Что нового

Продукция фирмы Wrangler

4.90 звезд
20 проголосовали
  • Автор темы: aalexs
  • Дата обновления:

raws

Знаток
R
Баллы
0

barik17

Интересующийся
B
Баллы
0
у меня уже 21 день после экспорта.... и тишина
Сам удивился. Я мог их еще 30 числа получить но открытие рыбалки и дачных приключений задержали посылку на 2 дня

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173
yurykar,
Куда ты пропал негодник??? Где отчёт о покупке? Кони ждут пьяны хлопцы запряжёны!!! :crazy: тьфу блин всё наоборот!!! :ROFL:

Uphill

Продвинутый
Uphill
Баллы
20
По доставке посмотрел сейчас, пишут: "We are not able to ship this item to your default shipping address." Адрес указал в РФ. Доставлять придется через посредника.
zrv1970. Будьте добры, поделитесь результатом - принял ли wrangler.com вашу оплату по российской карте и отправил ли ваш заказ?

yurykar

Интересующийся
Y
Баллы
0
Покупал джинсы с рук, но новые. Ткань broken twill. Фото на "манекене" выложу попозже.

Вложения

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173
Покупал джинсы с рук, но новые. Ткань broken twill
Блин ну почему из тебя всё надо клещами вытягивать???
С каких рук, за сколько, модель походу MATT(на флаге написана)
И выложи попонятнее замеры
именно:
пояс(передом к лицу и по месту пришития пояса
фронт райс
ширина ноги в том места где кончается фронт райс
ширина ноги в коленке
ширина штанины внизу
Что я так мечусь я ж такие заказал только W34 L34 а всегда ношу W36 L34(как у тебя)
Колись!!! Не таись!!! :D
Да как качество пошива относительно других более бюджетных джинсов?

zrv1970

Новичок
Z
Баллы
0
Будьте добры, поделитесь результатом - принял ли wrangler.com вашу оплату по российской карте и отправил ли ваш заказ?
Да. Письмо вот получил. И на сайте в "Order History" информация с треком UPS появилась. Разберусь как сюда скрин выложить с заказом--выложу. Личную информацию я удалил.

Dear XXXXX,

We apologize for the delay in responding. Your order # 212XXXX was shipped on 5/1 UPS tracking number 1z7584220300000XXX and order # 2120XXX was shipped on 5/1 UPS tracking number 1z7584220300002XXX.

If you need additional assistance please contact us at 1-888-784-8571.

Kind Regards,

Wrangler Consumer Relations

Uphill

Продвинутый
Uphill
Баллы
20
Да. Письмо вот получил. И на сайте в "Order History" информация с треком UPS появилась. Разберусь как сюда скрин выложить с заказом--выложу. Личную информацию я удалил.
Спасибо. По вашему примеру буду пользоваться этим способом покупки.

CADastr

Знаток
C
Симпатии
7
Баллы
21
Докучи померял сегодня джинсы lee, цвета sand. оч понравились.Их закажу тоже. Подскажите как они по размерам относительно wrangler. вот ссылочка на сами джинсы если интересно. http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649 У раеглера такого цвета не нашел
Близко у нему TAN

Размеры соответствуют

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173
CADastr, Вы всегда чётки и скромны!!! Респект Вам. Всегда чётко и точно ответ на вопрос!!! Жалко убрали респекты на форуме. Сорри за офф топ. Просто в джинсовых темах есть адиозные личности из КОСМОСА которые в любой теме про джинсы будут флудить но так и не дадут точного и чёткого ответа как Вы. :good:

taranenkoaa

Продвинутый
T
Баллы
19
хотел сыну джинсы заказать. но что то не понял где у нмх на официальном сайте размерная сетка. где она. подскажите

Alkart75

Продвинутый
A
Баллы
0

Kurosava

Интересующийся
Kurosava
Баллы
0
Как бы не совсем в тему. Что можно сказать о штанах Prison Blues, не было таких? Почитывая http://jeansofamerica.ru/ обратил на них внимание. Ткань американская, 14, 75 унций, крой классический, да и цена демократичная http://www.amazon.co...s=apparel&psc=1 . Не совсем понятно, с виду вроде relaxed или прямые?
Средняя талия, расширенные в коленях, довольно тяжелый, но при этом мягкий деним. Made in USA. Приятно, что качество пошива выше аналогичных ливайсов и рэнглеров - амерские ЗК, в отличие от мексиканцев, стараются ибо мотивация... , но звезд с неба не хватают.
В общем нормальные штаны для работы.
Заказывать лучше напрямую в орегонском исправительном учреждении, где их и отшивают. Размер, возможно, придется подождать.
Гораздо больший интерес представляет там же производимые рубашки хикори, а для экспериментов можно взять и ригид-ярдкот - поносив его пару лет и придав "свой" рисунок износа можно получить интересную такую винтажную вещицу, заплатив всего 45 долл.

Alkart75

Продвинутый
A
Баллы
0

metallist12

Знаток
metallist12
Симпатии
87
Баллы
223

Razr84

Новичок
R
Баллы
0
CADastr спасибо!
Красивый цвет. Не нашел такого у вранглеров на ибей.
Заказал lee, цвет sand или dune. Ссылочка на них была выше.

Добавлено спустя 4 мин. 35 сек.
Мерял 13wmz, похоже не моё. Уж больно сильно они различаются с моими 10wmz. Какието топорные чтоли. Посмотрел вроде 36 получше по картинкам сидеть будут.

SPV

Знаток
S
Баллы
19

Uphill

Продвинутый
Uphill
Баллы
20

Kurosava

Интересующийся