• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Мой покупатель хочет именно вернуть? Что я должен делать?

Пусть возвращает. И Вы деньги возвращайте. Будет хуже, если он вернет их через кейс с помощью поддержки амазоновской.
 
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
Добрый день,коллеги :good:
скажите а как посмотреть в настройках- мой выставленный товар.Товар выставила ( вроде :D)- пришло письмо,что товар выставлен,продаж пока 0...может что то не то :(
и как у вас с продажами ?
 
D

Druid1

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
40
Баллы
206
Местоположение
Ukraine
Добрый день,коллеги :good:
скажите а как посмотреть в настройках- мой выставленный товар.Товар выставила ( вроде :D)- пришло письмо,что товар выставлен,продаж пока 0...может что то не то :(
и как у вас с продажами ?

До первой продажи может пройти не одна неделя... Смотря какой товар!

И вопрос ко всем. Есть ли програмка для работы с товаром амазона? Например как турболистер на ebay? Например, решил я поменять handling time во всех своих товарах. В ручную делать? Или так то можно по другому?
 
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
скажите,я правельно понимаю,если я продаю как индивидуал- я могу выставлять товар то-о тот кот есть на амазоне ?но у др. продавцов определенный размер,т.е. я могу выставлять тоже то-о тот размер кот. есть у продавца?
а как мне сделать чтобы был один товар и много разных размеров ( по человечески),как на и-бей, зашел-выбрал-и купил...?
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
скажите,я правельно понимаю,если я продаю как индивидуал- я могу выставлять товар то-о тот кот есть на амазоне ?но у др. продавцов определенный размер,т.е. я могу выставлять тоже то-о тот размер кот. есть у продавца?
а как мне сделать чтобы был один товар и много разных размеров ( по человечески),как на и-бей, зашел-выбрал-и купил...?
Можно продавать как индивидуал,но нужен проф. аккаунт,на коме стоит $40 в месяц,первый месяц бесплатно.На европейском 3 месяца бесплатно.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
До первой продажи может пройти не одна неделя... Смотря какой товар!

И вопрос ко всем. Есть ли програмка для работы с товаром амазона? Например как турболистер на ebay? Например, решил я поменять handling time во всех своих товарах. В ручную делать? Или так то можно по другому?
Inventory loader file

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
Добрый день,коллеги :good:
скажите а как посмотреть в настройках- мой выставленный товар.Товар выставила ( вроде :D)- пришло письмо,что товар выставлен,продаж пока 0...может что то не то :(
и как у вас с продажами ?
В поиск амазона вбейте асин и лицезрейте свое предложение -)

Добавлено спустя 31 сек.
Мой покупатель хочет именно вернуть? Что я должен делать?
Включить логику
 
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
Можно продавать как индивидуал,но нужен проф. аккаунт,на коме стоит $40 в месяц,первый месяц бесплатно.На европейском 3 месяца бесплатно.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.

Inventory loader file

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.

В поиск амазона вбейте асин и лицезрейте свое предложение -)

Добавлено спустя 31 сек.

Включить логику
спасибо, а как на него переключиться ? это prime?
 
C

cat

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
31
Баллы
706
Подскажите, пожалуйста,Нужно ли запрашивать предварительно разрешение Амазона для продажи в разделе Health . Personal Care ?
или без этого тоже можно выставлять ?
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Подскажите, пожалуйста,Нужно ли запрашивать предварительно разрешение Амазона для продажи в разделе Health . Personal Care ?
или без этого тоже можно выставлять ?
Нужно

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.
спасибо, а как на него переключиться ? это prime?
Причем здесь prime??
В Seller settings есть опция апгрейда
 
C

cat

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
31
Баллы
706
Спасибо за ответ, тогда следующий вопрос в продолжение этой темы.
Если я правильно поняла они хотят чтобы им прислали документы , подтверждающие - что ? Мои закупки какого-то товара от поставщика ?
это может быть скан чека или инвойса на мою фамилию ? Что им послать ?Реальный документ на русском или перефотошопить его на английский?
Какой вариант они принимают?
 
