• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

прием и оплата paypal

Joker0000

Joker0000

Начинающий
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
44
Баллы
5
Местоположение
Россия
Помогу с выводом средств с PayPal на росскарты! Все вопросы в ТГ @joker_tmejoker
PayPal Real_Посредник
PayPal (Вывод) →. Без обмана и мошенничества
Сообщение было автоматически объединено:

а как в личку написать?
Помогу с выводом средств с PayPal на росскарты! Все вопросы в ТГ @joker_tmejoker
PayPal Real_Посредник
PayPal (Вывод) →. Без обмана и мошенничества
 
K

Kristina_

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Россия
Здравствуйте, напишите ваши условия . Нужен посредник приём платежей и вывод на карты российских банков
 
Joker0000

Joker0000

Начинающий
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
44
Баллы
5
Местоположение
Россия
N

NePoH

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
2
Баллы
106
Местоположение
internet
Добрый день!
Нет возможности связаться. Напишите в ЛС условия пожалуйста.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
S

Sork09

Новичок
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Ереван, Армения
Добрый! Аналогично, не доступны личные сообщение, напишите пожалуйста в лс
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
U

Ucher

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Москва
oldclubber Не отправляет деньги на карту!! Сумма 1200 евро моих денег на его аккаунте. Рассказываю детали. В конце марта договорились на прием пэйпэл и вывод на карту один раз в две 2 недели с депозитом 200 евро на случай кейсов. В начале апреля на его пэйпэл стали поступать мои платежи. Через неделю сказал что могу сделать вам частичный вывод. Ну ок хорошо жду. Прошла еще неделя, вторая. Пишу: как там частичный вывод, обещали. Ответ: пока не могу. Ну ладно думаю. Может проблемы какие непредвиденные. Дело-то непростое. Подожду еще. Платежи продолжают поступать мои. Проходит еще неделя. Это уже конец апреля. Пишу: что с выводом. Отвечает: после майских. Это значит еще две недели ждать. Подождал еще две недели. Это уже 12 апреля сегодня. Пишу: когда вывод. Ответ: я сообщю когда. Итог: договариаались на вывод раз в две 2 недели. Прошло пять 5 недель. Ни рубля не отправил!!! В личку ему писать уже не вижу смысла. Поэтому пишу сюда. Oldclubber, поправьте, если что не так. Все скрины переписки есть. Могу выложить сюда.
Сообщение было автоматически объединено:

На мой отзыв отреагироаал следущим образом. Скрин прилагаю. О результатах напишу здесь, чем все закончилось.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-12-11-51-53-191_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-05-12-11-51-53-191_com.android.chrome.jpg
    388.5 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
316
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
oldclubber Не отправляет деньги на карту!! Сумма 1200 евро моих денег на его аккаунте. Рассказываю детали. В конце марта договорились на прием пэйпэл и вывод на карту один раз в две 2 недели с депозитом 200 евро на случай кейсов. В начале апреля на его пэйпэл стали поступать мои платежи. Через неделю сказал что могу сделать вам частичный вывод. Ну ок хорошо жду. Прошла еще неделя, вторая. Пишу: как там частичный вывод, обещали. Ответ: пока не могу. Ну ладно думаю. Может проблемы какие непредвиденные. Дело-то непростое. Подожду еще. Платежи продолжают поступать мои. Проходит еще неделя. Это уже конец апреля. Пишу: что с выводом. Отвечает: после майских. Это значит еще две недели ждать. Подождал еще две недели. Это уже 12 апреля сегодня. Пишу: когда вывод. Ответ: я сообщю когда. Итог: договариаались на вывод раз в две 2 недели. Прошло пять 5 недель. Ни рубля не отправил!!! В личку ему писать уже не вижу смысла. Поэтому пишу сюда. Oldclubber, поправьте, если что не так. Все скрины переписки есть. Могу выложить сюда.
Сообщение было автоматически объединено:

На мой отзыв отреагироаал следущим образом. Скрин прилагаю. О результатах напишу здесь, чем все закончилось.
У вас все платежи за физические товары? И все товары уже отправлены? Может быть этот человек опасается отдавать вам деньги, пока проданные товары не получены покупателями. Хотя это, конечно, не оправдывает нарушение им договоренности.

Надеюсь, вы договоритесь миром. Инциденты подобные никому не нужны, они подрывают доверие ко всем, кто может оказать подобную услугу (приём денег).
 
T

Timo51

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
29
Баллы
206
Местоположение
Russia
Работаю с oldclubber 3ий месяц, и более 1000 долларов принимали, ничего плохого лично не скажу, заранее все нюансы обговорили, всё исполняется как нужно, если бывают заминки с лимитами, то сообщает обычно. Ожидаю максимум 10 дней обычно. Лишнего он не берёт
 
Последнее редактирование:
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
Я исполняю свои обязательства так или иначе. сроки зависят от того что это - выплата от компании или принятие денег за товар.

палка увы сейчас намного строже стала мониторить поступления, поэтому возможны задержки в выплате
 
U

Ucher

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Москва
Мы все условия обговорили заранее. Я со своей стороны не нарушил ничего. Я сам предложил ему депозит. Ни одного кейса не открыто. Еще и одолжение ему делал. Три недели ждал. Думал зачем хорошего человека напрягать. Вон сколько отзывов положительных. Обратите внимание что он ничего не опровергает. Хотя в личку активно пишет. Сразу тон сменил.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
316
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Я исполняю свои обязательства так или иначе. сроки зависят от того что это - выплата от компании или принятие денег за товар.

