• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

прием и оплата paypal

N

nosorog2022

Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Москва
Зачем мне читать всю вашу тему и днями напролёт восхищаться вашими достижениями. Для этого вполне достаточно одной страницы.

Но какое отношение "чтение темы" имеет к вашему же вопросу о том, являетесь ли вы по отношению к оппоненту незнакомым человеком. Вы так спросили - "это кто незнакомый? я?" - с явными нотками благородного возмущения, что я даже растерялся. Так знакомы вы с ним лично или нет?
Господин троль с манией величия. Изыдите. Считаю ваши сообщения флудом, засоряющим тему.
Сообщение было автоматически объединено:

Вы это oldclubbery напишите про эмоции. Я готов был удалить отзыв, если б он деньги отправил сразу после публикации. Но он пока отправляет только оскорбления. На всеобщее обозрение!!!. А я просто рассказываю о нашем сотруднечестве, ничего не утверждая определенного. А то получается положительные федбеки можно сюда писать, а отрицательные нельзя что ли по вашему?
Вы оскорбили человека и удивляетесь, что он вышел из себя. Общайтесь в личке и решайте свои вопросы. Завтра к вечеру доложите, если продвижения не будет.
 
U

Ucher

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Москва
Вы оскорбили человека и удивляетесь, что он вышел из себя. Общайтесь в личке и решайте свои вопросы. Завтра к вечеру доложите, если продвижения не будет.
Отправьте скрин оскорбления. Че то я не припомню такого. А мне вам в мой адрес даже отправлять не надо. На предыдушей странице прочитать можно как oldclubber меня обзывает. nosorog2022 Вы с ним заодно что ли? Это не утверждение. Это вопрос
 
Последнее редактирование:
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
316
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Господин троль с манией величия. Изыдите. Считаю ваши сообщения флудом, засоряющим тему.
Сообщение было автоматически объединено:
А о чём эта тема, не подскажете? Насколько помню, об этом - "Оплачу и приму ваши платежи paypal". Вот мы и пытаемся разобраться в деталях, как это самое "приму и оплачу" на самом деле работает. И работает ли. Уж не взыщите.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
U

Ucher

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Москва
nosorog2022 ответьте пожалуйста: Вы заодно с oldclubber или нет? Зачем вы его так защищаете активно? Если он сам не спорит, что задержал мне выплату на три недели. И намекаете, что я сам виноват. Но в чем? Что хочу свои деньги? Что слишком долго ждал? Единственный ваш аргумент про оскорбления был выдуман. Где доказательства? В фотошопе бы сначала хоть сделали. Мне не надо только про фотошоп предъявлять. Все видели, что oldclubber в мой адрес пишет в этой теме. Все то же самое, что и на скриншотах моих. Один в один
 
Последнее редактирование:
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
Если он сам не спорит, что задержал мне выплату на три неделеи.
задержал обоснованно. с учетом того что палка стала строже смотреть на все платежи, я не стал брать весь риск на себя

особенно в работе с новичками
 
U

Ucher

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Москва
задержал обоснованно. с учетом того что палка стала строже смотреть на все платежи, я не стал брать весь риск на себя

особенно в работе с новичками
Мы так не договаривались. Я уже три раза вам навстречу шел. И мы три раза вывод откладывали на потом
 
T

Timo51

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
29
Баллы
206
Местоположение
Russia
Я согласен. Но я это уже пробовал многократно. В том числе и сегодня. Вы сколько времени на конструктивные беседы готовы потратиь. Полтора месяца готовы? А я вот потрати
Сообщение было автоматически объединено:

Пишите что хотите, мне то не холодно и не жарко. Сам же спросил " Кто-нибудь кроме oldclubbera ответьте плиз. Есть ли смысл, дальше отвечать в личку?" - вот я и подсказываю тебе адекватное решение.
 
