• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавать ли раньше времени???

T

Timytchin

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2004
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Люди подскажите пожалуйста новичку.
Первый раз выставил лот на продажу. Кто то (с рейтингом 0) поставил ставку и прислал письмо по внутренней почте ebay c вопросом есть ли у меня BUY IT NOW цена и он готов купить сразу поскольку хочет успеть к рождеству.
Могу ли я продать ему лот или это будет нарушением Ebay policy?
И как вы думаете, если я не соглашусь и его ставка будет единственной какова вероятность того что он не купит товар(фид 0 и он мало чего теряет) т.к. вещь будет у него, намного позже рождества???

Заранее благодарю за скорые ответы.
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
1.даже если он купит это сейчас,к рождеству всё равно не получит.
2.тебе это надо?
я бы прикинулся дурачком и написал бы сорри бай ит нов не могём т.к. нет 10-ти фидбэков.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Люди подскажите пожалуйста новичку.
Первый раз выставил лот на продажу. Кто то (с рейтингом 0) поставил ставку и прислал письмо по внутренней почте ebay c вопросом есть ли у меня BUY IT NOW цена и он готов купить сразу поскольку хочет успеть к рождеству.
Могу ли я продать ему лот или это будет нарушением Ebay policy?
И как вы думаете, если я не соглашусь и его ставка будет единственной какова вероятность того что он не купит товар(фид 0 и он мало чего теряет) т.к. вещь будет у него, намного позже рождества???

Заранее благодарю за скорые ответы.

Да, к рождеству он по-любому не успеет. А вот если откажется покупать влепишь ему негатив.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Timytchin, Напиши, что все равно к Рождеству не поспеешь и вежливо откажись продавать, потому как сильно не хочешь его подводить.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
FedEx-ом успеет, если готов раскошелиться. Было у меня несколько нетерпеливых колиентов. Доходит из РБ в США за 2-3 дня.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
FedEx-ом успеет, если готов раскошелиться. Было у меня несколько нетерпеливых колиентов. Доходит из РБ в США за 2-3 дня.
А деньги успеть получить? Или высылать без оплаты?
Через посредника это быстро? Я не в курсе.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Timytchin, С такими "предложениями" надо быть осторожным. Как платить предлагает?
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
То, что надо быть осторожным, это да. Получить деньги по PayPal через посредника - сутки максимум. Хочешь перестраховаться - проси Western Union.
 
T

Timytchin

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2004
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
T

Timytchin

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2004
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Да, к рождеству он по-любому не успеет. А вот если откажется покупать влепишь ему негатив.

Вот я и думаю, у него фидов 0 и на негатив ему с большой горки наплевать. Новый то аккаунт можно сделать?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Timytchin, С такими "предложениями" надо быть осторожным. Как платить предлагает?

Еще не спрашивал, а какая разница каким будет платить?
Большая разница. Читай раздел Безопасность. Предложи WU (это максимально быстро), как советует Рафаэль, и пока деньги не окажутся у тебя в руках, ничего не отсылай.
Дай угадаю, он наверняка из Сингапура? Нет?
Как они меня достали такими предложениями...
 
T

Timytchin

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2004
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Большая разница. Читай раздел Безопасность. Предложи WU (это максимально быстро), как советует Рафаэль, и пока деньги не окажутся у тебя в руках, ничего не отсылай.
Дай угадаю, он наверняка из Сингапура? Нет?
Как они меня достали такими предложениями...

Не. Он(она) из Location: United States.
А вообще как на это все смотрит ебай. Аукцион то придется закрыть-
проблем не будет???
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Закрыть аукцион можно, но fee не вернут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live