• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Повторная регистрация

T

Tila-Tekila

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ukraina, Zaporozh'e
Все привет.
Дико извиняюсь если где-то конкретно всплывала эта тема, но все схожие с ней темы я прочитала так и не получив ответ.
Вопрос заключается в следующем - я торговала на ebay примерно около года. Аккаунт был с множество хорошими отзывами о покупках также и о продажах, но вот как 2 месяца назад его забанили без возможности восстановления.
Сейчас я договорилась с другом он мне сделал карту в банке, предоставил свои все данные нужные для регистрации на Ebay, PayPal. Я много читала о том что Ebay отслеживает регистрации с одного и того же компьютера.
На старом аккаунте регистрация и продажи велись на персональном ПК, очень редко я заходила через свой ноутбук. Сейчас я поменяла провайдера, отформатировала HDD и поменяла Windows на ноутбуке. Возможна теперь регистрация с него и дальнейшая торговля учитывая полное изменения оформления листинга.

Заранее спасибо за ответ.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Аккаунт был с множество хорошими отзывами о покупках также и о продажах,
За что же забанили если он такой хороший. ;)
Сейчас я договорилась с другом он мне сделал карту в банке, предоставил свои все данные нужные для регистрации на Ebay, PayPal
Так пусть он вам и покупает,раз он друг. :)
 
T

Tila-Tekila

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ukraina, Zaporozh'e
За что же забанили если он такой хороший.
Забанили скорее всего по следующей причине. У меня сосед так же торгует, и много раз я заходила у него на компьютере так как и он у меня, к тому же я ему помогала с оформлением листинга, по этому он был такой же как и у меня. Забанили как мой, так и его аккаунт.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Сейчас я поменяла провайдера, отформатировала HDD и поменяла Windows на ноутбуке. Возможна теперь регистрация с него и дальнейшая торговля учитывая полное изменения оформления листинга.
Да вам можно пробовать торговать по новой.
 
T

Tila-Tekila

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ukraina, Zaporozh'e
bon2013, огромное спасибо за ответ.
 
J

JANIINA

Guest
Менять нужно не компьютеры и провайдеров, а образ вашего мышления. Сейчас тот компьютер есть у каждого школьника в кармане. Мир давно другой. При желании, ваше местонахождение, легко установят по любому чипу от любой карты.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
JANIINA,
Представляю, как вы будете вопить на форуме, если вас забанят на ебей.
А вам заместо советов так же будут писать.
Менять нужно не компьютеры и провайдеров, а образ вашего мышления.
 
J

JANIINA

Guest
Дорогой LANDRE банили меня, и не раз и не просила я тогда у вас помощи. Что я уже знаю- я не спрашиваю. А на нестандартные вопросы все равно, никто не дает ответов. Мне, конечно, смешно другой раз спрашивают, одно а в голове держат другое и думают- все вокруг дураки. Я выразила только свое частное мнение, а выводы пусть делает каждый сам. Я его никому не навязываю. И за что это меня забанят позвольте спросить? Я сейчас практически не покупаю, а за ту ерунду, что я пробую продавать, не банят. Документы у нас давно 100 раз проверены. Опять очень хотелось обидеть, так знаешь я знаю давно- все пройдет- и это тоже.
 
Djabrail

Djabrail

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
132
Баллы
311
Местоположение
Россия
P

Pp33

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
14
Баллы
204
Live

Similar threads




Вверх
Live