• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец отказывается возвращать деньги, только ремонт товара, PayPal закрыл жалобу

lisinlik

lisinlik

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
386
Местоположение
Златоуст
Добрый день Уважаемые форумчане.

Случилось у меня следующее:
Заказывал постоянно телефоны у одного продавца, KVD International Group Limited. Оплачивал через PayPal. Посылка шла 35 дней...
В один прекрасный момент пришли два телефона, refubrished Blackberry. У одного не определялась флешкарта, у второго не было реакции на кнопку включения, включался только после реустановки аккумулятора, плюс экраны у обоих люфтят и скрипят.

Решил отправить продавцу, который изначально предлагал только ремонт, но мне такие телефоны не нужны. Отправил на следующий же день ему этот товар с помощью EMS экспресс-почтой, потратив 2 500 руб.
Продавец получил обратно телефоны, говорит, что всё рабочее и все починили. На мои уверения и настаивания, что мне не нужны эти телефоны, он отказывается возвращать деньги.
Далее самое интересное... продавец начал угрожать, что если я открою претензию, и её рассмотрят не в мою пользу, он не вернет мне ни деньги, ни товар...
Как такое может быть?

Я обратился в PayPal скриншот рассмотренного решения прилагаю:

[attachment=p:130803:6f9ae00dfc44]

PayPal закрыл мою жалобу, а заново отрыть у меня не получается...

Посоветуйте, как мне поступить?
Принять починенный товар, или требовать от PayPal рассмотрения моей просьбы о возврате средств?
Куда обратиться?
PayPal прислал стандартное письмо, с указанием действий, либо если я не разбирусь звонить им.
 

Вложения

  • 6f9ae00dfc44.png
    6f9ae00dfc44.png
    562.7 КБ · Просмотры: 57
lisinlik

lisinlik

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
386
Местоположение
Златоуст
Никто ничего не посоветует?
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
А отправляли назад товар без открытия диспута о несоответствии?


Ой! Простите! Это не ебеевский прод, да?
 
lisinlik

lisinlik

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
386
Местоположение
Златоуст
нет, продавец частная компания.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live