• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите найти посылку.! СРОЧНО! ВАЖНО!

tromnik__

tromnik__

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
4
Баллы
106
Всем привет!
Ситуация такова, сделал свой первый заказ с amazon, до этого опыта не было.
Сделал заказ аксессуаров для рыбалки (у нас таких товаров нету) в конце февраля, товар был отправлен 1 марта, судя по квитанции.
Цена 4800, деньги небольшие, но и не маленькие.
Товара до сих пор нету.
Пытался обратиться в службу поддержки по заказу, однако при обращении этот заказ я выбрать не могу, видимо он очень устарел.
Заказ делал на рабочий адрес, в Московскую область, по этому адресу находится ТРЦ в котором я и работал. Из за неопытности подумал что придет на ПОЧТУ РОССИИ по аналогии с AliExpress, но как оказалось я ошибся.
Если товары с Алика приходят без проблем на почту по индексу (отделение почты как раз находится в ТРЦ) то товар с Амазон неизвестно куда пришел.
У меня нет ни трек номера ничего, есть только номер заказа, в квитанции пишет, что отправка была AmazonGlobal - Ускоренная доставка.
ЗНАТОКИ, ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, ПОМОГИТЕ, как можно найти заказ? Где его вообще искать? Куда он по умолчанию приходит??? Могу ли я вернуть деньги спустя такое не малое количество времени после отправки?
Сообщение было автоматически объединено:

ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ЗВОНИТЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ ТРЦ ??? На отделение почты звонил - ничего не знаю от посылке из США на мое имя, ничего не было. ВАЖНО, СКАЖИТЕ - при ускоренной доставке в РФ куда и КАК она производится? Отдается в курьерскую службу? Если так, то в какую? В каких курьерских службах можно поискать??? Со мной никто не связывался (((((
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
трек можно было бы указать
 
tromnik__

tromnik__

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
4
Баллы
106
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
01.jpg > 02.jpg

залогинившись доходили до чата с поддержкой (в их рабочие часы) ? у меня декабрьские заказы еще видны, думаю, можно было бы с ними потрындеть по поводу не доставки, трека и т.п.
 
tromnik__

tromnik__

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
4
Баллы
106
Странно, почему меня амазон сразу переводит в раздел помощи по заказам, но выбрать данный заказ я не могу - не видит(( видимо из за сроков давности или по другой причине
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-06-12 в 01.45.49.png
    Снимок экрана 2020-06-12 в 01.45.49.png
    254 КБ · Просмотры: 31
  • Снимок экрана 2020-06-12 в 01.46.10.png
    Снимок экрана 2020-06-12 в 01.46.10.png
    282.3 КБ · Просмотры: 33
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@tromnik__, у меня следующим шагом предлагало связаться с оператором, пришлось извиниться за беспокойство, вылезло пара кнопок с выбором продолжить или закончить чат...

04.jpg
 
tromnik__

tromnik__

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
4
Баллы
106
@tromnik__, у меня следующим шагом предлагало связаться с оператором, пришлось извиниться за беспокойство, вылезло пара кнопок с выбором продолжить или закончить чат...

Посмотреть вложение 396130 [/QUOTEа вот у меня нет, мне бы тоже как то на оператора выйти, что бы узнать хотя бы какой службе доставки по РФ передан мой заказ, да и вообще приехал ли он в РФ.(((
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live