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
Нужно

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.

Причем здесь prime??
В Seller settings есть опция апгрейда

спасибо за совет B)-уже стоит оказывается профешнл план-нуу-тогда не пойму как выставить свое- и 5 размеров к нему прицепить...

Добавлено спустя 1 ч. 50 мин. 21 сек.
так отправила 5 фоток на проверку амазону..не знаю правельно или нет..др. пути не нашла как выставиться по нормальному один товар и много размеров
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Спасибо за ответ, тогда следующий вопрос в продолжение этой темы.
Если я правильно поняла они хотят чтобы им прислали документы , подтверждающие - что ? Мои закупки какого-то товара от поставщика ?
это может быть скан чека или инвойса на мою фамилию ? Что им послать ?Реальный документ на русском или перефотошопить его на английский?
Какой вариант они принимают?
Год назад получал апрувмент в этой категории на товары для взрослых,сначала отправил на русском,пришел стандартный ответ идти в .опу,хотим на английском,пришлось фотожопить-все равно не приняли,типо поставщика проверить не смогли.Пришлось попросить коллег в США купить в крупной офлайн сети товар,получили инвойс,товар сдали,инвойс прошел проверку...
Короче,все как то сложно в этой категории было....
 
C

cat

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
31
Баллы
706
Год назад получал апрувмент в этой категории на товары для взрослых,сначала отправил на русском,пришел стандартный ответ идти в .опу,хотим на английском,пришлось фотожопить-все равно не приняли,типо поставщика проверить не смогли.Пришлось попросить коллег в США купить в крупной офлайн сети товар,получили инвойс,товар сдали,инвойс прошел проверку...
Короче,все как то сложно в этой категории было...

Спасибо, что поделились опытом. Не самый простой путь , конечно. Тем более я выбрала вариант -3 инвойса , думала не будет проблем. Может быть кто-то подкинет еще какую-то идею ?
 
Никита Киценко

Никита Киценко

Новичок
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Подскажите можно ли с русской кредиткой аккаунт продавца зарегистрировать? можно использовать к примеру виртуальную карту яндекс денег
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
A

aliaks

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Вы хотите сказать, что теперь можно выводить деньги с Amazon.com на русские счета?
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
F

Fergusson

Новичок
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
4
Баллы
0
ruda82, будьте любезны ответить на нескольк моих вопросов

1) Для того,что бы создавать собственные листинги,со своим оформлением-нужно активировать профессионального селлера?
2) Оформление листингов поддерживает HTML ?
3) Могу ли я активировать профессионального селлера,не привязав карту пайонер?
4) Зарегистрирован на российский номер,нужно ли создавать новую учетку,регистрировать на американский номер.
5) Возможно ли продавать без привязки карты,а потом,как она появится,привязать?
6) Пробовал создать объявление,пишет что мол поздравляем,товар выставлен,но в Manager Invertory ничего нет,как быть?
7) Где прикрепить карту?

Спасибо
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
ruda82, будьте любезны ответить на нескольк моих вопросов

1) Для того,что бы создавать собственные листинги,со своим оформлением-нужно активировать профессионального селлера?
2) Оформление листингов поддерживает HTML ?
3) Могу ли я активировать профессионального селлера,не привязав карту пайонер?
4) Зарегистрирован на российский номер,нужно ли создавать новую учетку,регистрировать на американский номер.
5) Возможно ли продавать без привязки карты,а потом,как она появится,привязать?
6) Пробовал создать объявление,пишет что мол поздравляем,товар выставлен,но в Manager Invertory ничего нет,как быть?
7) Где прикрепить карту?

Спасибо
1.Да
2.Да
3.Можно
4.Можно
5.Можно,Болле того рекомендую первые 3 месяца не привязывать.
6.Такого не может быть,поищите Асином на амазоне
7.Если Вы про банковский счет,то справа вверху под балансом,будет желтым цветом написано,что нужно добавить данные счета,либо в сетингах.

P.S.могу помочь защитить Ваши Асины US патентом,за информацией обращайтесь в личку,это касается всех форумчан!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live