• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец грешит на почту

G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
Выиграл я один лот.Оплатил авиа почту.А посылки все нет.Я спрашиваю продавца,ты послал авиа или простой?Пишет что послал авиа.
Хотя я с самого начала подозревал, что с,экономит на почте, жучара.Книга очень тяжелая и разница в оплате пересылки наверное ощутимая.Второй раз он сам написал,наверное перепутали на почте и отправили не авиа, пойду узнаю.
Отсюда вопрос:могли перепутать на почте или он сам так отправил?
если я оплатил авиа а получаю как простую,должен я разбухать или фиг с ним?
 
S

spa-spark

Новичок
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
108
Баллы
0
запросто, мне сегодня приперся пакет, который я думал уже потереялся: заказной авиа, шел 5 недель, а ты говоришь авиа,авиа

черепахи у них вместо самолетов :shock:
 
A

aleksakfima

Новичок
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
30
Баллы
0
Я своего продавца Канадца сразу попросил сделать скан. квитанции и выслать мне на мыло:
Он выслал теперь у меня есть вся информация....(правда посылки пока нет :shock: )
А вообще солидарен с spa-spark авиа почто тоже может идти долго...
 
K

Kolyanich

Новичок
Регистрация
5 Янв 2005
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kz
мне отправили две посылки вроде бы авиапочтой, но их до сих пор нет. Первая идёт уже 14 дней, вторая 9. Знакомый приблизительно в это же время купил через посредника и ему этот посредник выслал EMS'ом, посылка сегодня пришла (7 дней). То ли там авиапочта авиапочте рознь, то ли EMS работает на порядок шустрее.
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
Прошу вашего совета. Запросил я у продавца скан. квитанции, хотел попытаться проверить на нашей почте.А он пишет что не сохранил квиток,мол никогда с доставкой проблем не было. И в случае потери пакета предлагает компенсацию 50%,т.е.разделить потерю.
Соглашаться на такой вариант или давить на то, что я не видел квитка, не знаю посылал ли ты вообще (у него фид за 300 и только положительный)
Многие продавцы пишут что не отвечают за потерю, если не застрахована
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Если платил за страховку, то не соглашайся. Если не платил, то попался очень хороший продавец, хотя я сам в случае пропажи 100% возвращаю.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А он пишет что не сохранил квиток
не вяжется с
Второй раз он сам написал,наверное перепутали на почте и отправили не авиа, пойду узнаю.
Как же он на почту ходил без квитанции?

Как долго нет посылки? Чем оплачивал?
Начни процесс Item not received..
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
Заплатил я наличкой в заказном.Он деньги получил, о чем сам мне сообщил.
Отправил он скорее всего простой почтой, хотя я заплатил за авиа.
На почту он конечно узнавать не ходил, т.к. вполне возможно что не сохранил квитанцию, да и сам знает что почта не авиа.
Прошел уже месяц. Может я еще рано беспокоюсь. Просто я всегда раньше получал авиа и доходили за неделю, поэтому на простую почту я прикинул 3-4 недели.
Посылка идет из Англии в Европу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live