• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец, вернувший деньги, передумал.

  • Автор темы Oleganen
  • Дата начала
O

Oleganen

Новичок
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, такая ситуация: затариваюсь на ибее регулярно, а диспут, открытый продавцом меня удивил: Hi there,today ebay deduct me $28.5 for your case,if should be refund to you,So please refund that paymet i sent you on Apr 25.
Я не помню, что это за возврат, то есть он был, но у меня было около 3х рефундов из-за не полученных заказов, и я его реально не получал! А продавец вдруг решил, что я ДОЛЖЕН вернуть ему деньги. С какой стати? Палка написала что нужно решить вопрос, либо меня ждет возвратный платеж и всякие подобные проблемы. За свои 70 отзывов и столько же покупок такое впервые. Трек он не предъявил. Скажите, пожалуйста, что мне ему ответить? Я очень нервничаю по поводу этого...

Добавлено спустя 5 мин. 39 сек.
Вот приблизительный ответ: Sorry, but on what grounds do you do it? You have to pay me back and claim them back is not fair! I did not get this product. I got the money back legally.

Добавлено спустя 18 мин. 32 сек.
Ответьте, пожалуйста, когда прочтете. В общем я в возмущении перевел спор в претензию. Добавил к спору мою с продом переписку, где он соглашается выдать мне возмещение.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Не забываем забивать в вопрос ссылочку на продавца
 
Live

Similar threads




Вверх
Live