• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
V

vspoloh

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Всем доброго времени суток, проблемы c выводом денег с Амазона решены! Найдена рабочая альтернатива выводу денег на Payonir! Есть платежная система которой можно пользоваться, мною лично деньги с Амазона получены на счет в системе и переведены на карту Сбера (можно переводить не только на свою карту). Перевод менее 10 секунд. Проценты приемлемые. Приятно удивлен.
Всем кому интересно в личку.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
V

vspoloh

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
66
Баллы
211
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Всем доброго времени суток, проблемы c выводом денег с Амазона решены! Найдена рабочая альтернатива выводу денег на Payonir! Есть платежная система которой можно пользоваться, мною лично деньги с Амазона получены на счет в системе и переведены на карту Сбера (можно переводить не только на свою карту). Перевод менее 10 секунд. Проценты приемлемые. Приятно удивлен.
Всем кому интересно в личку.
wise?
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
В очередной раз канадский ампзон запросил подтерждение личности,паспорт и выписку из банка и началась карусель,то этот паспорт не подходит(загружал фото загранника) то эта выписка не характерна для официальных выписок пионер и все в таком духе,В конце концов сделал не фото а скан загранпаспорта и его наконец приняли а выписки не в какую не принимают,пробовал и сберовскую на инглишь для визы,и тиньофф на инглишь для визы,не принимают.Еще и макбук сдох и я заметил что когда отправляешь доки с айфона с его папки с файлами то он видимо как то криво отправляет пдф формат,пишут в ответ что нужен именно пдф формат а раньше просто отказывали (в декабре прошлого года проверяли)ничего не коментируя.Оживил древний ноутбук еще на 7-й винде и отравлял с нее выписки и мне кажеться что может там какие то сертификаты устарели и аозможно из за этого тоже отказывают(

Подскажите плииз у кого какую банковскую выписку успешно приняли при проверке?
И еще не нахожу ссылку для запроса обратного звонка,не убрали ее с сайта?
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
В очередной раз канадский ампзон запросил подтерждение личности,паспорт и выписку из банка и началась карусель,то этот паспорт не подходит(загружал фото загранника) то эта выписка не характерна для официальных выписок пионер и все в таком духе,В конце концов сделал не фото а скан загранпаспорта и его наконец приняли а выписки не в какую не принимают,пробовал и сберовскую на инглишь для визы,и тиньофф на инглишь для визы,не принимают.Еще и макбук сдох и я заметил что когда отправляешь доки с айфона с его папки с файлами то он видимо как то криво отправляет пдф формат,пишут в ответ что нужен именно пдф формат а раньше просто отказывали (в декабре прошлого года проверяли)ничего не коментируя.Оживил древний ноутбук еще на 7-й винде и отравлял с нее выписки и мне кажеться что может там какие то сертификаты устарели и аозможно из за этого тоже отказывают(

Подскажите плииз у кого какую банковскую выписку успешно приняли при проверке?
И еще не нахожу ссылку для запроса обратного звонка,не убрали ее с сайта?
Месяца три назад меняли карту на аке. Прилетел вериф. Дней 20 примерно проталкивали доки. При чем одни и те же. Загран и сбер выписку по карте (по карте отрисовка) Первый раз не приняли ни чего. Второй раз паспорт прошел. Третий раз все прошло. Тут похоже дело не только в самих документах. А и в теле которое их смотрит. Иначе как объяснить отказ, полу-отказ. апрув одних и тех же документов.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Месяца три назад меняли карту на аке. Прилетел вериф. Дней 20 примерно проталкивали доки. При чем одни и те же. Загран и сбер выписку по карте (по карте отрисовка) Первый раз не приняли ни чего. Второй раз паспорт прошел. Третий раз все прошло. Тут похоже дело не только в самих документах. А и в теле которое их смотрит. Иначе как объяснить отказ, полу-отказ. апрув одних и тех же документов.
У меня такая же чехарда в прошлом году была а вчера при подаче очередной выписки(старался слать разные от разных банков) прилетел запрет на продажи(((
К вас какую выписку от какого банка все таки приняли?
А как заказать обратный звонок никто не знает?Что то я ссылку не нахожу на запрос обратного звонка
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
У меня такая же чехарда в прошлом году была а вчера при подаче очередной выписки(старался слать разные от разных банков) прилетел запрет на продажи(((
К вас какую выписку от какого банка все таки приняли?
А как заказать обратный звонок никто не знает?Что то я ссылку не нахожу на запрос обратного звонка
Заказ звонка
https://sellercentral.amazon.com/cu/contact-us/cmn/SPERFORMANCE

