• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
ответ Payoneer по поводу необходимости создавать новые аккаунты для Ebay
Screenshot_9.jpg
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
ответ Payoneer по поводу необходимости создавать новые аккаунты для Ebay
Посмотреть вложение 404323
Дело в том что функционал этот не работает. Вариант только с регистрацие после нажатия кнопки *привязать существующий*. ОК, идем дальше. создал новый акк на пайонере, никакой привязки автоматом не получилось. Замкнутый круг. На ибее теперь снова эти кнопки, начинать сначала, неразбериха самая настоящая
 
D

Dimanot

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
16
Баллы
206
Там разве не о том что просто будут какую-то часть денег холдить в качестве страховки?
Да вроде как нет, если есть страховка то Амазон будет сам оплачивать клэймы до 1000$. А если нет то просто заблокируют продажи. На данный момент оптимальным решением вижу второй аккаунт, но это ещё один склад сформировать надо
Amazon has a long-standing requirement that sellers obtain product liability insurance and name Amazon as an additional insured once they reach $10,000 in sales for three consecutive months on Amazon. We are updating this requirement and effective September 1, 2021, our Business Solutions Agreement will require sellers to obtain product liability insurance and name Amazon as an additional insured once you reach $10,000 in sales in one month on Amazon.com
 
Последнее редактирование:
B

berimor11

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
91
Баллы
111
Может кто посоветовать фулфилмент в США (не амазон) который использует?
Чтобы можно было как-то получать фидбек о товаре который прошел долгий путь и две таможни
Или можно как-то в фулфилменте Амазона получать дополнительную информацию о получаемом товаре? они часто принимают все подряд и потом это идет клиенту
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
На каком ресурсе общались с поддержкой?
этот ответ на скриншоте уже не актуальный, представитель Payoneer потом подтвердил, что старый акк подключить не получится, в любом случае. ресурс microstock.ru тема : Payoneer (карты для вывода денег)
ссылка криво вставляется - удалил
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
этот ответ на скриншоте уже не актуальный, представитель Payoneer потом подтвердил, что старый акк подключить не получится, в любом случае. ресурс microstock.ru тема : Payoneer (карты для вывода денег)
ссылка криво вставляется - удалил
Да у меня другие вопросы. Толком не смог ни где ответа получить. 1 Останется ли вывод на счет в usd. 2 Смогут ли дальше мне отправлять как поставщику сразу на банковский счет в РФ партнеры с аккаунта пионера (не рф). Один в Бельгии второй в Украине. Не отрежут ли эту функцию для счетов открытых в РФ.
 
Мак.

Мак.

Посредник
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
109
Баллы
333
Местоположение
Москва
Да у меня другие вопросы. Толком не смог ни где ответа получить. 1 Останется ли вывод на счет в usd. 2 Смогут ли дальше мне отправлять как поставщику сразу на банковский счет в РФ партнеры с аккаунта пионера (не рф). Один в Бельгии второй в Украине. Не отрежут ли эту функцию для счетов открытых в РФ.
Я сделал запрос в Payoneer. Прием платежей от иностранных аккаунтов Payoneer на Российский аккаунт Payoneer сохранится.
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Я сделал запрос в Payoneer. Прием платежей от иностранных аккаунтов Payoneer на Российский аккаунт Payoneer сохранится.
Да. Тоже получил утвердительный ответ. Остается как перевод на наши аккаунты, так и прямая оплата на банковский счет. Так что в принципе особо ни чего не поменялось. Разве что деньги автоматом будут выводить.
 

Вложения

  • Screenshot_762.png
    Screenshot_762.png
    10.9 КБ · Просмотры: 59
S

salute

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
4
Баллы
6
Местоположение
Russia
Там разве не о том что просто будут какую-то часть денег холдить в качестве страховки?
Покупаю вашу одежду. Как у вас успехи с поставками?
Сообщение было автоматически объединено:

Подскажите, пожалуйста, кто у же сталкивался с возвратом товаров.

