• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

прием и оплата paypal

E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
315
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Да. Вы собирались делать мне выплату. Согласен. Месяц назад!!! 11 апреля. А сегодня 12 мая. Мне не надо было все сразу, а только убедиться что это возможно. Скриншот прилагаю. Обратите внимание на число в скрине. И да три недели ждать дополнительно к сроку выплаты и я торопыга после этого. Я не знаю что и сказатьПосмотреть вложение 408387
Погодите, о чём это он пишет "Будет еще перевод как другу?". Вы организовывали ему платежи, как "другу"? Т.е. ваши покупатели отправляли деньги в подарок, а не как платежи за товары?
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
Публично заявляю что если товарищ ucher получает частичную выплату и не приносит здесь извинения

то он балабол.

учитывая то что большая часть средств находилась в холде и до сих пор находятся некоторые платежи я просто страхуюсь.
Сообщение было автоматически объединено:

Погодите, о чём это он пишет "Будет еще перевод как другу?". Вы организовывали ему платежи, как "другу"? Т.е. ваши покупатели отправляли деньги в подарок, а не как платежи за товары?
мы сами разберемся. вы всей картины не знаете
Сообщение было автоматически объединено:

и в личке товарищ ucher ничего не ответил по поводу извинений.
 
U

Ucher

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Москва
Госпади. Что он пишет. Еще оскорбляет. Прокомментируйте кто-нибудь. А то я уже готов поверить, что сам виноват. Еще раз обратите внимание. Он Абсолютно ничего не опровергает!!! Потому все правда и соответствует нашей с ним переписке.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
315
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург

El2022, Вы лезете не в свое дело. И еще и хамите, обвиняя в хамстве. За собой лучше следите.

Работаю с oldclubber несколько месяцев, все очень надежно.
Да, не экспресс. Но в текущей ситуации надежность важнее.
За собой я слежу всегда, и хамством никогда не отличался. Говорю с людьми на том языке, какой они сами предпочитают, и лучше всего понимают. Следите за контекстом и развитием беседы, если уж решили поучаствовать.

Что "моё дело", а что не моё - я как-нибудь сам разберусь. На открытом-то для всех форуме и обсуждении.

Когда человеку обещают выплату раз в две недели, а потом в течении пяти недель ни копейки не отдают - это нельзя назвать "все очень надежно", это было бы ложью.

Вывод: не надо лгать, дело в не скорости, и не в "экспрессе", а в том, что он вообще не выполнил взятые на себя обязательства перед данным конкретным человеком. Именно это здесь обсуждается, кидок на 1200 евро, а не ваше личное прекрасное отношение к автору этой темы.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
U

Ucher

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Москва
лучше прокомментируй что ты в личке не отвечаешь.
Прокомментирую. Я с тобой в личке общаюсь полтора месяца уже. Денег так и не увидел. Какой смысл делать это дальше? Кто-нибудь кроме oldclubbera ответьте плиз. Есть ли смысл, дальше отвечать в личку? Когда я сегодня сам ему писал. Когда вывод и получил ответ, что позже. В третий раз!!! При этом он в личку и дальше продолжает писать, что отправлю. Но не отправляет.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
Когда человеку обещают выплату раз в две недели, а потом в течении пяти недель ни копейки не отдают - это нельзя назвать "все очень надежно", это было бы ложью.
вы думаете это с момента принятия платежа как за товар или услугу когда платежи еще в холде ?

конечно нет. я не готов новичкам оказывать такой сервис беря все риски на себя.

правильней говорить даже так - вывод возможен только тогда когда все холды сняты или по истечению 30-45 дней с момента

удержания платежа.

кому нужен экспресс сервис по приему за товар или услуги сами открываете палку и принимаете

в ином случае никто не согласится.
 
T

Timo51

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
29
Баллы
206
Местоположение
Russia
@Ucher, конструктивная беседа в ЛС лучше, чем просто эмоции расписывать здесь. Сам то не догадываешься, что нужно ответить в ЛС и обсудить всё спокойно?
 
U

Ucher

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Москва
@Ucher, конструктивная беседа в ЛС лучше, чем просто эмоции расписывать здесь. Сам то не догадываешься, что нужно ответить в ЛС и обсудить всё спокойно?
Я согласен. Но я это уже пробовал многократно. В том числе и сегодня. Вы сколько времени на конструктивные беседы готовы потратиь. Полтора месяца готовы? А я вот потратил.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
Я согласен. Но я это уже пробовал многократно. В том числе и сегодня. Вы сколько времени на конструктивные беседы готовы потратиь. Полтора месяца готовы? А я вот потратил.
читай выше про вывод через 2 недели
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
315
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
вы думаете это с момента принятия платежа как за товар или услугу когда платежи еще в холде ?

конечно нет. я не готов новичкам оказывать такой сервис беря все риски на себя.

правильней говорить даже так - вывод возможен только тогда когда все холды сняты или по истечению 30-45 дней с момента

удержания платежа.

кому нужен экспресс сервис по приему за товар или услуги сами открываете палку и принимаете

в ином случае никто не согласится.
Приятно, что вы с развязного "ты" перешли на уважительное "вы" по отношению к собеседнику. Ценю, искреннее вам спасибо.

