• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Двойная регистрация на Payoneer

A

archer_2020

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
15
Баллы
104
Добрый день.
В сентябре по рекомендации ebay.com начал регистрацию в платёжной системе Payoneer. Через некоторое время пришло письмо о том, что необходимо продолжить регистрацию, но на логин и пароль робот отвечал, что акка уже существует. И, действительно, я зашёл на Payoneer и увидел страничку с моим ID. Для удобства назову его первый ID.
Тем не менее ebay.com продолжал писать о необходимости завершения регистрации, в ответ я писал им о том, что повторная регистрация технически невозможна, так как мои данные уже есть в системе.
Потом пришло письмо с Payoneer, где они попросили указать ещё один e-mail и вскоре на этот ящик пришло письмо подтверждающее регистрацию на Payoneer с указанием ещё одного ID. Для удобства назову его второй ID.
По этому, второму ID, пришло уже несколько платежей, но при попытки перейти на страницу Payoneer меня выбрасывает на первый ID, где нулевой баланс.
Как мне убрать ненужный ID и зайти на страницу с нужным вторым ID?
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
что значит выбрасывает то ?
так на каждом ид свой емаил же и свой пароль.. попробуйте зайти на нужный ид с другого браузера(с которого вы не заходили в нулевой ид) с правильным емаилом/паролем..
ну ил и в поддержку напишите с нулевого ид для его удаления
 
A

archer_2020

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
15
Баллы
104
что значит выбрасывает то ?
так на каждом ид свой емаил же и свой пароль.. попробуйте зайти на нужный ид с другого браузера(с которого вы не заходили в нулевой ид) с правильным емаилом/паролем..
ну ил и в поддержку напишите с нулевого ид для его удаления
на каждом id совершенно одинаковая пара логин-пароль, в поддержку уже написал,
попробую с другого браузера, спасибо
 
A

archer_2020

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
15
Баллы
104
Заходил с другого браузера (Microsoft Edge), результат тот же - попадаю на первый ID, где пустой счёт
 
V

Vikista

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
94
Баллы
11
Местоположение
Юг РФ
на каждом id совершенно одинаковая пара логин-пароль
не одинаковые, вы же сами пишете
они попросили указать ещё один e-mail и вскоре на этот ящик пришло письмо подтверждающее регистрацию на Payoneer с указанием ещё одного ID
с этим e-mail (вторым) пытаетесь зайти и перебрасывает на первый? если так, то только ждать ответа поддержки
 
A

archer_2020

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
15
Баллы
104
не одинаковые, вы же сами пишете

с этим e-mail (вторым) пытаетесь зайти и перебрасывает на первый? если так, то только ждать ответа поддержки
логином является е-mail, которые один и тот же для обеих ID , пароль я тоже не менял. Второй ящик я предоставил по запросу Payoneer, но он только для переписки, поэтому повторюсь: на каждом id совершенно одинаковая пара логин-пароль.
Да, третий день жду ответа от поддержки, сохраняя номера запросов.
 
V

Vikista

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
94
Баллы
11
Местоположение
Юг РФ
Т.е. вы не пытались со второй почты зайти(она же логин)?
Простите, что повторяю вопрос) Но Вам же в поддерже пионера сказали, что на первый мейл уже есть акк, и на эту же почту невозможно зарегать.Потому и запросили ещё один имейл, чтобы к нему привязать
Сообщение было автоматически объединено:

на каждом id совершенно одинаковая пара логин-пароль
у них это технически невозможно
 
Последнее редактирование:
A

archer_2020

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
15
Баллы
104
Т.е. вы не пытались со второй почты зайти(она же логин)?
Простите, что повторяю вопрос) Но Вам же в поддерже пионера сказали, что на первый мейл уже есть акк, и на эту же почту невозможно зарегать.Потому и запросили ещё один имейл, чтобы к нему привязать
Сообщение было автоматически объединено:


у них это технически невозможно
да, пытался, подумал что это будет логично прописать в качестве логина второй ящик, который был запрошен Payoneer - и ошибка: несоответствие пары логин-пароль
смена ящика вот так выглядит технически, скрины добавляю, и нигде не требовалось прописывать новый ящик в качестве логина, просто подтвердить этот второй ящик, на который вскоре пришло письмо с указанием дальнейших действий по регистрации (фото паспорта, счета на коммуналку) и как результат новая акка
 

Вложения

  • Безымянный-7.jpg
    Безымянный-7.jpg
    34.5 КБ · Просмотры: 13
  • Безымянный-8.jpg
    Безымянный-8.jpg
    34.7 КБ · Просмотры: 11
  • Безымянный-9.jpg
    Безымянный-9.jpg
    71.2 КБ · Просмотры: 13
A

archer_2020

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
15
Баллы
104
наконец-то пробился на нужный id: в качестве логина прописал второй ящик, а изменение пароля запросил через "забыл", несколько кодов на телефон и вот - вижу деньги
 
Live

Similar threads




Вверх
Live