• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Привязка payoneer к ebay, как это сделать?

K

KLAID

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
58
Баллы
211
Я прошу прощения, если эта тема где то поднималась, я честно не нашел.
Вот какая история
В очередной раз получив письмо, что нужно поскорей регистрироваться на payoneer , я перешел по ссылке и заполнил все данные ,прикрепил документы.
Появилось вот такая надпись (она кстати по сей день такая)
пайонер.png
После, через дней 10 пришло письмо на почту от payoneer ,где они снова просят документы для верификации - Отправляю документы повторно -
Снова приходит письмо , где мне сообщают , что ваша учетная запись Payoneer готова к приему платежей eBay.eBay сообщит вам, когда их ожидать и.т.д. Думаю УРА!

Возвращаюсь на ebay ( скриншот выше) все осталось без изменений. Если нажать,yes, sigin in или no, create one, все равно предлагает снова зарегистрироваться и введя свою электронную почту ,мне сообщают ,что она уже используется.
Думаю, дай позвоню в payoneer узнаю, как быть. И тут встает вопрос, как зайти в аккаунт, если пароль не создавался в процессе регистрации?( не было такого пункта). Ок, нажимаю забыл пароль (facepalm), создаю новый и захожу в аккаунт. Ничего интересного там нет, кроме возможности позвонить им, но это я сделаю в понедельник.
Как в итоге связать аккаунты?, если (см. скриншот) дальше не идёт, а еще 3 пункта в том числе , где указываешь свою карту
У товарища моего кстати та же самая проблема. Настолько все это сыро и несерьезно и отвратительно реализовано, что нет цензурных слов.
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow

 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
Я прошу прощения, если эта тема где то поднималась, я честно не нашел.
Вот какая история
В очередной раз получив письмо, что нужно поскорей регистрироваться на payoneer , я перешел по ссылке и заполнил все данные ,прикрепил документы.
Появилось вот такая надпись (она кстати по сей день такая)
Посмотреть вложение 405053
После, через дней 10 пришло письмо на почту от payoneer ,где они снова просят документы для верификации - Отправляю документы повторно -
Снова приходит письмо , где мне сообщают , что ваша учетная запись Payoneer готова к приему платежей eBay.eBay сообщит вам, когда их ожидать и.т.д. Думаю УРА!

Возвращаюсь на ebay ( скриншот выше) все осталось без изменений. Если нажать,yes, sigin in или no, create one, все равно предлагает снова зарегистрироваться и введя свою электронную почту ,мне сообщают ,что она уже используется.
Думаю, дай позвоню в payoneer узнаю, как быть. И тут встает вопрос, как зайти в аккаунт, если пароль не создавался в процессе регистрации?( не было такого пункта). Ок, нажимаю забыл пароль (facepalm), создаю новый и захожу в аккаунт. Ничего интересного там нет, кроме возможности позвонить им, но это я сделаю в понедельник.
Как в итоге связать аккаунты?, если (см. скриншот) дальше не идёт, а еще 3 пункта в том числе , где указываешь свою карту
У товарища моего кстати та же самая проблема. Настолько все это сыро и несерьезно и отвратительно реализовано, что нет цензурных слов.
такая же фигня , нашли в чем дело ?
 
Parhom1

Parhom1

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
82
Баллы
143
K

KLAID

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
58
Баллы
211
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Коллеги, помогите, если кто сталкивался: привязал свой аккаунт ebay к пионеру без проблем, а аккаунт жены привязать никак не могу - при заполнении пионеровской анкеты не происходит переход с этапа 3 (паспортные данные) на этап 4 (банковской счет) - после нажатия кнопки для отправки данных бесконечно мигают квадратики как при загрузке данных, и все. Раз 20 уже пробовал, менял браузеры, менял vpn - никакого эффекта: заполняю первую страницу анкеты - уходит, заполняю вторую - уходит, заполняю третью - виснет навеки. Если обновить окно, то снова возвращаюсь к заполнению страницы 3.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live