Это ясно любому вменяемому человеку, что если он принимает платежи на свой PayPal от совершенно посторонних людей, то нужно дождаться, чтобы проданный товар был доставлен покупателю без проблем. Тем самым снизив риски для себя. Мы не это здесь обсуждаем.

Вопрос совершенно в другом - этот человек обо всём этом был вами предупреждён изначально? О том, что ему придётся ждать своих денег до 45 дней, пока товар не будет доставлен, что возможен длительный холд - он был предупреждён? Или вы ему пообещали вывод его денег каждые две недели, как он пишет, - и обманули, не выдали вообще ни копейки за целых пять недель?

Ведь простой вопрос, и ответ на него тоже простой.

А, кроме того, это вы его надоумили, чтобы платежи от его людей к вам приходили в формате "платёж другу"? Это я прочитал в скриншотах, которые он тут вывесил. Сам бы он вряд ли до такого додумался, посылать незнакомому человеку деньги просто в подарок.
 
U

Ucher

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Москва
А, кроме того, это вы его надоумили, чтобы платежи от его людей к вам приходили в формате "платёж другу"?
Ну он тут не причем. Люди шлют деньги то как другу, то как за товар. Кому как нравится. Но это ничего не меняет. Потому что нас это устраивало, и с этим не было никакой проблемы. Платеж как другу легче вывести, чем как за товар. Но вывода все равно не было
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
Сам бы он вряд ли до такого додумался, посылать незнакомому человеку деньги просто в подарок.
это кто незнакомый ? я ?
Сообщение было автоматически объединено:

а что ты ucher отморозился от моего вопроса в личке ?
 
U

Ucher

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Москва
Мне негатива от тебя в личке хватило на сегодня. Здесь ты получше себя ведешь. Так как все видят. Разговор окончен. Жду вывод
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
Мне негатива от тебя в личке хватило на сегодня. Здесь ты получше себя ведешь. Так как все видят. Разговор окончен. Жду вывод
да не окончен. получишь выплату и не извинишься - ты трепло и балабол.

я тебя не просил на общак все выкидывать. могли б сами все решить. но увы
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
315
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну он тут не причем. Люди шлют деньги то как другу, то как за товар. Кому как нравится. Но это ничего не меняет. Потому что нас это устраивало, и с этим не было никакой проблемы. Платеж как другу легче вывести, чем как за товар. Но вывода все равно не было
Отправку денег "другу", как подарок, нельзя опротестовать в PayPal, в отличие от платежа за товар. Впрочем, это ваши риски ваших плательщиков, не о них сейчас речь. Именно по этой причине я отказывался от приёма платежей за товары в своём PayPal, а он у меня есть. Если бы мне присылали деньги как "другу", без всякой ответственности с моей стороны - я бы в ту же минуту выдал рубли человеку в России. Кардинальная разница между двумя этими методами именно в этом.
Сообщение было автоматически объединено:

это кто незнакомый ? я ?
Сообщение было автоматически объединено:
Ну да, вы незнакомый ему человек, которому он отправляет деньги как другу. И вы ему оказываете платные услуги по приёму его денег, которые вы ему не отдаёте. Это прямо следует из того, что я тут прочитал.

Только не говорите мне, что вы с ним знакомы со школьной скамьи, или вообще родственники. Это перевернёт мою картину мира и я вообще утрачу веру в человечество.
 
U

Ucher

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Москва
Отправку денег "другу", как подарок, нельзя опротестовать в PayPal, в отличие от платежа за товар. Кардинальная разница между двумя этими методами именно в этом
Да. Все верно. Поэтому хотя бы малую часть денег можно было уже давно отправить. Но не отправил до сих пор ничего.
Screenshot_2022-05-12-15-15-20-613_com.android.chrome.jpg
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
Ну да, вы незнакомый ему человек, которому он отправляет деньги как другу. И вы ему оказываете платные услуги по приёму его денег, которые вы ему не отдаёте. Это прямо следует из того, что я тут прочитал.

Только не говорите мне, что вы с ним знакомы со школьной скамьи, или вообще родственники. Это перевернёт мою картину мира и я вообще утрачу веру в человечество.
вы почитайте мою тему для начала всю. и то сколько я сделал переводов и выплат.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
315
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
вы почитайте мою тему для начала всю. и то сколько я сделал переводов и выплат.
Зачем мне читать всю вашу тему и днями напролёт восхищаться вашими достижениями. Для этого вполне достаточно одной страницы.

Но какое отношение "чтение темы" имеет к вашему же вопросу о том, являетесь ли вы по отношению к оппоненту незнакомым человеком. Вы так спросили - "это кто незнакомый? я?" - с явными нотками благородного возмущения, что я даже растерялся. Так знакомы вы с ним лично или нет?
 
U

Ucher

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Москва
@Ucher, конструктивная беседа в ЛС лучше, чем просто эмоции расписывать здесь. Сам то не догадываешься, что нужно ответить в ЛС и обсудить всё спокойно?
Вы это oldclubbery напишите про эмоции. Я готов был удалить отзыв, если б он деньги отправил сразу после публикации. Но он пока отправляет только оскорбления. На всеобщее обозрение!!!. А я просто рассказываю о нашем сотруднечестве, ничего не утверждая определенного. А то получается положительные федбеки можно сюда писать, а отрицательные нельзя что ли по вашему?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live