• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
@Evgeny1979, Спасибо!
Выписку из банка предоставил при регистрации. Вместе с пдф загранника.
"Проверка может длиться от нескольких дней до нескольких месяцев"
Ого как долго.

Вот сижу думаю, у меня прописка по одному адресу(и указывал её при регистрации. область).
А живу сейчас в городе, и комуналку плачу тут, получается по другому адресу.
Скорее всего проверку не пройду, получается.
То есть адрес в квитанции о квартплате и адрес, который вы указали при регистрации-разные? Тогда остаётся только надеяться на удачу, чего вам и желаю!
P.S. Документы, которые вы отсылали ( выписку, квитанцию ) вы отсылали «как есть» или переводили?
 
K

Kadr01

Новичок
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
40
Баллы
4
Друзья,
Поделитесь - кто сейчас как денежку снимает с пионера и почём выходит удовольствие. Задолбало рубли в Бинбанке по уе..му курсу снимать(
Спасибо и удачного бизнеса!
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Друзья,
Поделитесь - кто сейчас как денежку снимает с пионера и почём выходит удовольствие. Задолбало рубли в Бинбанке по уе..му курсу снимать(
Спасибо и удачного бизнеса!
ВТБ - рубли, Альфа - $. Других вариантов в моей " деревне" нет))) Раньше следил за специальной веткой у них на форуме, что-то в последнее время она совсем перестала обновляться.
 
K

Kadr01

Новичок
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
40
Баллы
4
ВТБ - рубли, Альфа - $. Других вариантов в моей " деревне" нет))) Раньше следил за специальной веткой у них на форуме, что-то в последнее время она совсем перестала обновляться.
Альфа у вас какой процент за $ берет? И все выдаёт или по 100 только?
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Альфа у вас какой процент за $ берет? И все выдаёт или по 100 только?
Пару месяцев назад «Альфа» снял ограничения на снятие, вычитал на соседнем форуме, решил попробовать. В начале месяца снимал $,сведения о отмене ограничения подтвердились, но процент меня просто поразил((( Вроде и при снятии в окне банкомата пишется сумма, которая будет списана банком за операцию, в итоге списали в два раза больше. Не стал особо разбираться, т.к. нужна была валюта.
 
K

Kadr01

Новичок
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
40
Баллы
4
Пару месяцев назад «Альфа» снял ограничения на снятие, вычитал на соседнем форуме, решил попробовать. В начале месяца снимал $,сведения о отмене ограничения подтвердились, но процент меня просто поразил((( Вроде и при снятии в окне банкомата пишется сумма, которая будет списана банком за операцию, в итоге списали в два раза больше. Не стал особо разбираться, т.к. нужна была валюта.
Вот именно. Я снимал в Альфа под 10%!!!!
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Вот именно. Я снимал в Альфа под 10%!!!!
Ну пока что другие вариантов, к сожалению, не могу подсказать. Слышал, что Тинькоффские банкоматы ( в некоторых городах выдают), но возможности проверить эту информацию пока не представлялось. Где-то здесь, на форуме, человек писал что знает замену payoneer, но после просьбы рассказать «секретную информацию» - пропал))) Ждём)))
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
Друзья,
Поделитесь - кто сейчас как денежку снимает с пионера и почём выходит удовольствие. Задолбало рубли в Бинбанке по уе..му курсу снимать(
Спасибо и удачного бизнеса!

Через Сбер, с конвертацией в рубли сразу Payoneer-ом с р/с Payoneer на р/с в Сбере. Отлично получается, почти как по ММВБ, разница по-моему процента 3-4.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
....человек писал что знает замену payoneer, но после просьбы рассказать «секретную информацию» - пропал...

На моей практике по определенным "заменам" людей банят так что мало не покажется. С пайонером спокойнее.
 
I

izhadapter

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
43
Баллы
106
Местоположение
Россия
я нехочу ждать 90 дней после регистрации на пионере
я хочу прямо сейчас зарегить торговый аккаунт и привязать через сервис hyperwallet который предлагается при выборе России привязать карту сбера
но не понимаю что писать в этих полях:
Institution Number:

Account Number:

Bank Account Type:
Individuals
Individual Entrepreneur
Tax ID (Bank Account Holder Tax ID):

Remember As:

Кто подскажет ?
 

