• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Продавец предоставил левый трек

N

NOVAK

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Выиграл аукцион телефон poco f2 pro. Перед ставкой посмотрел рейтинг продажи - 98%. Правда в историях продаж были только цветы, телефоны никогда не продавал. Я оплатил товар и прод на след. день дал трек код - левый! По нему товар был выдан аж 20 октября 2020 г. И меня осенило, что аккаунт продавца был взломан. Вчера я хотел создать кейс на ебэе, но не смог, т.к. система автоматически видела, что по треку товар уже был выдан 20 окт. и прошло уже больше месяца и предлагала мне только связаться с продом. Мне удалось создать кейс в центре разрешения споров на ебэе только через сообщение проду, т.е. это не простое сообщение проду через сообщение в личку, а сообщение проду через клайм в системе разрешения споров ebay. Как мне кажется не очень эффективный. Вот наша переписка полностью:

Jan. 2
Продавец отправил сообщение.
Комментарии
you open case. I can not refund. but I not receive your money now. pay_pal hold money 30 day. Please wait pay_pal will refund to you If close case. You not worry.

Jan. 1
Вы не получили товар.
Вы запросили следующее
Возмещение средств
Комментарии
Hi! Track code, you give me ED400850595TH is fake. Parcel on this track is delivered 20 october 2020. I paid your package 29 december 2020. Please return money.
Служба доставки:
THAILAND POST
Номер для отслеживания:
ED400850595TH

Подскажите как дальше действовать? Хочется поскорее вернуть деньги, а заморозка на месяц вообще в планы не входила. Фейковый прод в последнем сообщении мне ответил, чтобы я закрыл клайм, естественно я этого делать не буду, они ждать не хочу. Что мне ответить, чтобы поддержка поскорее отреагировала?
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
986
Баллы
21
Местоположение
РФ
Кейс не закрывать конечно
У вас через три дня появится кнопка Ask eBay to step in
Ее надо будет нажать для передачи дела на рассмотрение еВау
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Track code, you give me ED400850595TH is fake
ну он не совсем фейковый, просто не имеет отношения к вашей покупке, да и доставка там местная, если вы конечно не в Тае обитаете
 
N

NOVAK

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Кейс не закрывать конечно
У вас через три дня появится кнопка Ask eBay to step in
Ее надо будет нажать для передачи дела на рассмотрение еВау
Кейс открыл 2 января, с тех пор каждый день захожу в кейс и не виде этой ссылки. :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live