• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с оплатой лота на виртуальный адрес! Ebay ругается! Помогите!

silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Привет дорогие форумчане! Блин, влип...вроде уже давно сижу на ибэи, но тут реально разволновался. Следующая проблема:
Завел второй акк на брата, немного накупил мелочевки и т.п. Завел адрес в США через одного посредника. Вбил его как шипинг адрес, сделал "основным". Вчера выиграл лот за 370 долларов. Сегодня его оплатил. Все нормально. Поставил снайпера, выиграл еще лот за 370 долларов (не айфоны))). Полез оплачивать и тут на тебе!!! Не могу оплатит! Если сижу в Хроме, то система стопорица на шаге когда я из ибэя щелкая в описание лота "Continue", появляется окошко где нужно ввести логи и пароль палки и дальше "стоп" и сообщение "Please add a bank account to your PayPal account to complete this purchase. For further assistance, follow the steps listed in the PayPal Help Center." с желтым восклицательным знком!
А если я тоже самое делаю в Опере, то система пускает дальше, т.е. я в ибэи щелкаю "продолжить" (чтобы оплатить лот), ввожу логин и пароль для палки в новом окне, система думает, появляется окошко с реквизитами карты, далее окошко с надписью "Confirm payment", щелкаю по нему (как всегда) и тут бац:
We were not able to process your payment.

Please check out again and try a different credit card or bank account for your PayPal payment.

If you're still having problems, contact PayPal customer support.

Блин, что делать не знаю и в чем проблема! Очень переживаю и очень надеюсь на Вашу помощь, серьезно!!!
Всем заранее спасибо!!!
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Проблем может быть полно...
Два акка и одна карта, карта российская + адрес американский...
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Может лимит превышен,там для новичков вообще маленький он,попробовать может мелочь оплатить.
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Само собой аккаунта два и карт две разных на разных людей с разными адресами регистрации.
Сейчас рейтинг равен 6. Может быть действительно из-за лимитов на оплату?
А как же куча народу пользуется "шипито" используя только дрес? В общем жду помощи! Рельно переживаю!
В поиске, почему-то, ничего по ключевым фразам ничего не нашел...
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Одной не оплатой больше одной меньше какая теперь разница,покупайте мелочь и в бой.
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Сейчас только что оплатил мелочь за три доллара с доставкой по США. В чем же вчера была проблема? Неужели даже гуру не в курсе (или они попросту прошли мимо моего поста?))). Звонил в банк, они сказали, что попыток списания средств вчера не было, ограничений по оплате у них нет. Форумчане, так в чем же могла быть проблема?
P.s.
Ужасно то, что продавец требовал олаты лота в течение 8 часов и сегодня утром я получил уведомление о расстрожение сделаки.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
ограничений по оплате у них нет.
В банке нет (хоть это и не правда) а в палке есть,для вас точно.
Неужели даже гуру не в курсе (или они попросту прошли мимо моего поста?)))
Гуру на такие вопросы не отвечают,им что нибудь серьезное подавай.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
silphe, лимит для новичков обычно устанавливается в пределах 150-200$ в неделю. Увеличить лимит можно обратившись в саппорт PP или пройдя дополнительную верификацию.
Все это есть на форуме, пользуйтесь поиском!
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Да пользовался. Нашел подобную тему на третьей стринце в поиске (оффтоп - мож мне кажется, но поиск как-то хуже стал работать, много мусора выводит, не оптимизирован что ли?). Там как-то проблема у покупателя сама собой решилась на след. день.
1. А Вы можете показать ссылку на ограничения? Это в ибэи или в палке написано?
2. По-моему, дополнительная верификация только для тех, кто в США живет и имеет телефон США? Если нет, то ОЧЕНЬ прошу, подскажите как ее пройти?
С уважением. Всем заранее спасибо.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
1. В явном виде нигде эти ограничения не прописаны, и никто их Вам не озвучит. Суммы вычислены эмпирическим путем форумчанами.
2. Нужно обращаться в саппорт PP.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
silphe,
Лимит на снятие в банке с карты какой стоит? Еще раз позвоните и спросите. Многие все-таки ограничивают сумму снятия в сутки. У меня по умолчанию 200$ была - пришлось звонить - поднимать лимит
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
В банк звони, сказали нет. Банк - АльфаБанк, в палке верификация пройдена, самая обычная которая. Написано, что на оплату лимитов тоже нет.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
silphe, звоните в PP, просите увеличить лимит для оплаты. Не должны отказать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live