• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получить замену VR шлема Oculus Quest 2 на частный адрес

  • Автор темы pspmiracle
  • Дата начала
P

pspmiracle

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Kirov
Здравствуйте, покупал VR шлем Oculus Quest 2 через Ebay США, он оказался бракованным, поддержка Окулуса ответила, что не могут отправить замену в Россию, но могут отправить на адрес в США.

Вот ответ поддержки Окулуса:

you will need to provide a valid residential shipping address that is not considered a freight forwarding address from the USA as it is the original country the item was purchased from. Do you have any friends or family members in one of those countries that might be able to help you out? I'm afraid I must inform you that reason why we need you address in USA is because Russia is not on our Supported Countries to ship the replacement.

Подскажите, я могу воспользоваться вашими услугами, чтобы принять посылку со шлемом и затем переправить в Россию? В ответе от поддержки окулуса сказано, что адрес не должен быть адресом мейл-форвардера, поэтому ищу варианты как получить замену на частный адрес.

Спасибо,
Александр
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@pspmiracle, добрый день. Да, конечно, я могу предоставить вам частный адрес для получения замены. По соображениям безопасности я должен видеть все детали того, что у вас происходило. Как вы купили данный шлем, как оплатили. Как начали переписку с ТП производителя. Обычно изучаю все детали по удаленному доступу. Если у вас есть возможность-желание мне все показать, мы с вами обязательно поработаем.
 
P

pspmiracle

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Kirov
Спасибо за ответ, уведомление от форума попало в спам, поэтому долго не отвечал. Шлем купил у продавца с Авито, он покупал на Ebay. Переписку с продавцом и с поддержкой Окулуса покажу по удаленному доступу, также могу показать по видео сам шлем, если нужно. Когда и в какое время вам будет удобно связаться?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@pspmiracle, добрый день. Спасибо вам. Желательно посмотреть на все, как на покупку, так и на переписку. В пятницу будет получше со временем. Вечером по времени в МСК мы можем все вместе изучить.
 
P

pspmiracle

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Kirov
Добрый день, хорошо, в пятницу буду готов связаться.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@pspmiracle, добрый день. Договорились. Спасибо. В эфире я буду до 17-00 по времени в Москве.
 
P

pspmiracle

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Kirov
@Biro Здравствуйте, готов сегодня связаться, в 16:30 по Московскому времени вам будет удобно? Либо могу в другое время, но нужно знать за пару часов до звонка, чтобы быть у компьютера.
 
P

pspmiracle

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Kirov
Освободился, могу созвониться сегодня в любое время.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@pspmiracle, добрый день. Напишите пожалуйста по скайпу. Так удобнее согласовывать звонок. Спасибо!
 
P

pspmiracle

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Kirov
Хорошо, написал в скайп
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@pspmiracle, спасибо. Пока не получил ваше сообщение. Какие ваши координаты по скайпу?
 
P

pspmiracle

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Kirov
@Biro, в скайпе логин: live:seddas_9. Странно, что не получено сообщение, писал вам в скайпе 8 ноября, и вы ответили, что нужно завести тему на этом форуме по моей проблеме :)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@pspmiracle, добрый день. У вас скайп на пиратском ПО? Попробуйте пожалуйста мне написать с нового скайпа заранее его зарегистрировав. Я не вижу вашего сообщения и в вами указанный день я ответил на все сообщения. Я всегда отвечаю на все сообщения.
 
P

pspmiracle

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Kirov
@Biro, добрый день, всё ПО лицензионное. Только что написал вам в скайпе с другого логина: psp-miracle. Посмотрите, пожалуйста, пришло ли сообщение.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@pspmiracle, добрый день. Сообщение получил, на него ответил. Пожалуйста, давайте переведем личную переписку в личное пространство Скайпа. Всему форуму о наших встречах в скайпе знать не нужно. Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live