Выписку сберы делали. На время пока проверяли тоже все листинги былине активны по причине (не полностью открыт аккаунт).
Так же делали звонок после третьей попытки загрузки доков. Но по факту сапп сказал ускорить не могу. Все вижу. Ждите рассмотрения. И где то через неделю одобрили.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...
Я недавно столкнулся с такой проблемой и обнаружил, чтобы защититься через Amazon support, необходимо зарегистрировать copyright на свои картинки.

Всегда так было. И не только на амазоне. Без официальной регистрации фотографии сложно доказать что вы ее легальный владелец.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Не могу перейти по ссылке,то ли сайт taker.im режет ссылку ,то ли потому что с телефона перехожу,не понимаю(((
Сообщение было автоматически объединено:

Не могу перейти по ссылке,то ли сайт taker.im режет ссылку ,то ли потому что с телефона перехожу,не понимаю(((
Вот нашел у себя ссылку на заказ обратного звонка
Сообщение было автоматически объединено:

Ссылка таже чтт давали выше ,видно сайт режет ее
Сообщение было автоматически объединено:

Уточните плииз какая именно выписка сбер подошла?Для визы без движения средств или что то другое?
 

Вложения

  • 9F26ECAD-32D5-4AB0-8EB9-96316202EE56.png
    9F26ECAD-32D5-4AB0-8EB9-96316202EE56.png
    755.1 КБ · Просмотры: 27
  • A25B0D3B-08A6-46B8-8043-A94FA89744A7.png
    A25B0D3B-08A6-46B8-8043-A94FA89744A7.png
    963.4 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
какая именно выписка сбер подошла?
извините, влезу. Вы не пробовали предоставить выписку по счету на английском? У Сбера есть такая опция, именно по счету. Там Ваше ФИО, адрес и средства на счету - все на английском. Может это поможет.
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Уточните плииз какая именно выписка сбер подошла?Для визы без движения средств или что то другое?
Скачанная со сберы ни когда не давали. Так как там данные разные с амазоном по понятным причинам. Сами делали по шаблонам американских карточных стейтментов. Найду образец скину в личные сообщения.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
извините, влезу. Вы не пробовали предоставить выписку по счету на английском? У Сбера есть такая опция, именно по счету. Там Ваше ФИО, адрес и средства на счету - все на английском. Может это поможет.
Загружал конечно только на английском выписки со сбера тинькоф и пионера,все отклонили
 
E

ElenaSV

Новичок
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Москва
А кто-то пробовал заходить на маркетплейсы в других странах через центры поддержки экспорта? Есть такой опыт, поделитесь, пожалуйста.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
всё. заблочили переводы внутри пионера (..... вообще непонятно для чего это было сделано... получаешь деньги на иностран компанию , отправляешь деньги ин. компании... каким боком тут бл*ть законы рф?
..п.с. автоматический вывод не работает ..возможно из за того что по три счета привязано... и надо удалять два
 
Parhom1

Parhom1

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
82
Баллы
143
всё. заблочили переводы внутри пионера (..... вообще непонятно для чего это было сделано... получаешь деньги на иностран компанию , отправляешь деньги ин. компании... каким боком тут бл*ть законы рф?
..п.с. автоматический вывод не работает ..возможно из за того что по три счета привязано... и надо удалять два
А в ручном режиме работает?
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Parhom1

Parhom1

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
82
Баллы
143
Интересует работает ли после того как переводы отключили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live