• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с доставкой помогите пожалуйста

  • Автор темы kostuasoftball
  • Дата начала
K

kostuasoftball

Новичок
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте помогите пожалуйста хотел купить эту кофту http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649 но меня смущала доставка без трек номера. Связался с продавцом он написал что доставка с трек номером стоит 5 $ (Hongkong Registered Air Mail) но в списке выбора доставки ее нет. Я еще раз написал ему он сказал что может отправить счет на мой аккаунт PayPal в котором будет и доставка и стоимость кофты $23.50. И вот у меня вопрос если он мне пришлет счет на $23.50 и я оплаачу его то этот товар буде отображаться в истории покупок на Ebay? Или все же купить в самом Ebay но без трек номера? Спасибо
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    178.8 КБ · Просмотры: 35
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
плати и будет счастье
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Вы покупаете в любом случае через Ebay.И этот лот будет висеть у вас как не оплаченный.Если он вам пришлет счет Палки,смело можно платить. А на Ebay можно отметить лот как оплаченный.
А если счет через Ebay,вы оплатите он автоматом изменит счет на оплаченный.
Допустим в германии очень распатронено банковский перевод.В купили лот он у вас висит и не куда не денется.Отправили денежку,отметили в меню лота как оплаченный.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
И вот у меня вопрос если он мне пришлет счет на $23.50 и я оплаачу его то этот товар буде отображаться в истории покупок на Ebay?
Как же он там отобразится если вы не купите,сначало нужно купить а потом уже ждать инвойс от ебэй.:D :crazy:
 
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Стоимость товара такая, что можно и без трека отправлять.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live