• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

прием и оплата paypal

oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
Ты деньги человеку выведи. И за словами следи! И не пиши много лишнего! Я смотрю у вас тут банда целая!
Я без тебя разберусь что и как мне делать ясно ? Ну ты в любом случае спамер )))
Сообщение было автоматически объединено:

Можете написать мне в сообщение личное? Это тема другого афтора я так поняла. Сначала хотела с ним сделку совершить. Но засомневалась теперь. Последние два текста здесь от timo и nosorog в которых они на сторону афтора встали по стилю и манере речи очень похожи на собщения самого афтора темы. Вот теперь и засомневалась
Вы хоть грамотно научитесь писать для начала. Вариантов полно. Посредников на любой вкус и цвет . От бесплатных волонтеров демпингеров до комиссии 30 %
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
315
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Можете написать мне в сообщение личное? Это тема другого афтора я так поняла. Сначала хотела с ним сделку совершить. Но засомневалась теперь. Последние два текста здесь от timo и nosorog в которых они на сторону афтора встали по стилю и манере речи очень похожи на собщения самого афтора темы. Вот теперь и засомневалась
Нет, личные сообщения отправлять пока не могу, к сожалению. И понятия не имею, какие заслуги нужно иметь для этого. В теме, ссылку на которую я вам дал, в самом первом посте, есть email для контакта вне форума, можете писать туда.

У меня есть рабочий PayPal, я могу принимать деньги. Но если у вас платежи за товары, которые нужно отправлять почтой, я вряд ли соглашусь, извините. Не хочется потенциальных жалоб от покупателей и головной боли.
 
T

Timo51

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
29
Баллы
206
Местоположение
Russia
@Zoya12, самим то не смешно "МАНЕРА РЕЧИ"? Человек просто со своим нытьём полез даже к тем к кому не стоило вот и ответил ему каждый. Каждый оставил свой отзыв, потому что не первый месяц сотрудничаем и я лично за автора уверен, а вот нытики они и будут ныть, вместо того, чтобы разруливать ситуацию, и будут брызгаться своими слюнями на экран монитора. И да, мы не один человек, и слово аФтор, пишется через В) Зайдите в ветку УКРПОЧТА и увидите что такое манера общения
 
Последнее редактирование:
Z

Zoya12

Начинающий
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Сочи
слово аФтор, пишется через В)
Вот об этом я и говорю. Одно собщение назад афтор олдклабер ругал меня за ашибки как и вы. Я дагадываюсь пачему так. Если есть ашибки это не значит что я глупая
Сообщение было автоматически объединено:

да не окончен. получишь выплату и не извинишься - ты трепло и балабол.

я тебя не просил на общак все выкидывать. могли б сами все решить. но увы
У вас ещё и общак есть? Интеересно. Зато ашибок нет
 
Последнее редактирование:
Z

Zoya12

Начинающий
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Сочи
да не окончен. получишь выплату и не извинишься - ты трепло и балабол.

я тебя не просил на общак все выкидывать. могли б сами все решить. но увы
Общак))) Вечер в Хату в таком случае
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
надоумили, чтобы платежи от его людей к вам приходили в формате "платёж другу"? Это я прочитал в скриншотах, которые он тут вывесил.

Зайдите в ветку УКРПОЧТА и увидите что такое манера общения

я не поняла, палка украинская что ли ?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Z

Zoya12

Начинающий
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Сочи
На картинке в каторой клабер угражает ничево не вывести если отзыв не удалите смотрите он пишет если не удалиш сваю парашу ничего не выведу. Параша, Общак. Что это за слова? Вы хоть на свободе щас и два ваших друга кто тут отзывы пишет? Или это вы и пишете сами отзывы прямо с зоны? Меня ругает за ашибки. А у самих. Ашибки молодости пахоже. Пять лет не срок а жызненый урок извините три года. Плохо знаю эту песню. Клубер и его друг меня паправлять не стали про годы в этот раз. А то уже полный смех был бы
 
