• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Товарищи, насколько лучше продается товар на амазоне по сравнению с нынешней ситуацией на ибей?
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
Товарищи, насколько лучше продается товар на амазоне по сравнению с нынешней ситуацией на ибей?

На Амазоне своя специфика. Не корректно сравнивать - средняя температура по больнице ничего не даст.
У меня за последние 30 дней вот так.

chart.png
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
это где такие графики делают?
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
начались веерные баны без причины
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
arogonov, единица измерения в графике какая? Число сделок, прибыль?
Keeper`,
кого банят россиян или вообще? откуда инфа, что такое веерные.
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
Артур Данилов

Артур Данилов

Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Кратко изложу ситуацию. Через 2 месяца переезжаю из России в Чехию на постоянку, думаю где и как лучше создавать акк? И если не сложно хотя бы в двух словах план первых действий плиз напишите по поводу (Планирую дропшипить из поднебесной, если эт имеет отношение к делу)
ЗЫ
Сейчас на 48 странице "Амазон из России" доконца ещё не дочитал, прошу прощения если тема обсуждалась. До завтра доштудирую :smile: Спасибо!
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
Кратко изложу ситуацию. Через 2 месяца переезжаю из Рашки в Чехию на постоянку, думаю где и как лучше создавать акк? И если не сложно хотя бы в двух словах план первых действий плиз напишите по поводу (Планирую дропшипить из поднебесной, если эт имеет отношение к делу)

Регать акк тут https://sellercentral.amazon.com
Ну а в остальном - создаете листинги и вперед :)
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
В том году, в октябре - ноябре много кого забанили
С августа банят,после того как стратегию борьбы с фейками изменили.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Кратко изложу ситуацию. Через 2 месяца переезжаю из Рашки в Чехию на постоянку, думаю где и как лучше создавать акк? И если не сложно хотя бы в двух словах план первых действий плиз напишите по поводу (Планирую дропшипить из поднебесной, если эт имеет отношение к делу)
ЗЫ
Сейчас на 48 странице "Амазон из России" доконца ещё не дочитал, прошу прощения если тема обсуждалась. До завтра доштудирую :) Спасибо!
Всё равно где регистрацию сделаете,Вас забанят в течении 2-4 месяцев-)
 
Артур Данилов

Артур Данилов

Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Регать акк тут https://sellercentral.amazon.com
Ну а в остальном - создаете листинги и вперед :)
Спасибо! Прошлый совет тоже принял, дочитываю:)

Добавлено спустя 7 мин. 40 сек.
.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.

Всё равно где регистрацию сделаете,Вас забанят в течении 2-4 месяцев-)
Спасибо за ответ! О, а я Вас уже знаю:) это Вы коллекционируете роутеры (где то в середине ветки фото кидали). А если серьёзно спасибо за все все комменты, конструктивно и по делу. Я даж заскринил некоторые)) только вот почему меня теперь забанят?( я вот планировал честно торговать, даж денег собрал
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
коллекционируете роутеры
Я коллекционирую автографы руководителей Казначейства и Министерства Финансов США.

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
только вот почему меня теперь забанят?( я вот планировал честно торговать
На слово поверьте.
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Планирую дропшипить
как же эти японские дропшиперы достали!
Некоторые с хорошими рейтингами, из за которых мне проблематично менять описание лотов, их описание подтягивается.
Проблема, конечно, легко решается - пишу им "удали мои лоты, дружище". Они оперативно удаляют, письма с извинениями пишут. Видать пуганые.
Но их количество впечатляет, и каждый день новые появляются.
 
Артур Данилов

Артур Данилов

Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
11
Баллы
0
как же эти японские дропшиперы достали!
Некоторые с хорошими рейтингами, из за которых мне проблематично менять описание лотов, их описание подтягивается.
Проблема, конечно, легко решается - пишу им "удали мои лоты, дружище". Они оперативно удаляют, письма с извинениями пишут. Видать пуганые.
Но их количество впечатляет, и каждый день новые появляются.

Спасибо! Я делетант, нуб, рак как Вам угодно (+передоз инфы за две недели:)) в силу этого после Вашего замечания, перепроверил свои знания дропшипинга, как понятия. Почитал его минусы и понял что совсем не это я имел ввиду. Насмотрелся видетренингов млин. Судорожно извентиляюсь, дорогие! Спасибо Вам за как всегда конструктивную критику, это ценно.

Поставлю вопрос более корректно. Если есть денюшка и свой хендмейт, (аксессуары одежды, например) какие сложности в этом случае?

Зы
Цель: гармонично с другими продавцами, честно и удаленно просто зарабатывать на жизнь, (расчитываю на 1000$ В месяц) это реально на Амазоне? Спасибо
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
как же эти японские дропшиперы достали!
Некоторые с хорошими рейтингами, из за которых мне проблематично менять описание лотов, их описание подтягивается.

Более того, "шлют" не всегда ваш товар. Если есть какие-то аналоги дешевые то могут и их отправить. У меня был случай - отзыв единичка, расписано как все плохо и фотографии, на фотках не мои изделия, похожие, но не мои.

Если есть денюшка и свой хендмейт, (аксессуары одежды, например) какие сложности в этом случае?

Нормально все будет. Главное четко понимать, что каждый 20ый покупан чудак, а каждый 100 мошенник, так что половину покупок чудаков (с половиной договоритесь) и все покупки мошенников пойдут в ваш убыток, ну если вы акк терять не хотите.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live