• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с выставлением лота на Ebay.de

T

teryha

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Питер
Столкнулся с проблемой выставления лота на немецкой площадке. Как я понял, продавцы с менее чем пятьдесят отзывов обязаны ставить галку, что принимается оплата PayPal. Если этого не сделать, лот не выставить. Я галку поставил и вписал свой e-mail адрес в оформлении листинга, зарегистрированный в PayPal, но лот выставить так и не удалось, выдаёт вот это:
Sie k
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Также не разрешено требовать дополнительно пошлины или комиссионный сбор от покупателей
Мы просим Вас, чтобы вы переделали Ваше предложение, в противном случае Вы не сможете устанавливать этот листинг
Перевод из Promta, в немецком я не силен. Вы писали в листинге, что покупатель платит комиссию палки или что?
 
T

teryha

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ни чего такого не писал, выставлял лот как обычно, я тоже не очень силён в немецком и тоже пользуюсь промтом, поэтому не очень всё это понятно.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
а вы на питерский адрес ПэйПал собрались деньги принимать?
 
T

teryha

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Питер
Я вообще знаю, что Пайпал не принять на питерский адрес, но надеялся, что система пропустит выставление лота, если стоит галка -принимается Платёж Пайпал. А в описании лота было бы указано, какие платежи принимаются, да в принципе я так раньше и делал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live