• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с оплатой товар на eBay через Paypal (Новая система платежей eBay)

  • Автор темы Down_shifter
  • Дата начала
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Временная заморозка средств у продавцов это нормально. Также, не все платежи доступны сразу. Порой часть переводов у активного продавца временно замораживается. Я с подобным сталкивался. Я думаю необходимо просто дать время продавцу. В любом из случаев, продавец обязан либо отправить товар, либо вернуть деньги. Так что всё будет хорошо.
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
@spb83, привет. Продавец написал мне: I am going to have to hold this one more day. Paypal hasn't released your payment yet. I think it has something to do with the number of eBay transactions and that you are from another country. The combination of those two things usually means they hold it for a couple of days. Так что моя история видимо не закончилась :new_smile:.
Большая вероятность что продавец переведен на eBay Managed Payments и если вы оплатили палкой то он не увидить ваш платеж на его пейпеле, куда он ранее получал платеж, он получит платеж уже на расчетный счет... ебей принял ваш платеж на свою палку и переводит бабки ан его расчетный счет за минусом всяких комиссий.. поэтому он получил письмо что продано и платеж получен, через пару дней он увидин на банковском счету или на карте остаток суммы от продажи
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Большая вероятность что продавец переведен на eBay Managed Payments...

Добрый день. Вы правы. Постепенно всех переводят на оплату через ибэй. Только если продавец пишет о заморозке средств на пэйпал, я думаю он пока еще принимает деньги по пэйпал. При работе через eBay Managed Payments продавец не видит что происходит в пэйпал и не может написать следующее:

...Продавец написал мне: I am going to have to hold this one more day. Paypal hasn't released your payment yet...
 
M

mukk1996

Новичок
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
8
Баллы
4
Добрый день. Наблюдаю такую же проблему, что на данный момент точно работает? Пробовал и точку и полную смену адреса, ничего не помогло) Есть ли информация друзья? Спасибо
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@mukk1996, добрый день. Покажите пожалуйста, что у вас происходит.
 
D

Down_shifter

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
8
Баллы
106
Местоположение
Киев
Дамы и господа докладываю последние новости.

Когда замена адреса уже не помогает, писал в поддержку ибей - они каким то образом снимали лимит. На вопрос в чем дело, что как почему - ответ в стиле индусов, это просто система безопасности, если проблема повторится - напишите нам снова. Ну что могу сказать вначале написал - решилась проблема на 3 дня, потом опять - снова пишу, ушла проблема на день и по кругу опять. Сейчас уже дошло до абсурда: ночью сделал 4 покупки , начинаю платить за 5 - опять это ска ошибка пишу в поддержку снимают блок. Только что хотел вечером оплатить - опять не вышло. Ошибка все та же.

Ну какого лешего я должен писать каждый раз в службу поддержки?
Бесит
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Большое спасибо, что делитесь происходящим. Можно попробовать разбить покупки на несколько аккаунтов. Может дело в числе покупок.
 
shamanbdk

shamanbdk

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
203
Местоположение
Мурманская область
Закончилось время проверки моего счёта . Вчера пришло письмо от PayPal . Сегодня совершил пробную покупку , не дорогую . Всё получилось.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-02-04 102338.png
    Снимок экрана 2021-02-04 102338.png
    68.2 КБ · Просмотры: 38
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Отличные новости! Рад, что у вас все получилось.
 
K

Kesaman2

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Ростов-на-Дону
Победил эту проблему. Удаляете все карты из google pay. Потом в браузере на мобильной версии ебея выбираете оплата google pay, появится таблица для заполнения карты для оплаты.
Пишете имя фамилию, адреса такой же как у форвардера, ну страну и номер телефона и нажимаете оплатить и платеж проходит.
До этого пробовал все варианты в первом посте и не помогало.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
K

Kesaman2

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Ростов-на-Дону
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Kesaman2, ?
что это
топик про оплату товара палкой, у вас гугл пай - это одно и тоже?
 
K

Kesaman2

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Ростов-на-Дону
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Live

Similar threads




Вверх
Live