• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
F

Fergusson

Новичок
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Что за патенты? Можно подробнее
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Что за патенты? Можно подробнее
Если Вы создаете АСИНЫ, то,Вы надеетесь продавать и зарабатывать деньги,это очевидно-)
В случае успеха,Ваши асины будут подниматься в поиске амазона и в скорм времени там появятся конкуренты с вероятностью 100%.Поэтому,изначально,создавая асины желательно защитить их торговой маркой.Амазон очень строго относится к патентам которые зарегистрированы на http://www.uspto.gov/
Кто немного в теме,не даст соврать,что в среднем в топ 100 в любой категории,90% асинов вы не сможете продавать,потому что они забрендированы,причем иногда простой репак(упаковка с лейблом).
 
F

Fergusson

Новичок
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Это для того что бы было вот так (см прикрепленный файл)

Сделал апдейт до про. HTML поддерживает в графе Product Description?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    12.7 КБ · Просмотры: 85
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Это для того что бы было вот так (см прикрепленный файл)

Сделал апдейт до про. HTML поддерживает в графе Product Description?
Вопрос в чем?
Вы пытаетесь залистить в категорию где нужно разрешение амазона.Нужно будет 3 инвойса отправить.
 
F

Fergusson

Новичок
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
4
Баллы
0
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
V

valhala

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
2
Баллы
0
ruda82, у меня возникла такая же проблема с инвойсом, никак не могу понять чего они хотят. может есть пример этой хрени? если есть можно ли его как-то получить?

спасибо
 
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
ruda82, у меня возникла такая же проблема с инвойсом, никак не могу понять чего они хотят. может есть пример этой хрени? если есть можно ли его как-то получить?

спасибо
они хотят чтобы вы прислали инвойс ( счет )от покупателя,поизводителя товара( от того где вы этот товар взяли)...чтобы понять,что у вас реально это есть- этот товар..как то так..
 
V

voronik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
100
Баллы
0
Здравствуйте ! Такой вопрос ! Хочу начать продажи на амазоне, но мучает один вопрос.

Могу ли я сам настраивать , как сильно должен работать антифрод при покупке моих товаров ? ВОт я например хочу, что когда покупают у меня покупатели из США или западной Европы - легко пропускало платежи. А если кто-нибудь из стран СНГ , или Азии - чтобы антифрод стоял по самому максимуму, чтобы я не нарвался на мошенников.

в общем, могу ли я сам изменять его по отношению к моим товарам, или у Амазона он един для всех ?

Надеюсь понятно изложил свой вопрос ))) Заранее благодарю за ответ )
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Здравствуйте ! Такой вопрос ! Хочу начать продажи на амазоне, но мучает один вопрос.

Могу ли я сам настраивать , как сильно должен работать антифрод при покупке моих товаров ? ВОт я например хочу, что когда покупают у меня покупатели из США или западной Европы - легко пропускало платежи. А если кто-нибудь из стран СНГ , или Азии - чтобы антифрод стоял по самому максимуму, чтобы я не нарвался на мошенников.

в общем, могу ли я сам изменять его по отношению к моим товарам, или у Амазона он един для всех ?

Надеюсь понятно изложил свой вопрос ))) Заранее благодарю за ответ )
Там есть такой "антифрод")),галочка называется или Ви (V).Ставите её на США,Канаду и Европу и все.
P.S. Без намеков на политику,но Украина,Россия у них как бы тоже в группе Европа,поэтому.....
 
V

voronik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
100
Баллы
0
Там есть такой "антифрод")),галочка называется или Ви (V).Ставите её на США,Канаду и Европу и все.
P.S. Без намеков на политику,но Украина,Россия у них как бы тоже в группе Европа,поэтому.....

Эта галочка выбирает страны, в которые мы будем продавать, а кого не отметили - тому будет писаться, что товар к ним не доставляется, или как ?
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Эта галочка выбирает страны, в которые мы будем продавать, а кого не отметили - тому будет писаться, что товар к ним не доставляется, или как ?
Да,это регионы в которые Вы "шипите",покупатели со стран не из "галочки" не смогут сделать чекаут.По моему мнению,самое главный косяк амазона для селера,это то,что как на ебей нельзя страну закрыть,к примеру я с удовольствием отправляю в Японию,но в Индию не хочу шипить,к сожалению на амазоне это все "Азия"
 
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
всем добрый вечер!не могу никак выставить товар ,просто туплю и не понимаю КАК это сделать..
мне надо выставить 1 товар +к нему 5 размеров- и ВСЕ !!! он мне дает таблицу заполнить-заполнила-так как считаю нужным-вписала то что хочу видеть в моем листинге-он опять отправляет этот файл на проверку и так по кругу..что я делаю не так?
мне нужно чтобы я добавила свое описание +фото

Добавлено спустя 26 мин. 4 сек.
разрешение продавать в данной кат. есть
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
Привет! Как на амазоне сделать частичный возврат?
Спасибо
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Заблочили один из акков. Понятно почему, при такой нашей почте иное было бы странно.

