• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец предлагает отправить айфон UPS. Шо это такое?

S

soulice

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ну не придложат же они 5 дол. если прийдется таможить, то пропадает смысл покупки... я в Украине за 350-400 дол. могбы купить такойже апарат... ок, буду ждать, но я ведь могу отказатся от их услуг и таможить его сам ? но всеравно 30% это блин... вот урод американский, хотябы предупредил перед отправкой :)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
надо было проду сразу сказать чтоб UPS не в каком случаи не посылал, теперь не чего делать, ждать тока звонка
 
S

soulice

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
я ему сказал нивкоем случае !!! он согласился и сказал что отправит USPS но сегодня вот такая новость... говорит пару часов назат отправил... прочел какой-то там форум и чтобы перестраховатся отправил UPS

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

говорю если прийдется таможить я отправлю его обратно... он сказал что назат ничего не возьмет и теперь это не его проблемы... но опятьже он не пометил на ибэй как отправленно... может открыть диспут ? или блин чтоделать ?! если он пометил как Подарок и застраховал его на 350 дол. то 30% это достаточно много, а желания платить нету... + их услуги... зналбы что отправит UPS ябы извинился и отказалсябы...
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
озвучат вам к расходам сумму не меньше 1200грн. и очень маловероятно что проскочит.
он сказал что назат ничего не возьмет
если не возьмёт тогда он совсем тупой. Она зависнет тогда. Откажитесь от посылки (главное удостовериться у курьеров что назад укатит), откроете диспут о неполучении по треку будет всё видно и вернёте свои кровные.
 
S

soulice

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
сказал что забрал посылку, и возвращает деньги... уговорил я его... может сейчас всетаки на EMS уламаю...

Добавлено спустя 1 час 8 минут 16 секунд:

незнаю радоватся или нет.. но деньги пришли по пэйпал, жаль, всеже... хорошее состояние.. и цена... жалко... :D зато деньги вернул и нервотрепки небудет...
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
хорошо что так все закончилось, а вот у вас теперь есть возможность оставить отзыв такому продавцу
 
S

soulice

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
позитивный оставил... черт с ним... это все из-за дубилов американских... вот он мне скинул форум...

там через строчку пишут что все из Украины и России Скамеры и.т.д... еслиб не форум я думаю онбы не стал брыкатся и отправилбы EMS... жаль... :D
 
S

soulice

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
странно, почему-то деньги зависли в пэй пал
Jun 28, 2010 Refund Pending

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

Status:
Pending until Jul 1, 2010
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
до 30 дней рефунд зачисляется на карту
 
S

soulice

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
можно изменить поставленый мною фидбэк ? что-то я передумал... мне кажется он знал что я откажусь от UPS и делал все чтобы отменить эту сделку... поспешил я... хочу негативный фидбэк поставить...
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
опять двадцать пять. :shock:
от того что вам показалось и ставить нег? дык ну надо было соглашаться на UPS. Да оставьте уже продавца в покое. И радуйтесь от того что избавились от такогооо гембеля. Ждите скоро деньги упадут на карту. ну тридцать не тридцать, обычно 4-5 дней.
 
S

soulice

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
как-то он непонятно написал мне что сначала упадут 307.22 от него и потом еще от пэйпал 12.78 вот его письмо -

i just talked to Paypal and they said it can take up to 3-5 business days to get all of the refund, the 307.22 will come from me and then the 12.78 will come from paypal, the 12.78 is the fee they charge for processing, but will be refunded. I'm tracking it too cause my paypal is still missing 12.78 from them. i'll let you know when all is cleared on my end.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live