• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
B

barik17

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
у меня уже 21 день после экспорта.... и тишина
Сам удивился. Я мог их еще 30 числа получить но открытие рыбалки и дачных приключений задержали посылку на 2 дня
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
yurykar,
Куда ты пропал негодник??? Где отчёт о покупке? Кони ждут пьяны хлопцы запряжёны!!! :crazy: тьфу блин всё наоборот!!! :ROFL:
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
По доставке посмотрел сейчас, пишут: "We are not able to ship this item to your default shipping address." Адрес указал в РФ. Доставлять придется через посредника.

zrv1970. Будьте добры, поделитесь результатом - принял ли wrangler.com вашу оплату по российской карте и отправил ли ваш заказ?
 
Y

yurykar

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia, Tomsk
Покупал джинсы с рук, но новые. Ткань broken twill. Фото на "манекене" выложу попозже.
 

Вложения

  • DSC00209.JPG
    DSC00209.JPG
    274 КБ · Просмотры: 207
  • DSC00210.JPG
    DSC00210.JPG
    325.7 КБ · Просмотры: 184
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Покупал джинсы с рук, но новые. Ткань broken twill
Блин ну почему из тебя всё надо клещами вытягивать???
С каких рук, за сколько, модель походу MATT(на флаге написана)
И выложи попонятнее замеры
именно:
пояс(передом к лицу и по месту пришития пояса
фронт райс
ширина ноги в том места где кончается фронт райс
ширина ноги в коленке
ширина штанины внизу
Что я так мечусь я ж такие заказал только W34 L34 а всегда ношу W36 L34(как у тебя)
Колись!!! Не таись!!! :D
Да как качество пошива относительно других более бюджетных джинсов?
 
Z

zrv1970

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
14
Баллы
204
Будьте добры, поделитесь результатом - принял ли wrangler.com вашу оплату по российской карте и отправил ли ваш заказ?
Да. Письмо вот получил. И на сайте в "Order History" информация с треком UPS появилась. Разберусь как сюда скрин выложить с заказом--выложу. Личную информацию я удалил.

Dear XXXXX,

We apologize for the delay in responding. Your order # 212XXXX was shipped on 5/1 UPS tracking number 1z7584220300000XXX and order # 2120XXX was shipped on 5/1 UPS tracking number 1z7584220300002XXX.

If you need additional assistance please contact us at 1-888-784-8571.

Kind Regards,

Wrangler Consumer Relations
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Да. Письмо вот получил. И на сайте в "Order History" информация с треком UPS появилась. Разберусь как сюда скрин выложить с заказом--выложу. Личную информацию я удалил.

Спасибо. По вашему примеру буду пользоваться этим способом покупки.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Докучи померял сегодня джинсы lee, цвета sand. оч понравились.Их закажу тоже. Подскажите как они по размерам относительно wrangler. вот ссылочка на сами джинсы если интересно. http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649 У раеглера такого цвета не нашел

Близко у нему TAN


Размеры соответствуют
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
CADastr, Вы всегда чётки и скромны!!! Респект Вам. Всегда чётко и точно ответ на вопрос!!! Жалко убрали респекты на форуме. Сорри за офф топ. Просто в джинсовых темах есть адиозные личности из КОСМОСА которые в любой теме про джинсы будут флудить но так и не дадут точного и чёткого ответа как Вы. :good:
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
хотел сыну джинсы заказать. но что то не понял где у нмх на официальном сайте размерная сетка. где она. подскажите
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
Kurosava

Kurosava

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
Москва
Как бы не совсем в тему. Что можно сказать о штанах Prison Blues, не было таких? Почитывая http://jeansofamerica.ru/ обратил на них внимание. Ткань американская, 14, 75 унций, крой классический, да и цена демократичная http://www.amazon.co...s=apparel&psc=1 . Не совсем понятно, с виду вроде relaxed или прямые?

Средняя талия, расширенные в коленях, довольно тяжелый, но при этом мягкий деним. Made in USA. Приятно, что качество пошива выше аналогичных ливайсов и рэнглеров - амерские ЗК, в отличие от мексиканцев, стараются ибо мотивация... , но звезд с неба не хватают.
В общем нормальные штаны для работы.
Заказывать лучше напрямую в орегонском исправительном учреждении, где их и отшивают. Размер, возможно, придется подождать.
Гораздо больший интерес представляет там же производимые рубашки хикори, а для экспериментов можно взять и ригид-ярдкот - поносив его пару лет и придав "свой" рисунок износа можно получить интересную такую винтажную вещицу, заплатив всего 45 долл.
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск

Тщательно всё перемерив-попал в свой размер с первой же покупкой.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
R

Razr84

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Казань
CADastr спасибо!
Красивый цвет. Не нашел такого у вранглеров на ибей.
Заказал lee, цвет sand или dune. Ссылочка на них была выше.

Добавлено спустя 4 мин. 35 сек.
Мерял 13wmz, похоже не моё. Уж больно сильно они различаются с моими 10wmz. Какието топорные чтоли. Посмотрел вроде 36 получше по картинкам сидеть будут.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Kurosava

Kurosava

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
Москва
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Live

Similar threads




Вверх
Live