Вложения

  • 2019_01_27_22_3812.jpg
    2019_01_27_22_3812.jpg
    378 КБ · Просмотры: 104
  • 2019_01_27_22_1315.jpg
    2019_01_27_22_1315.jpg
    407.8 КБ · Просмотры: 101
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@izhadapter, счет в банке сша нужен
 
I

izhadapter

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
43
Баллы
106
Местоположение
Россия
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
я нехочу ждать 90 дней после регистрации на пионере
я хочу прямо сейчас зарегить торговый аккаунт и привязать через сервис hyperwallet который предлагается при выборе России привязать карту сбера
но не понимаю что писать в этих полях:
Institution Number:

Account Number:

Bank Account Type:
Individuals
Individual Entrepreneur
Tax ID (Bank Account Holder Tax ID):

Remember As:

Кто подскажет ?
То есть “ hyperwallet” - замена “payoneer “? А чем он лучше? Он вроде же пэйпаловский... PayPal и Amazon - интересно:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Последнее редактирование:
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
То есть адрес в квитанции о квартплате и адрес, который вы указали при регистрации-разные? Тогда остаётся только надеяться на удачу, чего вам и желаю!
P.S. Документы, которые вы отсылали ( выписку, квитанцию ) вы отсылали «как есть» или переводили?
Да, адреса разные. Но у меня и в доках так регистрация в одном месте, живу и оплачиваю в другом. Посмотрим, надеюсь дадут сказать что-то в своё оправдание если не понравится.
Отправил "как есть". Пока тишина.
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Да, адреса разные. Но у меня и в доках так регистрация в одном месте, живу и оплачиваю в другом. Посмотрим, надеюсь дадут сказать что-то в своё оправдание если не понравится.
Отправил "как есть". Пока тишина.
Держите нас в курсе. Спасибо :new_ok_hand:
P.S. Не закидывайте их письмами пока не получите ответа, при каждом вашем новом письме срок ответа будет обнуляться.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...я не хочу ждать 90 дней после регистрации на пионере...

Не совсем понятно, зачем ждать? Регистрация на пайонере и связка его с амазоном занимает от силы 48 часов, порой даже меньше.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
с конвертацией в рубли сразу Payoneer-ом с р/с Payoneer на р/с в Сбере. Отлично получается
отлично для кого, для сбера? Сбер в рфии первый главный в глобальной программе слежения за гражданами (как гугл), они год назад признались, когда стали рекламировать участие в трансгуманистических проектах. Одна из последних ловушек в этом проекте - предложение распознавания по лицу вместо пинкода. я его наоборот от палки отвязал, а уж подвязывать эту мутную контору к амазону, по мне этот как записаться в клуб самоубийц или завести аккаунт в соцсетях с полной фио и регулярно туда выкладывать свою частную жизнь.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
я его наоборот от палки отвязал
Отвязать мало. Надо менять карту. Иначе и ибей и палка будут продолжать иметь полный доступ к карте
Сообщение было автоматически объединено:

или завести аккаунт в соцсетях с полной фио и регулярно туда выкладывать свою частную жизнь
+1000500
Соцсети созданы спецслужбами
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
отлично для кого, для сбера? Сбер в рфии первый главный в глобальной программе слежения за гражданами (как гугл), они год назад признались, когда стали рекламировать участие в трансгуманистических проектах. Одна из последних ловушек в этом проекте - предложение распознавания по лицу вместо пинкода. я его наоборот от палки отвязал, а уж подвязывать эту мутную контору к амазону, по мне этот как записаться в клуб самоубийц или завести аккаунт в соцсетях с полной фио и регулярно туда выкладывать свою частную жизнь.

Вам всегда все не нравится))) Пусть следят ради бога, мне скрывать нечего, никаких проблем с какими-либо органами власти не имел.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Держите нас в курсе. Спасибо :new_ok_hand:
P.S. Не закидывайте их письмами пока не получите ответа, при каждом вашем новом письме срок ответа будет обнуляться.

А я правильно понял, что ответить(и предоставить данные) нужно было именно через почту(я так и сделал).
Или где-то в учётке Амазон нужно было прикрепить доки/ответить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live