• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подключение Ebay к уже существующему Payoneer.

N

notforsale

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
3
Баллы
104
Доброго времени суток! Вопрос следующий, кто-то привязывал аккаунт eBay к уже существующему аккаунту Payoneer в Украине? Прочел что в России например нельзя привязать Ebay к уже существующему аккаунту физ. лица Payoneer, нужно создавать новый. В Украине вроде бы можно, но написано что процедура подключения сложнее, и что Ebay потребует дополнительные документы для верификации. Какие документы будет требовать eBay? Заранее спасибо.
 
E

esik

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
44
Баллы
6
Квартплату Паспорт, мне два месяца пришлось отправлять документы, которые они просят и только звонок всё решил.
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
419
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Квартплату Паспорт, мне два месяца пришлось отправлять документы, которые они просят и только звонок всё решил.
А не стрёмно пиндосам такие подробности отсылать? Такое ощущение что это не верификация, а какая то база данных создается. Я до сих пор не могу решится свои документы отправить.
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
380
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
А не стрёмно пиндосам такие подробности отсылать? Такое ощущение что это не верификация, а какая то база данных создается. Я до сих пор не могу решится свои документы отправить.
Вы каким телефоном пользуетесь, если не секрет?)
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
419
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
380
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Через Андроид практически все ваши данные уже "отосланы" в асшай, Китайцам через Redmi думаю тоже. А так же через Windows, MacOS, iOS... А вы переживатее за Пайонир).
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
419
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Через Андроид практически все ваши данные уже "отосланы" в асшай, Китайцам через Redmi думаю тоже. А так же через Windows, MacOS, iOS... А вы переживатее за Пайонир).
А какие в телефоне мои данные? Номер телефона что ли? Там же нет фото моего паспорта и квартирных квитанций. Я не пойму зачем такая личная инфа нужна. Чтобы деньги от покупателя мне на карту шлепнулись достаточно моего р/с в банке.
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
380
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
А какие в телефоне мои данные? Номер телефона что ли? Там же нет фото моего паспорта и квартирных квитанций. Я не пойму зачем такая личная инфа нужна. Чтобы деньги от покупателя мне на карту шлепнулись достаточно моего р/с в банке.
Все что отображается на экране и проходит через приложения. Приложениями банков пользуетесь? Почтой?)
Квитанция нужна чтобы подвердить что ваш счет и ваш адрес принадлежит именно вам. Можно выпиской с банка это подтвердить - но в ней так же должны быть ваше ФИО и ваш адрес.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
А какие в телефоне мои данные? Номер телефона что ли? Там же нет фото моего паспорта и квартирных квитанций. Я не пойму зачем такая личная инфа нужна. Чтобы деньги от покупателя мне на карту шлепнулись достаточно моего р/с в банке.
а фронтальные камеры думаете для селфи придумали ?...
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
419
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
380
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Да я фронтальной ни когда и не пользуюсь
Знаете да, что микрофон в телефоне работает постоянно?) Никогда не было такого, что вы с кем то что то обсуждаете, когда телефон в кармане, а вам потом контекстная реклама выдает предмет обсуждения?) Еще, например, Windows регулярно делает скриншоты экрана и отправляет в зашифрованном виде в Microsoft.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Знаете да, что микрофон в телефоне работает постоянно?) Никогда не было такого, что вы с кем то что то обсуждаете, когда телефон в кармане, а вам потом контекстная реклама выдает предмет обсуждения?) Еще, например, Windows регулярно делает скриншоты экрана и отправляет в зашифрованном виде в Microsoft.
Так и есть, микрофон слышит камера видит, сбор информации идёт многими приложениями, в первую очередь в РФ этим касперский и яндекс приложения занимаются, все под колпаком с гаджетами
Есть не одна база с нашими фото в разных ракурсах))), с голосом и прочем
.
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
419
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Еще, например, Windows регулярно делает скриншоты экрана и отправляет в зашифрованном виде в Microsoft.
Ну это тогда амеры вселенский визг подняли бы ибо на половине наверное компов в России винды не лицензионки стоят :)
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
винды не лицензионки стоят :)
Поэтому и не поднимают, профит всё-равно идёт
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
419
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Live

Similar threads




Вверх
Live