• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец предлагает отправить айфон UPS. Шо это такое?

Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
а но он дорогой, прийдется доплачивать, а с этим и пропадает сладкая цена в 300 дол.
а если айфон не попадает под таможенные пошлины, то он пропадает сам, а вы получаете рандомную деталь интерьера....
 
S

soulice

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
а но он дорогой, прийдется доплачивать, а с этим и пропадает сладкая цена в 300 дол.
а если айфон не попадает под таможенные пошлины, то он пропадает сам, а вы получаете рандомную деталь интерьера....
в этом случае есть страховка.
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
soulice
ЕМС дороже UPS? Это фантастика...
 
S

soulice

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
soulice
19 баксов за курьерку? Точно фантастика или платит из своего кармана. Пусть скинет линк на тарифы в Украину. Сомнительно
 
S

soulice

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
продавец не выходит на связь, фидбэк 247, 100 %.
 
D

DenisKorshunov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Chous
Смотрите ссылку, вот качесвенный ответ в виде картинки -- у какго есть анлок, у кого есть джейл:
Очень наглядно.
 
S

soulice

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
DenisKorshunov

спасибо уже разобрался.. решил всетаки везти телефон т.к. цена халявная + состояние отличное + полный комплект... пускай полежит я думаю рано или поздно сделают джейл и на 4.0... продавец кстати сказал что завтра отправит USPS, блин еслиб он не прошился вчера на 4.0 а остался на 3.1.3 былоб супер ! бутрум новый (вот в чем проблема + прошивка 4.0) да кстати вот фотки если кому интерестно... 300дол. юзаный 2 мес. из чехла не доставался.

DSC_5181.jpg
DSC_5169.jpg
DSC_5173.jpg
 
D

DenisKorshunov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
блин еслиб он не прошился вчера на 4.0 а остался на 3.1.3 былоб супер
Не стоит переживать - пока идёт ваша посылка, в мире произойдёт масса прелестей -- в том числе, наверняка, выйдет джейл и анлок для 3ЖС по 4.0 прошивку :)
Удачи! Отличный тел в отличном состоянии!
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
S

soulice

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
отправил UPS что делать ? я ему 1000 раз сказал только ЕМС и он согласился... а сегодня пишет что отправил UPS... говорит что сделал это для того чтобы обезопасить себя, там какая-то подпись стоит или что-то типа того... оригинальный текст -

Well, I tried shipping via Postal service, but they don't have signature confirmation. Paypal told me I had to have to be protected. So I had to use UPS has they have signature required. I left tracking number at home, but will get it on my lunch hour. Have a good one.

Добавлено спустя 41 секунду:

есть шанс того что я отделаюсь легким шоком и все пройдет нормально, или UPS пока все нервы и деньги не вытрепают не отдадут посылку ?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
soulice
отличное состояние у телефончика

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

soulice
на какую сумму он задекларивол его?
если на 300$ то придется растомаживать
 
S

soulice

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
да, отличное... но дойдет ли он ? если мне скажут что прийдется его таможить я откажусь от посылки... есть какой-то шанс что все пройдет нормально ? или в любом случае будут проблемы ? всеже он задикларирован на 200дол. видно что он юзаный... может не будет претензий ?

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:

декларация на 200 дол. страховка на 350.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

пометил как подарок.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
soulice
будет-будет
 
S

soulice

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Лиза - что будет-будет ? ты наверно хотела написать Будут - будут ? или я что-то не понял ?

и что теперь делать ? можно будет отказатся от нее если будут проблемы ? тоетсь отправить обратно ?...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
еще на первом листе вам ответили, что бОльшая ставка играет... уже через пару дней вам УПС предложение по цене сделает
 
S

soulice

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
** так тамже написано что цена 200дол. ! какое **. предложение ?! что делать в этом случае ? может открыть диспут ? продавец не пометил на ибэй что посылка отправлена... я могу отказатся от посылки ?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
S

soulice

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ок, спасибо Лиза...

у кого-то есть другое мнение ?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
soulice
дождитесь звонка УПС и выслушайте их предложение, может нестрашную сумму предложат
 
Live

Similar threads




Вверх
Live