• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна хелпа, бан аккаунта

K

Kzander

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
8
Баллы
101
Местоположение
Украина
Biro, здравствуй!
Писал тебе в скайп, описную ситуацию свою:

Первый раз зарегистрировался на ebay, регистрация проходила через google почту, там некорректное имя и тем более фамилия соответственно. Было это месяц назад, совершил две покупки через NPSHOPPING (Новая почта в Украине), покупки удачные и товар получил, замечаний конкретных нет. Проходит 3 недели и получаю бан пермаментный. Сразу начал общаться с поддержкой ebay, пробовал через фейсбук и другие способы. Ответ один - несу опасность для их общества и причины не называют.

Предоставил им всю личную информацию (паспорт, права, данные гугл аккаунта, какой был никнейм и т.д.), ответил на все вопросы и получил все равно отрицательный ответ. Почему так произошло до сих пор понять не могу.

Есть предположения, но не думаю что по этим причинам можно банить навечно!
1. регистрация через гугл с некорректными личными данными; имхо за такое на всегда не банят, тем более когда предоставил всю инфу;
2. возможно из-за входа через vpn, не уверен, что использовал приложение когда был включен vpn, но и не исключаю такой ситуации. ВПН пользуюсь, потому что в Украине заблокированы российские сайты (ВК, mail.ru и другие)
3. делал перед баном ставки по 3 лотам на разницу в 1 цент;
4. общался с двумя продавцами, просил снизить цену товара. (получил отказ)

Собственно вся история. Аккаунт первый, других нет.
Если есть шанс спасти аккаунт, прошу связаться со мной. Вся эта ситуация меня сильно напрягает, я бы такой что и иск подал на этих гандо*в. Переписки не прикрепляю, если возьмешься за дело, покажу или сброшу.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Kzander, добрый день. Я не снимаю блокировки с аккаунтов. Я не понимаю откуда идут данные слухи. Все что я делаю это помогаю в общении со службой поддержки. В вашем случае вы уже общаетесь со службой поддержки сами и по сути в моей помощи необходимости нет. По поводу их ответа на ваши запросы - я на это смотрю так - площадок сейчас много. Вам не дают работать на одной - вы переходите на другую. Зачем стучаться в закрытые двери. Это они должны уговаривать вас вернуться.
 
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
229
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Думаю 4 пункт. VPN не причем, сам сижу только на vpn и никому я не нужен.
 
K

Kzander

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
8
Баллы
101
Местоположение
Украина
Думаю 4 пункт. VPN не причем, сам сижу только на vpn и никому я не нужен.
подобных ситуаций не нашел в инете чтобы за это бан давали. Ведь это нормально, у них есть функционал общения, их платформа для этого и создана - торговаться и продавать/покупать. Представьте, если за это в olx/avito бан давали)) Другое дело, если продавец пожаловался на меня, но я ничего особенно не писал им и не грубил соответственно. Диалог был в 3 сообщениях: уступи чувак, не уступлю чувак, ну и ладно
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Проходит 3 недели и получаю бан пермаментный.
Это у них любимая фишка - банить через 2-3 недели. Я думаю, это их робот вычисляет по своим алгоритмам, кого банить, а кого нет. И фиг поймешь, как настроен это робот. Меня самого так банили 3 раза - через 2-3 недели после начала работы. И ни в жизнь они не скажут за что этот бан.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
4й пункт ну чепуха полная - все имеют право торговаться
Я думаю основные причины бана это какая либо связка с прошлым или какими то косяками по аккам или оплатам
 
K

Kzander

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
8
Баллы
101
Местоположение
Украина
4й пункт ну чепуха полная - все имеют право торговаться
Я думаю основные причины бана это какая либо связка с прошлым или какими то косяками по аккам или оплатам
это первый аккаунт, оплату делал через карту ПУМБ ВСЕ МОЖУ (кредитка). По оплате проблем не было,я товар получил, а деньги продавец
 
K

Kzander

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
8
Баллы
101
Местоположение
Украина
@Kzander, добрый день. Я не снимаю блокировки с аккаунтов. Я не понимаю откуда идут данные слухи. Все что я делаю это помогаю в общении со службой поддержки. В вашем случае вы уже общаетесь со службой поддержки сами и по сути в моей помощи необходимости нет. По поводу их ответа на ваши запросы - я на это смотрю так - площадок сейчас много. Вам не дают работать на одной - вы переходите на другую. Зачем стучаться в закрытые двери. Это они должны уговаривать вас вернуться.
Я бы с удовольствие ушёл бы от этой площадки, если бы не одно но: нужный мне товар в основном кол-ве там.
 
S

seriousstas

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Украина, Ивано-Франковск
Ну я включил VPN по тем же причинам и получил бан. Улицу где живу переназвали, ввел новые данные и создал новый ак. Пол года все ОК.. правда я еще торговал, могли постучать конкуренты, но бан именно сразу после встроенного в Оперу VPN
 
K

Kzander

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
8
Баллы
101
Местоположение
Украина
Ну я включил VPN по тем же причинам и получил бан. Улицу где живу переназвали, ввел новые данные и создал новый ак. Пол года все ОК.. правда я еще торговал, могли постучать конкуренты, но бан именно сразу после встроенного в Оперу VPN
Спасибо за информацию.

У меня кстати ещё всегда активировано приложение adguard premium, блокирует всю рекламу везде. Это же не могло повлиять? Я просто ничему не удивляюсь с этим ебей
 
K

Kzander

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
8
Баллы
101
Местоположение
Украина
Друзья, были ли здесь успешные случаи по подачи Иска по причине блокировок?

На всякий случай, подскажите тему на форуме или опишите, пожалуйста, каких все же должен соблюдать правил, чтобы создать новый аккаунт и не быть забаненным.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live