палка увы сейчас намного строже стала мониторить поступления, поэтому возможны задержки в выплате
Обязательства не могут исполняться "так или иначе", они либо исполняются в точности, либо нет. Если человек пишет, что договорился с вами на выплаты каждые две недели, а при этом за пять недель ни копейки от вас не получил, - в прежние, не такие уж далёкие времена, которые я прекрасно помню, это называлось простым и ёмким словом "кидок".

В данном случае ваши личные сложные взаимоотношения с PayPal, строгие они там или не очень, его вообще интересовать не должны, вы ему услугу не за красивые глаза оказываете, а за нехилый прайс.

Если действительно был договор, что выплаты каждые две недели - как можно скорее закройте свои долги перед человеком, который вам поверил, и за которого я заступлюсь. Иначе может так случиться, что толку от вашего PayPal может не стать не только для него, но и для вас.

Я уж не говорю о том, как вы с ним общаетесь в личных сообщениях. Это всегда называлось другим простым и ёмким словом - "хамство".
 
Последнее редактирование:
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
Обязательства не могу исполняться "так или иначе", они либо исполняются в точности, либо нет. Если человек пишет, что договорился с вами на выплаты каждые две недели, а при этом за пять недель ни копейки от вас не получил, - в прежние, не такие уж далёкие времена, которые я прекрасно помню, это называлось простым и ёмким словом "кидок".

В данном случае ваши личные сложные взаимоотношения с PayPal, строгие они там или не очень, его вообще интересовать не должны, вы ему услугу не за красивые глаза оказываете, а за нехилый прайс.

Если действительно был договор, что выплаты каждые две недели - как можно скорее закройте свои долги перед человеком, который вам поверил, и за которого я заступлюсь. Иначе может так случиться, что толку от вашего PayPal может не стать не только для него, но и для вас.

Я уж не говорю о том, как вы с ним общаетесь в личных сообщениях. Это всегда называлось другим простым и ёмким словом - "хамство".
ты со мной работал ? делая такие выводы ?
 
U

Ucher

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Москва
Обязательства не могу исполняться "так или иначе", они либо исполняются в точности, либо нет. Если человек пишет, что договорился с вами на выплаты каждые две недели, а при этом за пять недель ни копейки от вас не получил, - в прежние, не такие уж далёкие времена, которые я прекрасно помню, это называлось простым и ёмким словом "кидок".

В данном случае ваши личные сложные взаимоотношения с PayPal, строгие они там или не очень, его вообще интересовать не должны, вы ему услугу не за красивые глаза оказываете, а за нехилый прайс.

Если действительно был договор, что выплаты каждые две недели - как можно скорее закройте свои долги перед человеком, который вам поверил, и за которого я заступлюсь. Иначе может так случиться, что толку от вашего PayPal может не стать не только для него, но и для вас.

Я уж не говорю о том, как вы с ним общаетесь в личных сообщениях. Это всегда называлось другим простым и ёмким словом - "хамство".
Респект. Все четко. По делу. Так и есть. Я новичок в посредничестве. Трудно сформулировать самому
Сообщение было автоматически объединено:

Oldclubber остановись. Просто сделай, что обещал еще три недели назад. Мне не нужны разборки здесь. Мне нужны мои деньги. Очень мне надо про тебя что-то здесь писать. Другого выхода не вижу просто
 
Последнее редактирование:
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
Респект. Все четко. По делу. Так и есть. Я новичок в посредничестве. Трудно сформулировать самому
Сообщение было автоматически объединено:

Oldclubber остановись. Просто сделай, что обещал еще три недели. Мне не нужны разборки здесь. Мне нужны мои деньги. Очень мне надо про тебя что-то здесь писать. Другого выхода не вижу просто
ты начал эту кашу .я собирался делать тебе выплату. но ты торопыга решил сразу на всеобщее обозрение выставить.

да не отрицаю затянулась выплата но это не значит что ты ее совсем не получишь. а это большая разница
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
316
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
ты со мной работал ? делая такие выводы ?
Выводы о тебе я делаю по тому, что пишет этот человек, и по тем скринам, которые он предоставил. И пока ни одно его слово не было тобою опровергнуто, а значит, выводы верные.

Деньги человеку отдай немедленно. Если не в состоянии выполнять взятые на себя обязательства - не берись вообще. Его твои трудности в твоём PayPal вообще не касаются, они только твои.
 
U

Ucher

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Москва
Да. Вы собирались делать мне выплату. Согласен. Месяц назад!!! 11 апреля. А сегодня 12 мая. Мне не надо было все сразу, а только убедиться что это возможно. Скриншот прилагаю. Обратите внимание на число в скрине. И да три недели ждать дополнительно к сроку выплаты и я торопыга после этого. Я не знаю что и сказать
Screenshot_2022-05-12-13-41-07-027_com.android.chrome.jpg
 
N

nosorog2022

Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Москва
Выводы о тебе я делаю по тому, что пишет этот человек, и по тем скринам, которые он предоставил. И пока ни одно его слово не было тобою опровергнуто, а значит, выводы верные.

Деньги человеку отдай немедленно. Если не в состоянии выполнять взятые на себя обязательства - не берись вообще. Его твои трудности в твоём PayPal вообще не касаются, они только твои.

El2022, Вы лезете не в свое дело. И еще и хамите, обвиняя в хамстве. За собой лучше следите.

Работаю с oldclubber несколько месяцев, все очень надежно.
Да, не экспресс. Но в текущей ситуации надежность важнее.
 
U

Ucher

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Москва
Просто сделайте вывод на карту как договаривались. Мне больше ничего не надо. Я не хочу здесь ничего ни про кого писать. Это вынужденная мера. Так как три недели это уже слишком. И уже очевидно, что три недели - это не предел. Потому что денег все еще нет
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live