• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Не могу оплатить товар на ebay через PayPal

A

alekmerk4

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
5
Баллы
101
Местоположение
Украина
я перепробовал все, писал в подержку ebay и PayPal последниний не отвечает вообще а ebay делает стандартные ответы типа зайдите с другого браузера, поменяйте адрес доставки ,и тд и тп , Я сделал пробную покупку товаров за 1,7 долора, оплатил без проблем. Попытался оплатить товар более 150 долоров с доставкой по американскому адресу, я дохожу до (подтверждения и оплаты),что в случае с покупкой моего товара не возможно все зависает на странице оплаты с сообщением (Похоже, возникла проблема с нашей стороны. Повторите попытку позже.)Может кто с таким сталкивался я не могу понять, что я должен делать дальше?
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Возможно у продавца стоит приём только амеровского PP.
 
A

alekmerk4

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
5
Баллы
101
Местоположение
Украина
Вы имеете в виду американского расчетного счета?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@alekmerk4 продавец в США с американским пэйпалом может заблокировать возможность покупателей вне пределов США оплачивать за его товары. Вы можете попробовать позвонить в службу поддержки пэйпал по телефону. Они по телефону больше проясняют, чем в письменной переписке. Можно в качестве эксперимента попробовать оплатить деньгами с баланса, другой привязанной картой, закрыть данный пэйпал и открыть новый. Опять же, позванивать в пэйпал пока ситуация не прояснится.
 
A

alekmerk4

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
5
Баллы
101
Местоположение
Украина
@Biro, спасибо я спросил продавца но пока он не ответил,да и как то странно последняя переписка с ним была в пятницу товар висит у меня в корзине с возможностью оплаты я так понимаю он ждет оплаты?Да и заходя с корзины для оплаты получаю сообщение(Sorry, we can't complete your checkout at this time. Please try changing your item quantity or check your account status. ), а если зайти с сообщения от эбея(звоночек в верху страницы) то есть выбор оплаты товара и загрузка страницы пэйпал но заканчивается все сообщением(возникла проблема с нашей стороны. Повторите попытку позже )
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@alekmerk4, Ссылку на лот можно увидеть? Вполне возможно что продавец вообще РР не принимает, а переключился на систему умных платежей, которую ибей тестирует сейчас активно. И в этом случае вы вообще только американской карточкой сможете оплатить.
Ну и да, пишите хотя бы свою страну в профиле. Не все же знают что вы из Украины....
 
A

alekmerk4

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
5
Баллы
101
Местоположение
Украина
@Lopics, Ссылку на лот ? На сайт нет его уже нет ,только с корзины я его вижу,страну я указывал в профиле или нужно по другому обозначить себя?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
На сайт нет его уже нет
Так не бывает. Ссылка есть всегда. В истории заказов же есть у вас ссылка, так ведь?
страну я указывал в профиле или нужно по другому обозначить себя?
Я имел ввиду профиль в аккаунте у нас на форуме.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Можете просто указать НОМЕР лота, который виден в строке адреса, а также указан в описании товара
Например.

Буфер обмена-1.png
и сразу указать прямую ссылку на товар, типа - https://www.ebay.com/itm/НОМЕР
 
Последнее редактирование:
A

alekmerk4

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
5
Баллы
101
Местоположение
Украина
Да в истории заказов есть, я имел в виду в общем доступе в продаже на сайте
Сообщение было автоматически объединено:

@Rhodium, По номеру пишет совпадений нет
No exact matches found
Save this search to receive email alerts and notifications when new items are available.
Сообщение было автоматически объединено:

@Rhodium, Прошу прощения я номер забивал в поисковик на Ebay, в адресной строке да есть открывается моя страница оплаты
Сообщение было автоматически объединено:

Может продавец уже отменил сделку? Это как то обозначится? Продавец по прежнему молчит!
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live