• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

прием и оплата paypal

N

nosorog2022

Новичок
Баллы
4
Зачем мне читать всю вашу тему и днями напролёт восхищаться вашими достижениями. Для этого вполне достаточно одной страницы.

Но какое отношение "чтение темы" имеет к вашему же вопросу о том, являетесь ли вы по отношению к оппоненту незнакомым человеком. Вы так спросили - "это кто незнакомый? я?" - с явными нотками благородного возмущения, что я даже растерялся. Так знакомы вы с ним лично или нет?
Господин троль с манией величия. Изыдите. Считаю ваши сообщения флудом, засоряющим тему.
Сообщение было автоматически объединено:

Вы это oldclubbery напишите про эмоции. Я готов был удалить отзыв, если б он деньги отправил сразу после публикации. Но он пока отправляет только оскорбления. На всеобщее обозрение!!!. А я просто рассказываю о нашем сотруднечестве, ничего не утверждая определенного. А то получается положительные федбеки можно сюда писать, а отрицательные нельзя что ли по вашему?
Вы оскорбили человека и удивляетесь, что он вышел из себя. Общайтесь в личке и решайте свои вопросы. Завтра к вечеру доложите, если продвижения не будет.

U

Ucher

Начинающий
Баллы
6
Вы оскорбили человека и удивляетесь, что он вышел из себя. Общайтесь в личке и решайте свои вопросы. Завтра к вечеру доложите, если продвижения не будет.
Отправьте скрин оскорбления. Че то я не припомню такого. А мне вам в мой адрес даже отправлять не надо. На предыдушей странице прочитать можно как oldclubber меня обзывает. nosorog2022 Вы с ним заодно что ли? Это не утверждение. Это вопрос

Последнее редактирование:
E

El2022

Продвинутый
Баллы
111
Господин троль с манией величия. Изыдите. Считаю ваши сообщения флудом, засоряющим тему.
А о чём эта тема, не подскажете? Насколько помню, об этом - "Оплачу и приму ваши платежи paypal". Вот мы и пытаемся разобраться в деталях, как это самое "приму и оплачу" на самом деле работает. И работает ли. Уж не взыщите.

oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Баллы
313
U

Ucher

Начинающий
Баллы
6
nosorog2022 ответьте пожалуйста: Вы заодно с oldclubber или нет? Зачем вы его так защищаете активно? Если он сам не спорит, что задержал мне выплату на три недели. И намекаете, что я сам виноват. Но в чем? Что хочу свои деньги? Что слишком долго ждал? Единственный ваш аргумент про оскорбления был выдуман. Где доказательства? В фотошопе бы сначала хоть сделали. Мне не надо только про фотошоп предъявлять. Все видели, что oldclubber в мой адрес пишет в этой теме. Все то же самое, что и на скриншотах моих. Один в один

oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Баллы
313
Если он сам не спорит, что задержал мне выплату на три неделеи.
задержал обоснованно. с учетом того что палка стала строже смотреть на все платежи, я не стал брать весь риск на себя

особенно в работе с новичками

U

Ucher

Начинающий
Баллы
6
задержал обоснованно. с учетом того что палка стала строже смотреть на все платежи, я не стал брать весь риск на себя

особенно в работе с новичками
Мы так не договаривались. Я уже три раза вам навстречу шел. И мы три раза вывод откладывали на потом

T

Timo51

Начинающий
Баллы
6
Я согласен. Но я это уже пробовал многократно. В том числе и сегодня. Вы сколько времени на конструктивные беседы готовы потратиь. Полтора месяца готовы? А я вот потрати

Пишите что хотите, мне то не холодно и не жарко. Сам же спросил " Кто-нибудь кроме oldclubbera ответьте плиз. Есть ли смысл, дальше отвечать в личку?" - вот я и подсказываю тебе адекватное решение.

