть живая. Была обклеена скотчем, но нашим (Почта России). При желании залезть рукой и что-нибудь из коробки вытащить не составит никакого труда.
 
Алексей60

Алексей60

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
315
Баллы
111
Местоположение
Псков
Вот подскажите, знатоки джинсов. Заказал и наконец то получил джинсы WRANGLER. Брал модель New Wrangler Five Star Regular Fit Jeans Men’s. И вот какой казус. Дома долго мерял себя, точнее джинсы, которые на мне хорошо сидят, без ремня. По этим размерам у меня вышло W38 L32. Такие и заказал(у iar25). В итоге: В поясе кулак влезает, а в бедрах....просто мешок. Такое ощущение, что для дам пошито, ну понимаете, в бедрах намного они шире, чем мужчины. Если смотреть на них от пояса к низу - как кувшин выглядят. В чем я просчитался? Как теперь выбирать размер? Может специфика именно этих моделей? Где я недоглядел?
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
Алексей60,
Может где-то все-таки промахнулись с замерами?
Брал такие штаны-сидят отлично. Причем это была первая покупка джинсов через Ebay. С тех пор только такой размер и беру.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
вот какой казус. Дома долго мерял себя, точнее джинсы, которые на мне хорошо сидят

Проще всего не мерять себя и джинсы, а пойти в магазин и примерить там джинсы хотя бы турецкий врангель.

Да ничего не изменилось. Пару дней назад получил посылку с Форта. Коробка чуть живая. Была обклеена скотчем, но нашим (Почта России). При желании залезть рукой и что-нибудь из коробки вытащить не составит никакого труда.

Мда... При такой цене доставки такой сервис... Сельпо, рабочая одежда, что с них взять, те же Кабелас, ДжейСиПи, Лэндэнд и пр. пакуют нормально.
 
Алексей60

Алексей60

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
315
Баллы
111
Местоположение
Псков
примерить там джинсы хотя бы турецкий врангель
Да вы чего? Там размер совсем другой будет. Я MONTANA как то мерял турецкую, я был в шоке от размера. Близко с моим не стоял.
Может где-то все-таки промахнулись с замерами?
Завтра перемерю и сфоткаю оба варианта.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
Почему такой вывод? Кому надо, те носят и loose и baggy, не только релаксы
потому как нет инфы по 31 модели(релаксам). ни замеров ,ни в таблице нет. если обьем талии 93 см какой размер надо брать 31 модели? и 47 модели тоже?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Да вы чего? Там размер совсем другой будет

Конечно не стретчи мерять, а техасы, ближе к классике. Размеры пояса соответствуют в пределах допусков технологии.

потому как нет инфы по 31 модели(релаксам). ни замеров ,ни в таблице нет. если обьем талии 93 см какой размер надо брать 31 модели? и 47 модели тоже?

В основном народ увлекается слимами, если судить по топику. Ну и что из этого. Пояс от модели почти не зависит, больше от вида обработки. На 93 см ОТ брать 33 или 34 размер в зависимости от предпочтений носки, хотя некоторые и 32 натягивают
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
больше от вида обработки.
ригид индиго думаю брать. а вот сколько стирок дома они должны пройти чтобы перестали быть картонными( смягчились чтобы)?спец-но застирывать конечно не собираюсь.
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
ригид индиго думаю брать. а вот сколько стирок дома они должны пройти чтобы перестали быть картонными( смягчились чтобы)?спец-но застирывать конечно не собираюсь.
Пару-тройку
 
K

kin65

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Саратов Россия
Сегодня получил портки из Форта от 23.04. Пока шла до России полегчала на 350 гр.(наверное усохли :) ). Упаковка целая, достаточно крепкая (из Vancl хуже приходила), все на месте. Немного с размером промахнулись, надо было на один меньше брать, взяли все W38 L32 ( 13MWZ® Regular Fit, Carhartt Relaxed , Lee Relaxed) . Скажите, CADastr, в цвете TAN джинсы усадку дадут по ширине?
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
ригид индиго думаю брать. а вот сколько стирок дома они должны пройти чтобы перестали быть картонными( смягчились чтобы)?
20 минут полоскания в машинке в чистой воде. Всё. Остальное будет смягчаться со временем.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Алексей60

Алексей60

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
315
Баллы
111
Местоположение
Псков
Штаны, что на мне хорошо сидят, пояс: 47х2/2.54 = 37 Поскольку эти штаны сидят достаточно плотно, вот и взял чуть свободнее W38. Ну не кулак же должен поместиться в поясе между мной и штанами!
WRANGLER W38 : пояс 49х2/2.54 = 38.58 . Грубо говоря, на полтора размера больше, чем мне надо по расчету. А вот в бедрах замер, на уровне нижних заклепок передних карманов: 54см!!! Как вам разница между поясом 49 и бедрах 54. И это не окружность, а сложенные пополам! Это у мужчин такая разница между поясом и бедрами???
 