Последнее редактирование:
U

Ucher

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Москва
Сам же спросил " Кто-нибудь кроме oldclubbera ответьте плиз. Есть ли смысл, дальше отвечать в личку?" - вот я и подсказываю тебе адекватное решение.
Ну. Сапсибо. Мудрое решение. Ничего не скажешь. Сам бы не догадался. Еще один вопрос Timo51. Вы с олдклуббером заодно или нет? А то бросились защищать его тоже активно. Причем аргументы такие же, как у него самого. В личку!!! В личку!!! Только в личку. А то, что не в личку, то это неправильно. Это просто вопрос. Это не утверждение. Вы заодно с олдклуббером или нет? Вместе работаете? Или нет. Только без эмоций. Сами призывали отбросить эмоции. Только конструктив. В самом первом своем сообщении на 19 странице опечатался. Написал, что сегодня уже 12 апреля. Сегодня конечно же 12 мая
 
T

Timo51

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
29
Баллы
206
Местоположение
Russia

Ucher

Ну судя по твоим сообщениям из тебя брызжут слюни, даже на меня. Что значит заодно, и что значит вместе работаете? У тебя полагаю моча в голову уже ударила, раз ты агришься на всех без разбора. Я сотрудничаю так же как и ты с ним, если ты читать не умеешь. Я тебе просто дал ответ - на твой саркастический вопрос, и если ты по-своему как то это представляешь, то это проблемы только в твоей башке. Ещё вопросы есть?
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
Ну. Сапсибо. Мудрое решение. Ничего не скажешь. Сам бы не догадался. Еще один вопрос Timo51. Вы с олдклуббером заодно или нет? А то бросились защищать его тоже активно. Причем аргументы такие же, как у него самого. В личку!!! В личку!!! Только в личку. А то, что не в личку, то это неправильно. Это просто вопрос. Это не утверждение. Вы заодно с олдклуббером или нет? Вместе работаете? Или нет. Только без эмоций. Сами призывали отбросить эмоции. Только конструктив. В самом первом своем сообщении на 19 странице опечатался. Написал, что сегодня уже 12 апреля. Сегодня конечно же 12 мая
учер был бы ты адекват не стал бы в теме устраивать срач. лично с тобой вопросы порешаем.
 
Z

Zoya12

Начинающий
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Сочи
Здравствуйте. Как найти человека для посредничества на этом форуме. Мне должны изза границы отправить. Но PayPal больше не работает
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
316
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
и в дополнение по поводу сроков выплат получил ответ от очередного новичка в личке

По поводу удержания вкурсе , но насколько мне известно удерживают вначале деятельности аккаунта , потом крайне редко . По крайней мере у меня было так .
Мне нужен посредник , который будет по приходу средств , перечислять их сразу без удержания на н-количество дней с вычетом своей комиссии .
Если такого варианта не найду , попрошу знакомых зарегестрироваться на PayPal и буду получать через них .

у меня 1 вопрос только. откуда вы беретесь такие шустрые ? посредник должен брать на себя все риски ?!

ага. уже взяли .2 раза )))
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте. Здесь гляньте,
свою тему заведи там и отписывай
 
Z

Zoya12

Начинающий
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Сочи
Здравствуйте. Здесь гляньте,
Но у вас не написано про PayPal. Paysend и wu мне не подходит
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
316
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Но у вас не написано про PayPal. Paysend и wu мне не подходит
У вас оплата за товары, или просто родственники или друзья хотят выслать вам деньги, и непременно через Paypal?
 
Joker0000

Joker0000

Начинающий
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
44
Баллы
5
Местоположение
Россия
Мда уж))))) без комментариев
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
Joker0000

Joker0000

Начинающий
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
44
Баллы
5
Местоположение
Россия
Ты вообще спамер однодневка от роду. А все туда же. Зовёшь в телегу где доверия 0 по умолчат

Ты вообще спамер однодневка от роду. А все туда же. Зовёшь в телегу где доверия 0 по умолчанию
Ты деньги человеку выведи. И за словами следи! И не пиши много лишнего! Я смотрю у вас тут банда целая!
 
Z

Zoya12

Начинающий
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Сочи
У вас оплата за товары, или просто родственники или друзья хотят выслать вам деньги, и непременно через Paypal?
Можете написать мне в сообщение личное? Это тема другого афтора я так поняла. Сначала хотела с ним сделку совершить. Но засомневалась теперь. Последние два текста здесь от timo и nosorog в которых они на сторону афтора встали по стилю и манере речи очень похожи на собщения самого афтора темы. Вот теперь и засомневалась
 
Live

Similar threads




Вверх
Live