• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

прием и оплата paypal

T

Timo51

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
29
Баллы
206
Местоположение
Russia
@Ucher, слюнями хватит брызгать, на людей не относящихся к ситуации. А то я могу спросить с тебя, в первую очередь за себя - так как ты меня каким то фейком считаешь
 
U

Ucher

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Москва
Перепись блатных продолжается. Вы не врубаетесь что ли, что еще сильнее подставляете олдклуббера такими заявлениями? Он уже и так переборщил с жаргоном
 
T

Timo51

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
29
Баллы
206
Местоположение
Russia
я ни кого не подставляю. Каких блатных? Если тебе не нравится, что я тебе отвечаю, зачем тогда провоцируешь меня на эти самые ответы? будь умнее, исчезни с моих радаров просто, и общайся только по делу в теме, не приписывая других в своих догадках, что это массонский заговор. Разговор окончен.
 
U

Ucher

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Москва
я ни кого не подставляю.
Именно это ты и сделал. Проанализируй ситуацию. Не спеши. Подумай. Спросить с тебя - это жаргон преступного мира. А на предыдуших страницах олдклуббера уже подозревали в таких связях. Вы вместе с nosorogom2022 наделали олдклабберу дополнительных проблем еще два дня назад и продолжаете усложнять ему жизнь.
 
T

Timo51

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
29
Баллы
206
Местоположение
Russia
@Ucher, ты не изменим. Удачи.
 
U

Ucher

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Москва
Joker0000

Joker0000

Начинающий
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
44
Баллы
5
Местоположение
Россия
Именно это ты и сделал. Проанализируй ситуацию. Не спеши. Подумай. Спросить с тебя - это жаргон преступного мира. А на предыдуших страницах олдклуббера уже подозревали в таких связях. Вы вместе с nosorogom2022 наделали олдклабберу дополнительных проблем еще два дня назад и продолжаете усложнять ему жизнь.
Уважаемый! Ты такой смешной! Ты поставь себя на место человека! Ни денег ни ответа мороз сплошной что ему думать ещё! Ты тут чью то репутацию спасаешь а кто его деньги спасать будет!!?!!!!!???? Ты?????? Так что угомони таланты спаситель! Тут уже нет слов на эту тему даже у меня! Со стороны смотришь так и думаешь точно ОПГ и отзывы фальши на спасение утопающего! Малыши так дела не делаются! Клиент прав и у Вас его деньги так что будьте любезны ведите себя корректно по отношению к клиенту! И хамить клиенту не стоит даже если он Вам и хамит сами виноваты что клиент Вам на хамил! Взяли обязательства перед клиентом несите их красиво а не по свински как вы это сделали!
 
T

Timo51

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
29
Баллы
206
Местоположение
Russia
@Joker0000, ещё один туда же. Да с чего ты взял, что я или ещё какой то комментатор связаны в получении средств с автором темы? Я ЛИЧНО ТАКОЙ ЖЕ КЛИЕНТ, и просто оставил изначально отзыв в поддержку, так как с о мной почему то таких ситуаций не случалось. А Ucher решив, что он самый умный, начал приписывать и меня, и других, как будто бы мы имеем какое то отношение к его деньгам, опираясь на какие то свои догадки. И тебя комментатор это тоже касается, не нужно других обвинять, опираясь только на комментарии другого комментатора. Пусть сам решает свои проблемы, и не приписывает к своим деньгам других. Малыша в штанах своих увидишь.
 
Joker0000

Joker0000

Начинающий
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
44
Баллы
5
Местоположение
Россия
@Joker0000, ещё один туда же. Да с чего ты взял, что я или ещё какой то комментатор связаны в получении средств с автором темы? Я ЛИЧНО ТАКОЙ ЖЕ КЛИЕНТ, и просто оставил изначально отзыв в поддержку, так как с о мной почему то таких ситуаций не случалось. А Ucher решив, что он самый умный, начал приписывать и меня, и других, как будто бы мы имеем какое то отношение к его деньгам, опираясь на какие то свои догадки. И тебя комментатор это тоже касается, не нужно других обвинять, опираясь только на комментарии другого комментатора. Пусть сам решает свои проблемы, и не приписывает к своим деньгам других. Малыша в штанах своих увидишь.
Ты мне не хами! Хорошо! Докажи обратное что ты не спаситель! Сделай прикреп вашей удачной сделки! Дата время и сопоставим факты! Я смотрю вы ушлые ребята тут! Человек потерял деньги время и у Вас ещё имеется смелость и наглость обвинять в чём то клиента? Простите за мой французский вы чё о@ели тут!?!?!? Ты можешь писать всё что угодно но факт есть факт опровергни его и ты будешь чистый а нет молчи и оставь моё сообщение без внимания! Надеюсь ты читать умеешь и меня понял! Факт или сообщения без внимания! Не трать моё время оно слишком дорогое чтобы тратить его на такое не дорозумения как ты которое себя под лупой считает умнее всех!
P.S По поводу моего малыша в моих штанах, он твою трубу шатнет так что шататся без памяти долго будешь, так что не буди его!
 
T

Timo51

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
29
Баллы
206
Местоположение
Russia
Joker0000 Зад смотрю уже полыхнул - красота) Куча знаков препинания...Слюнями смотрю брызгаешься, как и учер, видимо один и тот же человек. У меня своя правда. А кто ты такой чтобы я тебе что то показывал? Правильно, никто - залётный. Не трать и моё время.

судя по верхним сообщениям он ничего не потерял, ему переводят - или ты читать не умеешь? Я лично его обвиняю только за его гон в мой адрес. И тебе советую малыш угомониться.
 
Последнее редактирование:
Joker0000

Joker0000

Начинающий
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
44
Баллы
5
Местоположение
Россия
Joker0000 Зад смотрю уже полыхнул - красота) Куча знаков препинания...Слюнями смотрю брызгаешься, как и учер, видимо один и тот же человек. У меня своя правда. А кто ты такой чтобы я тебе что то показывал? Правильно, никто - залётный. Не трать и моё время.

судя по верхним сообщениям он ничего не потерял, ему переводят - или ты читать не умеешь? Я лично его обвиняю только за его гон в мой адрес. И тебе советую малыш угомониться.

Joker0000 Зад смотрю уже полыхнул - красота) Куча знаков препинания...Слюнями смотрю брызгаешься, как и учер, видимо один и тот же человек. У меня своя правда. А кто ты такой чтобы я тебе что то показывал? Правильно, никто - залётный. Не трать и моё время.

судя по верхним сообщениям он ничего не потерял, ему переводят - или ты читать не умеешь? Я лично его обвиняю только за его гон в мой адрес. И тебе советую малыш угомониться.
Всё ясно с Вами господа! Другого ответа Я от тебя и не ожидал! Удачи вам джентльмены!
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
@oldclubber, помог с выводом, всё как договаривались, спасибо
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
Актуально
 
V

ViLLaiN2014

Новичок
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
1
Баллы
3
Местоположение
г. Екатеринбург
@oldclubber, здравствуйте, нужно отправить человеку в Нидерланды по PayPal. Есть такая возможность? Что для этого нужно?
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
H

heavvy

Новичок
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Россия
Здравствуйте @oldclubber,нужно пополнить paypal баланс другу в другой стране,напишите мне в лс пожалуйста!
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
B

birman

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Сибирь
пайпал сейчас возможно пополнить свой? В личку пож.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
Написал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live