• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прод обиделся

  • Автор темы odiss2000
  • Дата начала
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
я безтрековые не особо надеюсь получить всегда, т е просто оставляю себ в утешение шансов 50 на 50 и дорогое не беру. И за это время не получил только 2 и то - думается мне что дойдут, январские...
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Во всяком случае ответы приходят быстро и развернутые, а не пару строк типа - давай подождем, может все будет хорошо.
Вот-вот, а мой прод, пока дело шло к 45-ти дням, все меня пытался т.с успокоить, хотя я не нервничал, но лаконично приводил пример что знаю достоверно о том, что люди которым из Ванкувера несколько позже послали безтрековые пакеты, их уже получили, но он успокаивал в стиле что он уже ни раз отправлял в USSSR(!), и все было ок, мол подожди. Ну как только он написал о несуществующей стране, я уже начал подозревать об неадеквате...
Т.к параллельно этому, я получал несколько посылок со стран азии и видел реальные , но относительно не большие задержки на ПР, диспут открывать не стал. Ну а далее вы знаете, на отправленный "пасс" с канадской почты уже скупо молчит, ну что ж вскоре подыму вопрос о фулл рефунде...
Только был бы толк..
В отношении вашей проблемы, сложно советовать, вы говорите и прод в адеквате и т.п.
Т.м мысль о частичном или полном рефунде, по моему более чем актуальна. Ну как минимум, если вещь не эксклюзивная и не единична, поговорить о повторной отправке и ваших обязательствах оплатить обе, если вдруг оказия свалится...в виде двух пакетов...
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Ну, к.г продолжение сериала...
Мой "пасс", докатился до моего канадца.... Ну я прям слезу пущу, скорое чесн-слово...Мало того что ответил только на 3-е мое письмо, и то, только после того как я ему дубликат вторго и первого писем, посла на его не ибеевский ящик, а уже тупо напрямую.
Так вот Господа, оказывается ему (!) пришел текст с таким же почти содержимым, который я привел выше (из почты Канады), только ему сказали что поиск-расследование будет длиться еще 2-ва месяца(!).
Что интересно, мне они сразу сказали (как вы читаете выше) мол пускай твой отправитель с нами общается...А потому, когда он сказал что "примерно такой же текст", я чуть со стула не свалился. Тока с большим отличием, а так ничего...
Но дело не в этом, он типа меня благодарит за терпение, и что такое(!) с ним первый раз, а вот ут, хочется ругаться матом, в его фидбеках появились записи об обратном. Но и это не главное...Вот ведь жадный и ушлый сукин-сын (уж простите за мой "французский"), ни рефаундов, ни повторных посылок и ко не предлагает!
На что я так же, лирически сказал, мол есть ли смысл нам с вами дожидаться то и чего?! Мол я знаю, что в страховом случае, ваша канадская почта, доконает тебя и меня вкл. бумажную волокиту...
Ну и мол что я то тут, грущу без моего лота как бы...И типа давай "отец", предлагай уже че-нить, не держи себя!
Продолжение следует...
 
O

odiss2000

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Одесса
А моя канадская сегодня приехала! :Yahoo!:
оказывается на таможне г. Чопа висела :)

мы с продом довольные оба :)
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
А моя канадская сегодня приехала! :Yahoo!:
оказывается на таможне г. Чопа висела :)
мы с продом довольные оба :)
Поздравляю от души, ибо ждать розыска лишние 60 дней, совсем не хорошо было бы..
 
R13

R13

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
strangers1
так что, будет он еще за пределы сша слать или нет? :)
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Затих пока мой орел, озадачил я его лирически....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live