Y

yurykar

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia, Tomsk
Я вот где-то уже читал, что Five Star большемерит на размер! Было бы конечно идеально, если продавец писал в лоте или сообщал дополнительно точные размеры.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Штаны, что на мне хорошо сидят, пояс: 47х2/2.54 = 37 Поскольку эти штаны сидят достаточно плотно, вот и взял чуть свободнее W38.
на ДжинсОфамерика советуют 1 дюйм вычитать. И еще, мерять свои штаны , надо после стирки, пока они не растянулись. Твой размер походу W 36, Я уже писал в топике, что 47модель Стоунвош -полуталия 47, после 2-х недель носки-полутания-49,5 см. В таблицу бы что ль глянул..... . И не понимаю, зачем народ берет эти 5стар, по мне так они никакие (сорри), если только цена. Так и Rigid недорогой. Я когда левис 514 заказал W 36 потом тоже переживал, что не влезу, когда нашел инфу, что полуталия 46см. Растянулись и сели нормально. В ветке про левис есть мои фото 2 пар в одном размере, одни новые. другие ношеные и растянутые.

Добавлено спустя 10 мин. 38 сек.
CADastr
ты как то про ремни упоминал. Задумал я купить
3D® Men's Beveled Crosses & Basketweave Tooled Belt

Item #: 409-442 . Все картинки с Форта с таким ремнем. Недешево ни разу :( И тем более неохота с размером промахнуться. По Левису к штанам W36 взял ремень W 40, застегиваю на последнюю дырку. Хотя пишут в тырнете, что надо брать+2 дюйма. т.е. W 38. Склонясь к W 40. Лишнюю дырку сделать проще. ежели чего. Какие будут мысли ? Или такой взять
2Tone Men's Arapaho Belt

Item #: 415-933 дешевле в 2 раза.
Ссылки на форт не даю. все равно они там меняются постоянно. но по № найти и понять можно.
И еще вопрос. Я уже спрашивал, по 31 модель , про фронт райз. Полуталия я так понял одинаковая с 47моделью. Может есть конкретные замеры по фронт райз в одном размере у 47 и 31 модели (по Rigid) ?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Штаны, что на мне хорошо сидят, пояс: 47х2/2.54 = 37
Это будет W36 (неразношенные). А у некоторых брендов/моделей даже W34 около того.

Ваш пост напомнил мне себя, когда я первые джинсы из штатов тоже купил огромные и при этом relaxed фит

А вот в бедрах замер, на уровне нижних заклепок передних карманов: 54см!!!

Это у мужчин такая разница между поясом и бедрами???

http://www.urbandict...erm=dad%20jeans
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
пишут в тырнете, что надо брать+2 дюйма. т.е. W 38
Когда брал ремень тоже читал про это, но все-таки взял +4 и не разу не ошибся. То есть к своему 34 по джинсам взял 38-й ремень. Даже одна дырка про запас остается-иногда на нее застегиваю.
Ремень такой: http://www.ebay.com/itm/Wrangler-Me...A_MWA_Belts&hash=item27c5ee4efc#ht_631wt_1163

Добавлено спустя 8 мин. 10 сек.
И не понимаю, зачем народ берет эти 5стар
По своему тоже неплохие джинсы. У меня в цвете кварц-очень нравится. И полегче они чем те же ригиды. Вобщем моё имхо-и такие штаны от Wrangler имеют право быть
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Катя с Форта ответила на претензии к упаковке

I did forward this to my shipping manager and my senior manager over all catalog operations and they are reviewing the packaging again. They should all be in individual bags and then inside one larger bag taped shut. I did ask them to secure the boxes with more tape across both flaps and in both directions to prevent people from getting into the box. If you need anything else, please let me know.
Kathy Hein
Call Center Manager
866-843-3678

Посмотрим, как упаковка рекомендации воспримет...
Штаны, что на мне хорошо сидят, пояс: 47х2/2.54 = 37
Да что всё про штаны, они же тянутся, можно намерять сколько захочется. Себя надо мерять и знать стиль ношения личный, втугую, нормально или свободно.



Как вам разница между поясом 49 и бедрах 54. И это не окружность, а сложенные пополам! Это у мужчин такая разница между поясом и бедрами???

На 13 модели разность ОТи ОБ = 20 см, на 936 - 15 см, на 31 - 25 см
Данные с официального запроса на хомяке Вранглеоа и по многочисленным личным впечатлениям.


уже спрашивал, по 31 модель , про фронт райз. Полуталия я так понял одинаковая с 47моделью. Может есть конкретные замеры по фронт райз в одном размере у 47 и 31 модели (по Rigid) ?

ОТ на 47 модели такой же или чуть в плюс, фронтами никогда не парился, но на глаз меньше на 1-2 см, а вот на 47 стоунвошах неоднократно наблюдал, как бэк явно вытянут вверх от стирки.

По ремням скажу следующее. Рекомендация +2 размера подходит тем, кто носит номально или на расслабоне и ессно если нет живота. Если животик есть и пояс внатяг, то +4 нужно.


Item #: 415-932













 
Live

Similar threads




Вверх
Live