• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец отказался высылать в Россию

Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Доброго всем дня. Попал в такую ситуацию: товар продает немец. Есть предложения (его же) из Германии, Франции, Италии и UK. В исключениях по пересылке есть пара-тройка европейских стран, России нет. Оплатил. На следующий день деньги вернули с формулировкой "сорри, в Россию не высылаем".
Товар - электрическая варочная панель. Эта же панель существует еще под различными брендами (европейскими, не китайскими). К сожалению в России такие "вымерли" примерно год назад и больше их не продают. Но очень нужна - без нее весь кухонный проект разваливается.
Прошу совета как выкрутиться из этой ситуации. Может в личку (ну может есть у кого на примете адекватный посредник или служба какая...).
Спасибо.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
оплата должна в таком случае идти от европейца, а далее уже отправка на РФ
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
@Leobor,
Это вы про еbay ? Сюда попробуйте стукнуться https://www.taker.im/community/threads/posrednik-po-evrope-3-5.40596/
оплата должна в таком случае идти от европейца,
Это зачем ? Просто выкупить самому со своего аккаунта на адрес посредника.

И посылка должна быть не более 20кг. В противном случае- просто забудьте про возможность такой покупки
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
...Сюда попробуйте стукнуться
Вот за это спасибо. Я именно и предполагал участие посредника. Беру на заметку.
Но, хочу сказать, что за эти дни надобность в "европейском варианте" уже отпала. Оказывается больше половины такого рода продукции для запада делает Китай. Вот я и решил вопрос прямо с производителем на Алибаба. Согласились одну штуку отгрузить.
2019-05-23_12-10-47.jpg

Правда без посредника тоже не обошлось. Но китайские посредники - "это уже совсем другая история". Они как родные - любой вопрос решается на раз...
Так что спасибо всем за участие, тема исчерпана.
 
dabro07100

dabro07100

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
29
Баллы
133
Местоположение
Франция
Доброго всем дня. Попал в такую ситуацию: товар продает немец. Есть предложения (его же) из Германии, Франции, Италии и UK. В исключениях по пересылке есть пара-тройка европейских стран, России нет. Оплатил. На следующий день деньги вернули с формулировкой "сорри, в Россию не высылаем".
Товар - электрическая варочная панель. Эта же панель существует еще под различными брендами (европейскими, не китайскими). К сожалению в России такие "вымерли" примерно год назад и больше их не продают. Но очень нужна - без нее весь кухонный проект разваливается.
Прошу совета как выкрутиться из этой ситуации. Может в личку (ну может есть у кого на примете адекватный посредник или служба какая...).
Спасибо.
Здравствуйте! Что за панель? Индукционная? Русская. Живу во Франции, может во Франции такая есть? Если вес до 20 кг, отправлю в Россию. Найдите меня в Вайбер или Ватсап +33761193797. Будут вопросы: пишите или звоните, всё детально объясню, как это работает! Буду рада помочь. Хорошего вам дня!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live