• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не отправляет товар, и связаться не могу с ним.

  • Автор темы Аня Горшкова
  • Дата начала
Аня Горшкова

Аня Горшкова

Новичок
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Приветик всем, печальная ситуация, повелась на дешевую вещь, и не заметила что у прода маленький рейтинг, всего 207 и 75% думала что как и все китайцы просто развивает свою репутацию, вот и продает по дешевке, сижу жду, а он так и не отправляет товар. Сегодня захотела ему написать, и спросить, когда он собирается его отправить, а в ответ получила такое:
This message cannot be sent at this time.

Что теперь делать? неужели ждать до ноября и только тогда открывать диспут?
Хотя у меня был недавно случай, что прод реально послал товар, а сам статус на ебее не обновил, и я его попросила вернуть мне деньги, т.к думала он не отправил, в итоге тогда товар реально пришел, и деньги я ему вернула, только вот у него и отзывы были хорошие, и рейтинг.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Аня Горшкова

Аня Горшкова

Новичок
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Это не связано с рейтингом продавца, просто неполадки ибея.[/color]
Попробуйте чуть погодя.

Сегодня утром обновился статус на отправлено, а вечером ибей прислал сообщение что данный товар был удален.
We're writing to let you know that we've removed an item you recently won:
191683949981 - New Slim Women's Autumn and Winter Fashion Coat Step Collar Long Sleeve Jacket


Since you've already paid for the item, you don't need to do anything else. If your item hasn't arrived yet, it should arrive soon. If it doesn't, then you'll want to open a case in our Resolution Center. You can learn how to do this, plus find timelines for opening cases, at:
http://pages.ebay.com/help/buy/item-not-received.html
Я и не пойму, реально ли его отправили или нет? Оо
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Неизвестно, теперь ждите - в полном соответствии с рекомендациями
Since you've already paid for the item, you don't need to do anything else. If your item hasn't arrived yet, it should arrive soon. If it doesn't, then you'll want to open a case in our Resolution Center.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live