U

Ucher

Начинающий
Баллы
6
Сам же спросил " Кто-нибудь кроме oldclubbera ответьте плиз. Есть ли смысл, дальше отвечать в личку?" - вот я и подсказываю тебе адекватное решение.
Ну. Сапсибо. Мудрое решение. Ничего не скажешь. Сам бы не догадался. Еще один вопрос Timo51. Вы с олдклуббером заодно или нет? А то бросились защищать его тоже активно. Причем аргументы такие же, как у него самого. В личку!!! В личку!!! Только в личку. А то, что не в личку, то это неправильно. Это просто вопрос. Это не утверждение. Вы заодно с олдклуббером или нет? Вместе работаете? Или нет. Только без эмоций. Сами призывали отбросить эмоции. Только конструктив. В самом первом своем сообщении на 19 странице опечатался. Написал, что сегодня уже 12 апреля. Сегодня конечно же 12 мая

T

Timo51

Начинающий
Баллы
6

Ucher

Ну судя по твоим сообщениям из тебя брызжут слюни, даже на меня. Что значит заодно, и что значит вместе работаете? У тебя полагаю моча в голову уже ударила, раз ты агришься на всех без разбора. Я сотрудничаю так же как и ты с ним, если ты читать не умеешь. Я тебе просто дал ответ - на твой саркастический вопрос, и если ты по-своему как то это представляешь, то это проблемы только в твоей башке. Ещё вопросы есть?

oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Баллы
313
Ну. Сапсибо. Мудрое решение. Ничего не скажешь. Сам бы не догадался. Еще один вопрос Timo51. Вы с олдклуббером заодно или нет? А то бросились защищать его тоже активно. Причем аргументы такие же, как у него самого. В личку!!! В личку!!! Только в личку. А то, что не в личку, то это неправильно. Это просто вопрос. Это не утверждение. Вы заодно с олдклуббером или нет? Вместе работаете? Или нет. Только без эмоций. Сами призывали отбросить эмоции. Только конструктив. В самом первом своем сообщении на 19 странице опечатался. Написал, что сегодня уже 12 апреля. Сегодня конечно же 12 мая
учер был бы ты адекват не стал бы в теме устраивать срач. лично с тобой вопросы порешаем.

Z

Zoya12

Новичок
Баллы
3
Здравствуйте. Как найти человека для посредничества на этом форуме. Мне должны изза границы отправить. Но PayPal больше не работает

E

El2022

Продвинутый
Баллы
111
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Баллы
313
и в дополнение по поводу сроков выплат получил ответ от очередного новичка в личке

По поводу удержания вкурсе , но насколько мне известно удерживают вначале деятельности аккаунта , потом крайне редко . По крайней мере у меня было так .
Мне нужен посредник , который будет по приходу средств , перечислять их сразу без удержания на н-количество дней с вычетом своей комиссии .
Если такого варианта не найду , попрошу знакомых зарегестрироваться на PayPal и буду получать через них .

у меня 1 вопрос только. откуда вы беретесь такие шустрые ? посредник должен брать на себя все риски ?!

ага. уже взяли .2 раза )))

Здравствуйте. Здесь гляньте,
свою тему заведи там и отписывай

Z

Zoya12

Новичок
Баллы
3
Здравствуйте. Здесь гляньте,
Но у вас не написано про PayPal. Paysend и wu мне не подходит

E

El2022

Продвинутый
Баллы
111
Но у вас не написано про PayPal. Paysend и wu мне не подходит
У вас оплата за товары, или просто родственники или друзья хотят выслать вам деньги, и непременно через Paypal?

Joker0000

Joker0000

Начинающий
Баллы
5
Мда уж))))) без комментариев

oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Баллы
313
Joker0000

Joker0000

Начинающий
Баллы
5
Ты вообще спамер однодневка от роду. А все туда же. Зовёшь в телегу где доверия 0 по умолчат

Ты вообще спамер однодневка от роду. А все туда же. Зовёшь в телегу где доверия 0 по умолчанию
Ты деньги человеку выведи. И за словами следи! И не пиши много лишнего! Я смотрю у вас тут банда целая!

Z

Zoya12

Новичок
Баллы
3
У вас оплата за товары, или просто родственники или друзья хотят выслать вам деньги, и непременно через Paypal?
Можете написать мне в сообщение личное? Это тема другого афтора я так поняла. Сначала хотела с ним сделку совершить. Но засомневалась теперь. Последние два текста здесь от timo и nosorog в которых они на сторону афтора встали по стилю и манере речи очень похожи на собщения самого афтора темы. Вот теперь и засомневалась

Вверх
Live