Последнее редактирование:
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
На картинке в каторой клабер угражает ничево не вывести если отзыв не удалите смотрите он пишет если не удалиш сваю парашу ничего не выведу. Параша, Общак. Что это за слова? Вы хоть на свободе щас и два ваших друга кто тут отзывы пишет? Или это вы и пишете сами отзывы прямо с зоны? Меня ругает за ашибки. А у самих. Ашибки молодости пахоже. Пять лет не срок а жызненый урок извините три года. Плохо знаю эту песню. Клубер и его друг меня паправлять не стали про годы в этот раз. А то уже полный смех был бы
пора тебе букварь купить ))) читать просто невозможно..
 
B

bmy1111

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
5
Баллы
106
Местоположение
Russia
Приветствую. Помогите оплатить Cloudflare
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
B

bmy1111

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
5
Баллы
106
Местоположение
Russia
думаю, что 3-4 доллара. Раньше, не знаю как сейчас, оплачиваемый месяц начинается 15 числа. Поэтому оплату, скорее всего возьмут до 15. А 15 надо будет 20 долларов заплатить
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
думаю, что 3-4 доллара. Раньше, не знаю как сейчас, оплачиваемый месяц начинается 15 числа. Поэтому оплату, скорее всего возьмут до 15. А 15 надо будет 20 долларов заплатить
в лс
 
B

bmy1111

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
5
Баллы
106
Местоположение
Russia
U

Ucher

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Москва
Перевел. Примерно треть суммы. Ознакомьтесь
Screenshot_2022-05-13-16-53-26-767_com.android.chrome.jpg
 
U

Ucher

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Москва
то это проблемы только в твоей башке. Ещё вопросы есть?
Да. Посмеешь ли ты еще что-то здесь написать? Сейчас объясню. Есть у меня решение данного вопроса с вами со всеми подельниками и фэйками, которые топят за то, что хотеть свои деньги плохо. Оно заключается в том. Что. Я знаю, как прикрыть бизнес олдклуббера. Я тут такую инфу про него выложу. Что глаза на лоб полезут у всех! А его бизнес лопнет. С ноля будет все начинать. А вы, пекинесы комнатные, с искуственным интеллектом будете тявкать в другой теме в поисках нового посредника. Когда вы меня окончательно достанете, со своими оскорблениями и бредом, я выберу отказаться от денег в пользу того, чтобы вас наказать. Все равно курс евро упал. Так что следите за языком защитнеГи всякие. В этот раз! олдклуббер за ваши комментарии вам спасибо не скажет. К тебе олдклуббер это в первую очередь относится. Только попробуй мне нагруби хоть раз. Или вывод денег задержи. Все твои аккаунты полетят. Может не верите? Так проверяйте!! прямо щас. Я как раз на взводе. И время есть. Буду внимательно следить тут за вами
 
Последнее редактирование:
N

nosorog2022

Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Москва
Провел еще один платеж через oldclubber, все хорошо, спасибо.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
U

Ucher

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Москва
Неделю тебе даю долги закрыть. Если не расчитаешься со мной. Перехожу к плану БЭЭ. Не поленюсь. Все твои проблемы с ПЭЙПЭ ЛОМ мне по одному месту. Даже не вздумай на них ссылаться. nosorog платеж очередной провел. А докажи ка, что ты его провел. Никто в здравом в уме в такое не поверит теперь.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
Неделю тебе даю долги закрыть. Если не расчитаешься со мной. Перехожу к плану БЭЭ. Не поленюсь. Все твои проблемы с ПЭЙПЭ ЛОМ мне по одному месту. Даже не вздумай на них ссылаться. nosorog платеж очередной провел. А докажи ка, что ты его провел. Никто в здравом в уме в такое не поверит теперь.
ты мне тут не угрожай. ты получил выплату ? получил. получишь и остальное
 
Live

Similar threads




Вверх
Live