Сегодня в личном кабинете такое сообщение появилось, вообще у нас еще не было возвратов. Можно ли как-то оформить, чтобы возвраты отправляли не в Россию, а на склад Амазона для последующей перепродажи?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    32.7 КБ · Просмотры: 46
Parhom1

Parhom1

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
82
Баллы
143
Подскажите, как лучше отправить 24 единицы одинакового товара в США физлицу от физлица. Вес посылки 4.5 кг, стоимость общая 250 долларов. Возник вопрос из за того что в прошлом месяце одну такую посылку таможня России пропустила, второй раз развернула, третий раз от другого человека тоже развернула. Отправлял как подарок. Пишу тут, т.к. надеюсь тут есть люди кто отправляет на склады Амазон, и помогут советом. Если отмечу как продажа, это увеличит вероятность пройти нашу таможню. И какие последствия мне принесет?
 
Мак.

Мак.

Посредник
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
109
Баллы
333
Местоположение
Москва
Подскажите, как лучше отправить 24 единицы одинакового товара в США физлицу от физлица. Вес посылки 4.5 кг, стоимость общая 250 долларов. Возник вопрос из за того что в прошлом месяце одну такую посылку таможня России пропустила, второй раз развернула, третий раз от другого человека тоже развернула. Отправлял как подарок. Пишу тут, т.к. надеюсь тут есть люди кто отправляет на склады Амазон, и помогут советом. Если отмечу как продажа, это увеличит вероятность пройти нашу таможню. И какие последствия мне принесет?
Можно от юр. лица отправить, пометив как коммерческая отправка.
Можем помочь с организацией отправки.
наш сайт: www.picknpack.ru
телеграм: @pickandpack
 
Мак.

Мак.

Посредник
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
109
Баллы
333
Местоположение
Москва
Покупаю вашу одежду. Как у вас успехи с поставками?
Сообщение было автоматически объединено:

Подскажите, пожалуйста, кто у же сталкивался с возвратом товаров.

Сегодня в личном кабинете такое сообщение появилось, вообще у нас еще не было возвратов. Можно ли как-то оформить, чтобы возвраты отправляли не в Россию, а на склад Амазона для последующей перепродажи?
можно указать адрес возврата в США. Этот адрес нужен при отгрузке с Амазона неликвидного/испорченного товара и тд.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
чем в итоге закончилась ситуация с акк пайонир ? ... пришлось для ебай второй заводить на эти же данные ? или подошел амазоновский акк ?
 
Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
чем в итоге закончилась ситуация с акк пайонир ? ... пришлось для ебай второй заводить на эти же данные ? или подошел амазоновский акк ?
ситуация в самом разгаре и конца не видно пока - в общей массе продавцов. Амазоновский акк пайонира не подходит - новый нужен.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
ситуация в самом разгаре и конца не видно пока - в общей массе продавцов. Амазоновский акк пайонира не подходит - новый нужен.
понятно, мне на ебай просто еще не чего не приходило ..

они(пионер) там "бедненькие" похоже сами запутались )) ..спросил про амазон акк пионер , ответили да )

да и звать то себя уже забыли как, сначала пишет с уважением Наталья, а ниже тут же с уважением Назиля ))

1631332894515.png

Сообщение было автоматически объединено:

Да. Тоже получил утвердительный ответ. Остается как перевод на наши аккаунты, так и прямая оплата на банковский счет. Так что в принципе особо ни чего не поменялось. Разве что деньги автоматом будут выводить.
если вы не пользовались функционалом пионер то для вас не чего не изменилось...
...для меня и думаю большинства всё же грустные новости... теперь с 12го - "нельзя осуществлять переводы на счета международных поставщиков"
 
Последнее редактирование:
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
понятно, мне на ебай просто еще не чего не приходило ..

они(пионер) там "бедненькие" похоже сами запутались )) ..спросил про амазон акк пионер , ответили да )

да и звать то себя уже забыли как, сначала пишет с уважением Наталья, а ниже тут же с уважением Назиля ))

Посмотреть вложение 404681
Сообщение было автоматически объединено:


если вы не пользовались функционалом пионер то для вас не чего не изменилось...
...для меня и думаю большинства всё же грустные новости... теперь с 12го - "нельзя осуществлять переводы на счета международных поставщиков"
Ну если так критично. Менять в аке страну проживания. Поддержка пионера подтвердила что это возможно. Разумеется при наличии подтверждающих документов.
 
Pick&Pack

Pick&Pack

Посредник
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
11
Баллы
133
Ну что, товарищи, получили уже уведомление от Амазон о требовании предоставления данных о своей страховке?
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Live

Similar threads




Вверх
Live