• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
https://www.youtube....h?v=dAXdeqcHBp4[/quote]
охренеть. круто!

Повезло что всего 3 дня... могло лежать неделями.
а если с упаковкой распоковкой проблем нет.. с чем может быть связано что может лежать неделями
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
с чем может быть связано что может лежать неделями
я не экстрасенс :inquisitor: вспоминайте, что сами не то делали... :smile279:
Главное чтоб быстро распаковали, взвесили и на склад.... :eek:ffice1:
у меня один раз 9 часов лежало... отправлям не в каробке - в пакете... :russianru:
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
я не экстрасенс :inquisitor: вспоминайте, что сами не то делали...
это я так на будущее спросил с неделями.. вышло три дня всего, т.е. так понял что это тоже много. а они что товар сам тоже распоковавают ? я имею ввиду ту упаковку которая для каждого товара в общей упаковке..

ещё по прайму хотел спросить.. смотрю прайм товар стал.. т.е. все товары отправленные на FBA автоматом становятся прайм ? или тут я что то не понимаю?
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
упаковку которая для каждого товара в общей упаковке..
не знаю, возможно проверяют, скорее только визуально...
смотрю прайм товар стал.
По моим продажам на Амазон (на eBay лучше), вижу что не у всех есть этот Прайм.... многие платят дополнительно за пересылку... :russianru:
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Подскажите как расширить продажи из UK Амазона на DE, к примеру. Не открытием лота на DE, а в самом листинге на UK. У меня несколько товаров можно выставить через Manage offers in other marketplaces, а другие нельзя. Некоторые можно расширить на DE, а на FR или ES нельзя. От чего это зависит?
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Подскажите как расширить продажи из UK Амазона на DE, к примеру. Не открытием лота на DE, а в самом листинге на UK. У меня несколько товаров можно выставить через Manage offers in other marketplaces, а другие нельзя. Некоторые можно расширить на DE, а на FR или ES нельзя. От чего это зависит?
я думаю, что если Вы подеоитесь секретом как туда пролезть, то у кого то это получится и Вам все расскажут)))
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
если Вы подеоитесь секретом как туда пролезть, то у кого то это получится и Вам все расскажут

Без грубостей не расскажешь. Я им пихал туда и своих, и левых доков. Уже и забыл про него. А потом они ни с того, ни с сего взяли и разрешили там продавать. До сих пор не знаю как. Ну висит, конечно, требование про доп.документы. Но я забил на них. Решил, что лучше уж так, чем совсем никак. Поэтому в любой момент меня могут отключить и забанить.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Без грубостей не расскажешь. Я им пихал туда и своих, и левых доков. Уже и забыл про него. А потом они ни с того, ни с сего взяли и разрешили там продавать. До сих пор не знаю как. Ну висит, конечно, требование про доп.документы. Но я забил на них. Решил, что лучше уж так, чем совсем никак. Поэтому в любой момент меня могут отключить и забанить.

подтверждаю.. такая я же история.. только музыка недолго играла.. забанили и деньги даже были на балансе..
--
кто нибудь продаёт на амазон япония ? поделитесь как там с регистрацией и продажами.
и амазон мексика тоже интересует .. но эта площадка входит в единый североамериканский амазон сша канада мексика.. но почему то там выставиться ни как не получается.. подскажите как это сделать?
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
A

alx4978

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, возможно ли зарегистрироваться как россиянин, находящийся физически в России, но при этом работающий с FBA, т.е возможно ли заказывать FBA юпс лейблы на товар, который физически находится в самих Штатах, под отправку на склады Амазона ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
alx4978, FBA не продает ярлыки для отправки, они отправляют ваши товары хранящиеся на их складе. UPS ярлыки для распечатки и передачи вашим агентам можно приобрести на сайте: www.ups.com
 
Андреййй

Андреййй

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Подскажите. Почему при создании листинга не могу создать новый продукт есть возможность только прицепиться к чужому листингу. Аккаунт профессиональный
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    469.5 КБ · Просмотры: 130
A

alx4978

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
2
Баллы
0
alx4978, FBA не продает ярлыки для отправки, они отправляют ваши товары хранящиеся на их складе. UPS ярлыки для распечатки и передачи вашим агентам можно приобрести на сайте: www.ups.com

Например в американских аккаунтах такая опция есть. Например я нахожусь в США, добавляю товар в инвентори и могу его отправить на склад амазона и они предоставляют для этого UPS ярлыки, нужно указать количество товара, вес в lbs и всё. Просто при добавление товара они спрашивают кто будет работать с товаром, лично я или сам амазон. Деньги за ярлык списывают с баланса.

Вот вопрос доступно ли это НЕ резидентам США находящимся вне США.
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
кто нибудь продаёт на амазон япония ? поделитесь как там с регистрацией и продажами.
и амазон мексика тоже интересует .. но эта площадка входит в единый североамериканский амазон сша канада мексика.. но почему то там выставиться ни как не получается.. подскажите как это сделать?

На Японии продаю. По объемам ну так, не очень
Ну вот например за декабрь



Но продажи есть.

На Мексике продаю, но продаж нет совсем, просто за пол года ни одной :). Мертво, в моей тематике во всяком случае.
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Заметил, что покупатели могут поставить галочку "exclude add-on item"
Такое всегда было, или это что-то новое?
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Подскажите как расширить продажи из UK Амазона на DE, к примеру.

Сам нашел, может кому поможет - нужен ПРО аккаунт. Те листинги, что я создавал давно, когда был ПРО акк можно расширить, а которые сейчас выкладываю - нет.
 
A

andryu777

Новичок
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Привет всем. Я начал продавать книги на amazon. Но интересует раздел по Kindle Unlimited . Запустил рекламу в FB, идут переходы и небольшие просмотры, судя по статистике. Но попросил знакомого с США просмотреть книгу всю, но должное кол-во страниц НЕ отобразилось через сутки, а всего 8 стр. У кого есть опыт, поделитесь , пжл. Могу и консультацию часовую оплатить. Спасибо
 
S

Sollity

Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Господа. Нигде не могу найти информацию о том, как на amazon посмотреть статистику посещения карточки моего товара!? На ebay все сразу понятно! А здесь вообще не вижу! Все облазил, половину интернета перекопал! Нет информации. Помогите пож идиоту недалекому. ) Где сие чудо зарыто?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Sollity, вам поможет опция Business Reports как по кадру:
[attachment=p:320349:AMZbrepmar1017.jpg]
 

Вложения

  • AMZbrepmar1017.jpg
    AMZbrepmar1017.jpg
    120.9 КБ · Просмотры: 179
S

Sollity

Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
3
Баллы
0
вам поможет опция Business Reports как по кадру:

Все бы хорошо, если бы был такой пункт в этом меню (
У меня его нет! Есть только "Payments" , "Fulfillment" , "return reports" , "tax document library"
Что не тек я делаю?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live