• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажи на немецкой площадке и VAT

Seocheap

Seocheap

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Баллы
133
Добрый день, продаю на немецкой площадке, как известно, чтобы в листинге можно было указывать более 9 товаров, необходимо перевести аккаунт в рязряд бизнес, где необходимо указать VAT(по сути аналог нашего ИНН), так вот, вопрос в том, если я укажу левый VAT, могут ли быть какие-либо санкции и может немецкая площадка потребовать доказательства? Либо же есть возможность указать наш ИНН в качестве VAT?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Seocheap добрый день. Простите пожалуйста за задержку в ответе. Я отлично понимаю вашу ситуацию. Хочу вам сразу сказать, что по моему опыту подобные вопросы требуют подробного и продолжительного обсуждения. Их удобнее обсуждать по скайпу, в процессе консультации. Если вы клиент посредника, то посредник должен вам всё объяснить. Я не связан с компаниями посредниками и работаю сам на себя. Соответственно, необходимо мне будет заплатить за консультацию (заранее вас об этом предупреждаю). Если вам это подходит, пожалуйста, напишите мне по скайпу. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
 
Seocheap

Seocheap

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Баллы
133
Прекрасно понял!
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Seocheap вы клиент посредника?
 
Seocheap

Seocheap

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Баллы
133
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Seocheap большое спасибо за уточнение. По скайпу мы попробуем вместе разобрать вашу ситуацию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live