• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Pick&Pack

Pick&Pack

Посредник
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
11
Баллы
133

Вложения

  • 707148A5-9D7C-4D10-A199-AF96734A79FD.png
    707148A5-9D7C-4D10-A199-AF96734A79FD.png
    556 КБ · Просмотры: 102
Мак.

Мак.

Посредник
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
109
Баллы
333
Местоположение
Москва
Да вроде как нет, если есть страховка то Амазон будет сам оплачивать клэймы до 1000$. А если нет то просто заблокируют продажи. На данный момент оптимальным решением вижу второй аккаунт, но это ещё один склад сформировать надо
Amazon has a long-standing requirement that sellers obtain product liability insurance and name Amazon as an additional insured once they reach $10,000 in sales for three consecutive months on Amazon. We are updating this requirement and effective September 1, 2021, our Business Solutions Agreement will require sellers to obtain product liability insurance and name Amazon as an additional insured once you reach $10,000 in sales in one month on Amazon.com
это реальная проблема. и пока выход действительно - множить аккаунты.
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Мак.

Мак.

Посредник
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
109
Баллы
333
Местоположение
Москва
Там же вроде помогайки предлагают свои услуги по страхованию?! Или дорого выходит?
Амазон акселератор страховых компаний пока предлагает лишь услуги для продавцов из США и Китая. Остальные за бортом...
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Мак.

Мак.

Посредник
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
109
Баллы
333
Местоположение
Москва
Вот это поворот! Хм.
1631617768120.png
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
чем в итоге закончилась ситуация с акк пайонир ? ... пришлось для ебай второй заводить на эти же данные ? или подошел амазоновский акк ?
наконец-то дали внятное разъяснение по поводу двух акк...
соответственно для амазон можно использовать однин банк а для ebay другой
1631640273177.png
 
Мак.

Мак.

Посредник
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
109
Баллы
333
Местоположение
Москва
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121

Вложения

  • Screenshot_777.png
    Screenshot_777.png
    33 КБ · Просмотры: 79
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
У кого ни будь с начла недели амазон делал выплату на пионер (РФ). Уши у кого то автоматом деньги на счет? У меня висят. Вывести не получается. Тупо не дает ввести сумму.
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
У кого ни будь с начла недели амазон делал выплату на пионер (РФ). Уши у кого то автоматом деньги на счет? У меня висят. Вывести не получается. Тупо не дает ввести сумму.
Один счет на вывод в рубли надо оставить, если больше - работать не будет.
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
У меня два. Один в рублях один в $. Но оба по сути ведут в один акк тинька.
"По сути" уже не работает и вас уведомляли об этом.
Вам ваши деньги нужны?
Если нужны, оставьте прикрепленным только один рублевый счет и выводите свои средства в удобное вам время и объеме (пока что) на ваш счет в банке. Это работает, проверенно на личном примере, вчера.

Но можно начать возмущаться, бить в колокола и взывать к высшим силам - получим схему eBay (а я уверен что мы ее и так рано или поздно получим, но хотелось бы с этим не спешить) и двухнедельные продажи Амазон будут вам автоматом транзитить, в полном объеме, на прикрепленный счет, с подачей на вас доноса в налоговую (надеюсь, что вы успешны на Амазон).

Так что я за то что бы делать как просят и лишнего не шуметь :)
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
"По сути" уже не работает и вас уведомляли об этом.
Вам ваши деньги нужны?
Если нужны, оставьте прикрепленным только один рублевый счет и выводите свои средства в удобное вам время и объеме (пока что) на ваш счет в банке. Это работает, проверенно на личном примере, вчера.

Но можно начать возмущаться, бить в колокола и взывать к высшим силам - получим схему eBay (а я уверен что мы ее и так рано или поздно получим, но хотелось бы с этим не спешить) и двухнедельные продажи Амазон будут вам автоматом транзитить, в полном объеме, на прикрепленный счет, с подачей на вас доноса в налоговую (надеюсь, что вы успешны на Амазон).

Так что я за то что бы делать как просят и лишнего не шуметь :)
Завтра удалю один. А по поводу доносов и налоговой. Так регистрацию пионера в других странах ни кто не отменял. Так как и замену счетов в амазоне. А так же как и офшорные счета. Но всему свое время.
 
Мак.

Мак.

Посредник
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
109
Баллы
333
Местоположение
Москва
Товарищи, кто сталкивался с воровством фотографий листинга на Амазон?
Как защищались?
Я недавно столкнулся с такой проблемой и обнаружил, чтобы защититься через Amazon support, необходимо зарегистрировать copyright на свои картинки.
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Товарищи, кто сталкивался с воровством фотографий листинга на Амазон?
Как защищались?
Я недавно столкнулся с такой проблемой и обнаружил, чтобы защититься через Amazon support, необходимо зарегистрировать copyright на свои картинки.

Но не знаю уместно ли это к Амазону. И какие у них там законы по этому поводу.
 
B

berimor11

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
91
Баллы
111
"По сути" уже не работает и вас уведомляли об этом.
Вам ваши деньги нужны?
Если нужны, оставьте прикрепленным только один рублевый счет и выводите свои средства в удобное вам время и объеме (пока что) на ваш счет в банке. Это работает, проверенно на личном примере, вчера.

Но можно начать возмущаться, бить в колокола и взывать к высшим силам - получим схему eBay (а я уверен что мы ее и так рано или поздно получим, но хотелось бы с этим не спешить) и двухнедельные продажи Амазон будут вам автоматом транзитить, в полном объеме, на прикрепленный счет, с подачей на вас доноса в налоговую (надеюсь, что вы успешны на Амазон).

Так что я за то что бы делать как просят и лишнего не шуметь :)
если больше одно счета-то деньги не придут на пайонер вообще что ли? или просто автоматом не уйдут на счет рф банка?
Сообщение было автоматически объединено:

У меня там три банковских РФ счета, и нет нигде какой из них сделать главным
 
Последнее редактирование:
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
если больше одно счета-то деньги не придут на пайонер вообще что ли? или просто автоматом не уйдут на счет рф банка?
Сообщение было автоматически объединено:

У меня там три банковских РФ счета, и нет нигде какой из них сделать глав
Сообщение было автоматически объединено:

Автоматом пока не уходят. Пришли в среду. У меня два счета. Один в рублях, один в $. Вывести получилось только на рублевый. На $ пытался. Не дает сумму ввести. Сапп пионера сказал когда начнутся авто выводы. Пользователи будут уведомлены отдельным письмом. Так же спрашивали по поводу вывода автоматом если несколько счетов прикреплено в аккаунте. Сказали этот вопрос еще прорабатывается. Скорее всего будет добавлены чек-боксы к счетам. Что бы был выбор какой счет поставить как праймари (основной).
 
B

berimor11

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
91
Баллы
111
Сообщение было автоматически объединено:

Автоматом пока не уходят. Пришли в среду. У меня два счета. Один в рублях, один в $. Вывести получилось только на рублевый. На $ пытался. Не дает сумму ввести. Сапп пионера сказал когда начнутся авто выводы. Пользователи будут уведомлены отдельным письмом. Так же спрашивали по поводу вывода автоматом если несколько счетов прикреплено в аккаунте. Сказали этот вопрос еще прорабатывается. Скорее всего будет добавлены чек-боксы к счетам. Что бы был выбор какой счет поставить как праймари (основной).
Спасибо, вот хотел уточнить, тоже на днях спокойно выбирал куда вывести из рублевых сам
 
Live

Similar threads




Вверх
Live