Пару месяцев сочинения пресловутых планов и отправки им кончились тем, что они написали что акк восстанавливать не будут, все последующие обращения будут проигнорированы. И как следствие возникло два вопроса:

1. Они таким образом развлекались что ли, два месяца подряд требуя у меня новые планы?
2. Восстановить этот акк теперь без вариантов?
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Заблочили один из акков. Понятно почему, при такой нашей почте иное было бы странно.

Пару месяцев сочинения пресловутых планов и отправки им кончились тем, что они написали что акк восстанавливать не будут, все последующие обращения будут проигнорированы. И как следствие возникло два вопроса:

1. Они таким образом развлекались что ли, два месяца подряд требуя у меня новые планы?
2. Восстановить этот акк теперь без вариантов?
1.Про два месяца Вы наверное немного преувеличиваете,никто Ваши планы не читает,когда Вы на саспенде,программа отслеживает изменение Ваших показателей,исходя их этого принимается решение.
2.Нет
P.S. Пишите в личку кому нужно удалить негатив,даже старый,если Вы не открывали кейс сами на удаление,то я удалю с вероятность 95%.
Также,кому надо карму подправить тоже пишите.

Добавлено спустя 6 мин. 18 сек.
Привет! Как на амазоне сделать частичный возврат?
Спасибо
Жмете на заказ в "orders", там есть рефанд ордер,далее закладка "партил рефанд" -реасон(выбирайте причину)-и сумму-сабмит.После процедуры у Вас есть около 30 минут передумать),и отменить возврат.
P.S. Мало кто знает,но амазон не возвращает всех фии с таких возвратов,удерживают около 5% вместо оригинально фии.

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
всем добрый вечер!не могу никак выставить товар ,просто туплю и не понимаю КАК это сделать..
мне надо выставить 1 товар +к нему 5 размеров- и ВСЕ !!! он мне дает таблицу заполнить-заполнила-так как считаю нужным-вписала то что хочу видеть в моем листинге-он опять отправляет этот файл на проверку и так по кругу..что я делаю не так?
мне нужно чтобы я добавила свое описание +фото

Добавлено спустя 26 мин. 4 сек.
разрешение продавать в данной кат. есть
Основной исчерпываемый ресурс в Commerce это время! отдайте эту работу на оутсорс,пусть листинги делают профи,а свое время потратите на то,что умеете!
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
Да спасибо, уже разобрался. Не заметил вккладку partial поначалу.
Про фии коечно печально, но мне надо было всего 20$ из 135$ вернуть

P.S. Пишите в личку кому нужно удалить негатив,даже старый,если Вы не открывали кейс сами на удаление,то я удалю с вероятность 95%.
Также,кому надо карму подправить тоже пишите.
Интересное предложение. Это только Амазона касается?

На днях возник случай, американка получила посылку и пишет мне что хочет вернуть. резон-я передумала покупать, мне товар не нужен. Амазон во всех случаях встает на сторону покупателей?
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Да спасибо, уже разобрался. Не заметил вккладку partial поначалу.
Про фии коечно печально, но мне надо было всего 20$ из 135$ вернуть


Интересное предложение. Это только Амазона касается?

На днях возник случай, американка получила посылку и пишет мне что хочет вернуть. резон-я передумала покупать, мне товар не нужен. Амазон во всех случаях встает на сторону покупателей?
1.Только Амазон
2.Вы должны следовать правилам и принимать возвраты за исключением определенных категорий,поэтому надо принять возврат,в случае клейма Вам то же самое скажет амазон.
 
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
1.Про два месяца Вы наверное немного преувеличиваете,никто Ваши планы не читает,когда Вы на саспенде,программа отслеживает изменение Ваших показателей,исходя их этого принимается решение.
2.Нет
P.S. Пишите в личку кому нужно удалить негатив,даже старый,если Вы не открывали кейс сами на удаление,то я удалю с вероятность 95%.
Также,кому надо карму подправить тоже пишите.

Добавлено спустя 6 мин. 18 сек.

Жмете на заказ в "orders", там есть рефанд ордер,далее закладка "партил рефанд" -реасон(выбирайте причину)-и сумму-сабмит.После процедуры у Вас есть около 30 минут передумать),и отменить возврат.
P.S. Мало кто знает,но амазон не возвращает всех фии с таких возвратов,удерживают около 5% вместо оригинально фии.

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.

Основной исчерпываемый ресурс в Commerce это время! отдайте эту работу на оутсорс,пусть листинги делают профи,а свое время потратите на то,что умеете!

всмысле о чем рем речь?оутсорс это кто или что,у меня вопрос -листинги именно так и делаются через excel ?я хотя бы на правельном пути ?
 
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
всмысле о чем рем речь?оутсорс это кто или что,у меня вопрос -листинги именно так и делаются через excel ?я хотя бы на правельном пути ?

пока ждала ответа-сама нашла.это надо списаться с суппорт- что бы амазон сделал вместо меня листиг,да?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live