• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Принять платеж на свой paypal -аккаунт - нужна услуга

L

Lunsky

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день. На мой paypal -аккаунт невозможно принять платеж, посему ищу человека, который сможет помочь. Желательно страны Балтии, а может и в России (?) есть такие люди. Предполагается около 10-15 продаж. Напишите, пожалуйста, Ваши условия здесь или на kryon@rambler.ru
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Совсе народ обленился. Зачем Вам ждать, что кто то напишет в личку? А если напишет не совсем тот, кого бы Вы хотели иметь в компаньонах?


Почему бы самому не пойти в раздел посредников и не написать им?
Да многим посредникам даже писать не надо. Просто регистрируетесь у них на сайте и уже на следующий день можете принимать платежи!!! Все просто до безобразия. А Вы все ленитесь...

P.S. Да, еще щас придет злой модератор и влепит Вам на первый раз предупреждение за создание темы в несоответствующем разделе... Правила читать надо перед тем, как писать.
 
L

Lunsky

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
а вам злой модератор влепит предупреждение за флуд.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
а вам злой модератор влепит предупреждение за флуд.

Флуд?! Мда, далеко народ уехал :wink: Не надо наезжать на [USER=41756]Mihailoff[/USER]'а в благодарность за то, что он вообще вам, уважаемый, ответил :cry:
 
E

ed007

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Кто будет рисковать? - Может вы продаете что-то противозаконное.
 
L

Lunsky

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день.
Предложение еще в силе.
Я не продаю ничего противозаконного, то что я продаю, продают сотни людей. Только у меня лучшей сохранности.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Интересно,с кем вы ещё пытаетесь договорится?Вроде шло всё по правильному пути.Или?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live